autobús 411 de PACE Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 411 de autobús (6909 W Touhy Ave (Niles Maintenance Garage)) tiene 57 paradas desde Golf Mill/Food Court hasta Niles Maintenance Garage (Arrive).
A continuación, elige las paradas de la línea 411 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Ver en el mapa
Sentido: 6909 W Touhy Ave (Niles Maintenance Garage) (57 paradas)
Mostrar en el mapaCambiar sentido
Golf Mill/Food Court
Ver horario completo
Golf Mill/J.C. Penney
Ver horario completo
Church/Cumberland
Ver horario completo
Cumberland/Davis
Ver horario completo
Cumberland/Ballard
Ver horario completo
Ballard/Clifton
Ver horario completo
Ballard/Grace
Ver horario completo
Ballard/Chester
Ver horario completo
Ballard/Greenwood
Ver horario completo
Dempster Plaza/Jewel
Ver horario completo
Dempster Plaza/Niles Sign
Ver horario completo
Western/Dempster
Ver horario completo
Dempster St & Greenwood Ave
Ver horario completo
Greenwood/Carol
Ver horario completo
Greenwood/Crain
Ver horario completo
Greenwood/Roseview
Ver horario completo
Greenwood/Stolting/Betty
Ver horario completo
Greenwood/Park Lane
Ver horario completo
Greenwood/Sunset
Ver horario completo
Greenwood/Bruce
Ver horario completo
Greenwood/Clara
Ver horario completo
Greenwood/Normal
Ver horario completo
Greenwood/Madison
Ver horario completo
Greenwood/North
Ver horario completo
North/Chester
Ver horario completo
North/Grace
Ver horario completo
North/Clifton
Ver horario completo
North/Cumberland
Ver horario completo
Cumberland/Monroe
Ver horario completo
Monroe/Root
Ver horario completo
Monroe/Susan
Ver horario completo
Monroe/Meacham
Ver horario completo
Monroe/Grand
Ver horario completo
Monroe/Field
Ver horario completo
Monroe/Farnsworth
Ver horario completo
Monroe/Prospect
Ver horario completo
Monroe/Washington
Ver horario completo
Monroe/Wisner
Ver horario completo
Monroe/Elmore
Ver horario completo
Monroe/Merrill
Ver horario completo
Monroe/Ozanam
Ver horario completo
Monroe/Ozark
Ver horario completo
Monroe St & Overhill Ave
Ver horario completo
Milwaukee/Monroe
Ver horario completo
Milwaukee Ave & Oriole Ave/Cleveland St
Ver horario completo
Oakton Station
Ver horario completo
Milwaukee Ave & Mulford St
Ver horario completo
Milwaukee Ave & Jonquil Ter
Ver horario completo
Milwaukee/Howard
Ver horario completo
Harlem/Milwaukee
Ver horario completo
Harlem/Birchwood
Ver horario completo
Harlem/Jarvis
Ver horario completo
Harlem/Chase
Ver horario completo
Touhy Ave & Harlem Ave
Ver horario completo
Touhy Ave & Milwaukee Ave
Ver horario completo
Touhy Ave & Franks Ave
Ver horario completo
Niles Maintenance Garage (Arrive)
Ver horario completo
Preguntas frecuentes de la línea 411
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 411 de autobús?
El servicio de la 411 de autobús comienza a operar a las 15:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 411 autobús?
El servicio de la 411 de autobús deja de operar a las 16:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, sábado.
¿A qué hora llega la línea 411 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús 6909 W Touhy Ave (Niles Maintenance Garage)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús 6909 W Touhy Ave (Niles Maintenance Garage) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 411 (6909 W Touhy Ave (Niles Maintenance Garage)) de autobús?
La tarifa de la línea 6909 W Touhy Ave (Niles Maintenance Garage) (6909 W Touhy Ave (Niles Maintenance Garage)) de autobús es alrededor de $2.00.
¿Hay una parada de autobús 411 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 411.
PACE autobús 411 Mapa de la ruta - 6909 W Touhy Ave (Niles Maintenance Garage)
La ruta de la línea 411 de autobús opera los lunes, martes, miércoles, jueves, sábado. Horario regular de operación: 15:10 - 16:10
Día
Horarios de operación
Frecuencia (min)
lun.
15:10 - 16:10
30
mar.
15:10 - 16:10
30
mié.
15:10 - 16:10
30
jue.
15:10 - 16:10
30
vie.
Sin Servicio
Sin Servicio
sáb.
15:10 - 16:10
30
dom.
Sin Servicio
Sin Servicio
Alertas de Servicio de autobús de PACE
Ve todas las actualizaciones en la línea 411 de Golf Mill/Food Court), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 411 (6909 W Touhy Ave (Niles Maintenance Garage)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de PACE ahora.
Tarifa de línea 411 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 411 (6909 W Touhy Ave (Niles Maintenance Garage)) PACE es de aproximadamente $2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de PACE, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de PACE.
La app de movilidad urbana más popular en Chicago.
Todas las opciones de movilidad local en una aplicación
411 (PACE)
La primera parada de la línea 411 de autobús es Golf Mill/Food Court y la última parada es Niles Maintenance Garage (Arrive). La línea 411 (6909 W Touhy Ave (Niles Maintenance Garage)) está operativa los lunes, martes, miércoles, jueves, sábado.
Información adicional: la línea 411 tiene 57 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de PACE, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Chicago, y te ayuda a encontrar la línea 411 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 411 de autobús para realizar tu viaje.
Línea 411 cerca de mí
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 411
Obtén la ubicación de la línea 411 (6909 W Touhy Ave (Niles Maintenance Garage)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 411 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de PACE y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para PACE o un planificador de viajes de Chicago 'L', Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Chicago. El planificador de viajes muestra datos actualizados para PACE y cualquier autobús, incluida la línea 411, en Chicago