Micro - 411

411

Providencia - Plaza San Enrique

Transantiago

Línea 411 de micro horarios y paradas

La línea 411 de micro (Dirección: Providencia) tiene 29 paradas desde Pc359-Parada / Parque Las Rosas hasta Pc203-Parada 3 / (M) Pedro De Valdivia.

Horarios de la línea 411 micro: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:50. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 411 de micro para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Providencia

Pc359-Parada / Parque Las Rosas Próximas llegadas
Pc360-Parada / Raúl Labbé Altura Del 14700 Próximas llegadas
Pc359-Parque Las Rosas 64 Camino Las Lomas, Lo Barnechea Próximas llegadas
Pc362-Raúl Labbé / Esq. Av. Lo Barnechea 13790 Avenida Raúl Labbé, Lo Barnechea Próximas llegadas
Pc363-Raúl Labbé / Esq. Padre A. Arteaga 13500 Avenida Raúl Labbé, Lo Barnechea Próximas llegadas
Pc364-Raúl Labbé / Esq. San Lucas 13126 Avenida Raúl Labbé, Lo Barnechea Próximas llegadas
Pc365-Raúl Labbé / Esq. Av. La Dehesa 12922 Avenida Raúl Labbé, Lo Barnechea Próximas llegadas
Pc1087-Raúl Labbé / Esq. Camino Turístico 668 Avenida Raúl Labbé, Lo Barnechea Próximas llegadas
Pc1060-Camino De Asis / Esq. Escrivá De Balaguer Camino San Francisco de Asís, Santiago Próximas llegadas
Pc291-Parada 4 / Cantagallo 12348 Avenida Las Condes, Santiago Próximas llegadas
Pc292-Parada / Mayflower - Dunalastair 12102 Avenida Las Condes, Santiago Próximas llegadas
Pc240-Avenida Las Condes / Esq. Pamplona 11458 Avenida Las Condes, Santiago Próximas llegadas
Pc241-Parada / Universidad Del Pacífico 11124 Avenida Las Condes, Santiago Próximas llegadas
Pc242-Parada / Homecenter Las Condes 11000 Avenida Las Condes, Santiago Próximas llegadas
Pc244-Parada 4 / Nudo Estoril 10422 Avenida Las Condes, Santiago Próximas llegadas
Pc329-Av. Pdte. Kennedy / Esq. La Llavería 9590 Avenida Presidente Kennedy, Santiago Próximas llegadas
Pc330-Parada / Estadio Palestino 9350 Avenida Presidente Kennedy, Santiago Próximas llegadas
Pc331-Parada 2 / Mall Alto Las Condes 8950 Avenida Presidente Kennedy, Santiago Próximas llegadas
Pc332-Av. Pdte. Kennedy / Esq. Av. Las Tranqueras 8028 Avenida Presidente Kennedy, Santiago Próximas llegadas
Pc333-Av. Pdte. Kennedy / Esq. G. De Alderete 7540 Avenida Presidente Kennedy, Santiago Próximas llegadas
Pc334-Av. Pdte. Kennedy / Esq. G. De Alderete 7046 Avenida Presidente Kennedy, Santiago Próximas llegadas
Pc335-Av. Pdte. Kennedy / Esq. Benito Juárez 6624 Avenida Presidente Kennedy, Santiago Próximas llegadas
Pc336-Parada / Colegio Sn. Pedro Nolasco 5814 Avenida Presidente Kennedy, Santiago Próximas llegadas
Pc337-Parada 4 / Mall Parque Arauco 5482 Avenida Presidente Kennedy, Santiago Próximas llegadas
Pc338-Av. Los Conquistadores / Esq. Los Hidalgos 202 Los Hidalgos, Santiago Próximas llegadas
Pc339-Av. Los Conquistadores / Esq. Avenida El Cerro 0237 El Cerro, Santiago Próximas llegadas
Pc340-Av. Los Conquistadores / Esq. Padre Letelier 2306 Los Conquistadores, Santiago Próximas llegadas
Pc341-Av. Los Conquistadores / Esq. Av. Pedro De Valdivia 0211 Rancagua, Santiago Próximas llegadas
Pc203-Parada 3 / (M) Pedro De Valdivia 1897 Avenida 11 de Septiembre, Santiago Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 411

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 411 de micro?

La línea 411 de micro comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 411 micro?

La línea 411 de micro deja de operar a las 23:48 los Domingos, Lunes.

¿A qué hora llega la línea 411 de micro?

¿Cuándo viene la línea Providencia - Plaza San Enrique de Micro? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Providencia - Plaza San Enrique de Micro que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 411 de micro

Pc359-Parada / Parque Las Rosas • Pc360-Parada / Raúl Labbé Altura Del 14700 • Pc359-Parque Las Rosas • Pc362-Raúl Labbé / Esq. Av. Lo Barnechea • Pc363-Raúl Labbé / Esq. Padre A. Arteaga • Pc364-Raúl Labbé / Esq. San Lucas • Pc365-Raúl Labbé / Esq. Av. La Dehesa • Pc1087-Raúl Labbé / Esq. Camino Turístico • Pc1060-Camino De Asis / Esq. Escrivá De Balaguer • Pc291-Parada 4 / Cantagallo • Pc292-Parada / Mayflower - Dunalastair • Pc240-Avenida Las Condes / Esq. Pamplona • Pc241-Parada / Universidad Del Pacífico • Pc242-Parada / Homecenter Las Condes • Pc244-Parada 4 / Nudo Estoril • Pc329-Av. Pdte. Kennedy / Esq. La Llavería • Pc330-Parada / Estadio Palestino • Pc331-Parada 2 / Mall Alto Las Condes • Pc332-Av. Pdte. Kennedy / Esq. Av. Las Tranqueras • Pc333-Av. Pdte. Kennedy / Esq. G. De Alderete • Pc334-Av. Pdte. Kennedy / Esq. G. De Alderete • Pc335-Av. Pdte. Kennedy / Esq. Benito Juárez • Pc336-Parada / Colegio Sn. Pedro Nolasco • Pc337-Parada 4 / Mall Parque Arauco • Pc338-Av. Los Conquistadores / Esq. Los Hidalgos • Pc339-Av. Los Conquistadores / Esq. Avenida El Cerro • Pc340-Av. Los Conquistadores / Esq. Padre Letelier • Pc341-Av. Los Conquistadores / Esq. Av. Pedro De Valdivia • Pc203-Parada 3 / (M) Pedro De Valdivia

Lista de calles de la línea 411 de micro

64 Camino Las Lomas • 13790 Avenida Raúl Labbé • 13500 Avenida Raúl Labbé • 13126 Avenida Raúl Labbé • 12922 Avenida Raúl Labbé • 668 Avenida Raúl Labbé • Camino San Francisco de Asís • 12348 Avenida Las Condes • 12102 Avenida Las Condes • 11458 Avenida Las Condes • 11124 Avenida Las Condes • 11000 Avenida Las Condes • 10422 Avenida Las Condes • 9590 Avenida Presidente Kennedy • 9350 Avenida Presidente Kennedy • 8950 Avenida Presidente Kennedy • 8028 Avenida Presidente Kennedy • 7540 Avenida Presidente Kennedy • 7046 Avenida Presidente Kennedy • 6624 Avenida Presidente Kennedy • 5814 Avenida Presidente Kennedy • 5482 Avenida Presidente Kennedy • 202 Los Hidalgos • 0237 El Cerro • 2306 Los Conquistadores • 0211 Rancagua • 1897 Avenida 11 de Septiembre

Horarios de 411 de micro

La ruta de la línea 411 de micro opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 23:50

Lunes 0:00 - 23:48
Martes 0:00 - 23:50
Miércoles 0:00 - 23:50
Jueves 0:00 - 23:50
Viernes 0:00 - 23:50
Sábados 0:00 - 23:50
Domingos 0:00 - 23:48
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 83 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 411 de micro es Pc359-Parada / Parque Las Rosas y la última parada es Pc203-Parada 3 / (M) Pedro De Valdivia. La línea 411 (Dirección: Providencia) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 411 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transantiago, rastreador en tiempo real de micro, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santiago, y te ayuda a encontrar la línea 411 de micro más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de micro de la línea 411 de micro para realizar tu viaje.

Línea 411 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea 411

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 411 de micro?

La línea 411 de micro comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 411 micro?

La línea 411 de micro deja de operar a las 23:48 los Domingos, Lunes.

¿A qué hora llega la línea 411 de micro?

¿Cuándo viene la línea Providencia - Plaza San Enrique de Micro? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Providencia - Plaza San Enrique de Micro que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas