Línea 437 de colectivo horarios y paradas

La línea 437 de colectivo (Dirección: Estacion Garin) tiene 25 paradas desde Manuel A. Aguirre, 1201-1299 hasta Parada.

Horarios de la línea 437 colectivo: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:30. Los días usuales de operación son: Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados, Domingos.

A continuación, elige las paradas de la línea 437 de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Estacion Garin

Manuel A. Aguirre, 1201-1299 700 Elcano, Argentina Próximas llegadas
Sebastián Elcano, 402-420 402 Elcano, Buenos Aires Próximas llegadas
Los Sauces X Sebastián Elcano 202 Elcano, Buenos Aires Próximas llegadas
Pedro De Mendoza, 2-50 2 Pedro de Mendoza, Buenos Aires Próximas llegadas
Pedro De Mendoza X Belgrano 301 Pedro de Mendoza, Buenos Aires Próximas llegadas
Pedro De Mendoza X Del Barco Centenera 500 Pedro de Mendoza, Buenos Aires Próximas llegadas
Juan Bautista De Lasalle X Primera Junta 700 Primera Junta, Buenos Aires Próximas llegadas
Avenida Del Libertador X Primera Junta 399 Primera Junta, Buenos Aires Próximas llegadas
Don Bosco X Primera Junta 700 Avenida Centenario, Argentina Próximas llegadas
Alsina X Monseñor Alberti 301 Alsina, Argentina Próximas llegadas
Alsina X Maestro Santana 701 Alsina, Argentina Próximas llegadas
Neuquén X Alsina 1001 Alsina, Argentina Próximas llegadas
Diego Palma X Guillermo Hudson Próximas llegadas
Diego Palma X Comodoro Murature Próximas llegadas
Juan Segundo Fernández X Laprida Próximas llegadas
Avenida Márquez X Coronel Cetz Próximas llegadas
Capitan Juan De San Martín X Colectora Este Colectora Panamericana Este, Argentina Próximas llegadas
Panamericana X Int. Scatamacchia Camino Real, Argentina Próximas llegadas
202 X Colectora Este Próximas llegadas
Colectora Este Panamericana Y Boulogne Sur Mer (15, 21, 127, 228, 365 Y 437) Próximas llegadas
Parada Pte. Garin Próximas llegadas
Avenida Belgrano X Eva Perón Eva Perón, Argentina Próximas llegadas
Avenida Belgrano X Larroca Próximas llegadas
1400-1424 Bv. Pres. Perón Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 437

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 437 de colectivo?

La línea 437 de colectivo comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 437 colectivo?

La línea 437 de colectivo deja de operar a las 23:20 los Domingos, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 437 de colectivo?

¿Cuándo viene la línea Estacion Garin de Colectivo? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estacion Garin de Colectivo que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 437 de colectivo

Manuel A. Aguirre, 1201-1299 • Sebastián Elcano, 402-420 • Los Sauces X Sebastián Elcano • Pedro De Mendoza, 2-50 • Pedro De Mendoza X Belgrano • Pedro De Mendoza X Del Barco Centenera • Juan Bautista De Lasalle X Primera Junta • Avenida Del Libertador X Primera Junta • Don Bosco X Primera Junta • Alsina X Monseñor Alberti • Alsina X Maestro Santana • Neuquén X Alsina • Diego Palma X Guillermo Hudson • Diego Palma X Comodoro Murature • Juan Segundo Fernández X Laprida • Avenida Márquez X Coronel Cetz • Capitan Juan De San Martín X Colectora Este • Panamericana X Int. Scatamacchia • 202 X Colectora Este • Colectora Este Panamericana Y Boulogne Sur Mer (15, 21, 127, 228, 365 Y 437) • Parada Pte. Garin • Avenida Belgrano X Eva Perón • Avenida Belgrano X Larroca • 1400-1424 Bv. Pres. Perón • Parada

Lista de calles de la línea 437 de colectivo

700 Elcano • 402 Elcano • 202 Elcano • 2 Pedro de Mendoza • 301 Pedro de Mendoza • 500 Pedro de Mendoza • 700 Primera Junta • 399 Primera Junta • 700 Avenida Centenario • 301 Alsina • 701 Alsina • 1001 Alsina • Colectora Panamericana Este • Camino Real • Eva Perón

Horarios de 437 de colectivo

La ruta de la línea 437 de colectivo opera los Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados, Domingos. Horario regular de operación: 0:00 - 23:30

Lunes 0:00 - 23:30
Martes Sin servicio
Miércoles 0:00 - 23:30
Jueves 0:00 - 23:30
Viernes 0:00 - 23:30
Sábados 0:00 - 23:20
Domingos 0:00 - 23:20
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 437 de colectivo es Manuel A. Aguirre, 1201-1299 y la última parada es Parada. La línea 437 (Dirección: Estacion Garin) está operativa los Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados, Domingos.

Información adicional: la línea 437 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 51 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Micro Omnibus General San Martín, rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 437 de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 437 de colectivo para realizar tu viaje.

Línea 437 cerca de mí

Transporte público en Buenos Aires

Preguntas frecuentes de la línea 437

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 437 de colectivo?

La línea 437 de colectivo comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 437 colectivo?

La línea 437 de colectivo deja de operar a las 23:20 los Domingos, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 437 de colectivo?

¿Cuándo viene la línea Estacion Garin de Colectivo? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estacion Garin de Colectivo que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas