Horários e itinerário do ônibus da linha 4311-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 4311-10 de ônibus (Term. Pq. D. Pedro II) tem 43 paradas partindo de Terminal São Mateus e terminando em Terminal Parque Dom Pedro II Plt.02.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4311-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Ver no mapa
Sentido: Term. Pq. D. Pedro II (43 pontos)
Ver mapaTrocar sentido
Terminal São Mateus
Próximas chegadas
Terminal São Mateus
Próximas chegadas
Av. Ragueb Chohfi, 170
Próximas chegadas
Av. Ragueb Chohfi, 550
Próximas chegadas
Av. Ragueb Chohfi, 830
Próximas chegadas
Av. Ragueb Chohfi, 1280
Próximas chegadas
Av. Ragueb Chohfi, 1400
Próximas chegadas
Av. Aricanduva, 12771
Próximas chegadas
Av. Aricanduva, 12011
Próximas chegadas
Av. Aricanduva, 7867
Próximas chegadas
Av. Aricanduva, 7351
Próximas chegadas
Av. Aricanduva - R. Igarapé Azul
Próximas chegadas
Av. Aricanduva, 6759
Próximas chegadas
Av. Aricanduva, 6949
Próximas chegadas
Av. Aricanduva, 6599
Próximas chegadas
Av. Aricanduva, 5831
Próximas chegadas
Av. Aricanduva, 5555
Próximas chegadas
Av. Aricanduva, 4869
Próximas chegadas
Av. Aricanduva, 4053
Próximas chegadas
Av. Aricanduva, 5225
Próximas chegadas
Av. Aricanduva, 5999
Próximas chegadas
Av. Aricanduva, 3465
Próximas chegadas
Av. Aricanduva, 3575
Próximas chegadas
Av. Aricanduva, 2969
Próximas chegadas
Av. Aricanduva, 2663
Próximas chegadas
Av. Aricanduva, 1111
Próximas chegadas
Av. Aricanduva, 1771
Próximas chegadas
Av. Aricanduva, 1341
Próximas chegadas
Av. Aricanduva, 1003
Próximas chegadas
Av. Aricanduva, 339
Próximas chegadas
Av. Cde. de Frontin, 542
Próximas chegadas
Av. Cde. de Frontin, 0
Próximas chegadas
R. Melo Freire
Próximas chegadas
Parada Metrô Tatuapé
Próximas chegadas
Terminal Metrô Belém Sul
Próximas chegadas
Av. Alcântara Machado, 3198
Próximas chegadas
Instituto Brasileiro de Controle do Cancer
Próximas chegadas
Av. Alcântara Machado, 2105
Próximas chegadas
Praca Kennedy
Próximas chegadas
Av. Alcântara Machado, 351
Próximas chegadas
Av. Alcântara Machado, 35
Próximas chegadas
R. da Figueira, 249
Próximas chegadas
Terminal Parque Dom Pedro II Plt.02
Próximas chegadas
Perguntas frenquentes da linha 4311-10
A que horas começa a operar a linha 4311-10 de ônibus?
A linha 4311-10 de ônibus começa a operar às 04:00 (Domingo, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 4311-10 de ônibus?
A linha 4311-10 de ônibus encerra às 23:40 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).
A que horas chega a linha 4311-10 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 4311-10 de ônibus para (Term. Pq. D. Pedro II) ?
A tarifa da linha Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II de ônibus para (Term. Pq. D. Pedro II) custa cerca de R$4.40.
A linha 4311-10 de ônibus da SPTrans funciona em Paixão de Cristo?
O horário de funcionamento da 4311-10 de ônibus no Paixão de Cristo pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 4311-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4311-10 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 4311-10 da SPTrans - Term. Pq. D. Pedro II
A rota 4311-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:05 - 23:40
Dia
Horário de operação
Frequência (min)
Dom
04:00 - 23:40
13 - 25
Seg
04:05 - 23:40
9 - 20
Ter
04:05 - 23:40
9 - 20
Qua
04:05 - 23:40
9 - 20
Qui
04:05 - 23:40
9 - 20
Sex
04:00 - 23:45
15 - 25
Sáb
04:00 - 23:45
15 - 25
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 4311-10 (de Terminal São Mateus), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4311-10 (Term. Pq. D. Pedro II) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 4311-10 de ônibus
A tarifa da linha 4311-10 (Term. Pq. D. Pedro II) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
O aplicativo de mobilidade urbana mais popular em São Paulo e Região.
Todas as opções de mobilidade local em um único aplicativo
4311-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 4311-10 de ônibus é Terminal São Mateus e a última Terminal Parque Dom Pedro II Plt.02. A linha 4311-10 (Term. Pq. D. Pedro II) opera durante todos os dias.
A linha 4311-10 tem 43 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 89 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4311-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4311-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4311-10 perto de mim
Linha 4311-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4311-10 (Term. Pq. D. Pedro II) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4311-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4311-10 em São Paulo e Região.