Autobús - 45

45

Loyal Heights - University District

Metro Transit

Estado de la línea
Publicado el: 09/11/2018 22:15
Leer más

Línea 45 de autobús horarios y paradas

La línea 45 de autobús (Dirección: University District East Green Lake) tiene 37 paradas desde Loyal Way Nw & Nw 85th St hasta Ne Pacific Pl & Montlake Blvd Ne.

Horarios de la línea 45 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:13 y finaliza a las 23:44. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 45 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: University District East Green Lake

Loyal Way Nw & Nw 85th St 3127 Northwest 85th Street, Seattle Ver horario completo Información de la parada
Nw 85th St & 31st Ave Nw 3011 Northwest 85th Street, Seattle Ver horario completo Información de la parada
Nw 85th St & 29th Ave Nw 2821 Northwest 85th Street, Seattle Ver horario completo Información de la parada
Nw 85th St & Earl Ave Nw 2715 Nw 85th St, Seattle Ver horario completo Información de la parada
Nw 85th St & 24th Ave Nw 2403 Northwest 85th Street, Seattle Ver horario completo Información de la parada
Nw 85th St & 22nd Ave Nw 2115 Northwest 85th Street, Seattle Ver horario completo Información de la parada
Nw 85th St & 20th Ave Nw 8358 20th Ave Nw, Seattle Ver horario completo Información de la parada
Nw 85th St & 15th Ave Nw 1485 Nw 85th St, Seattle Ver horario completo Información de la parada
Nw 85th St & 11th Ave Nw 1015 Northwest 85th Street, Seattle Ver horario completo Información de la parada
Nw 85th St & 8th Ave Nw 643 Northwest 85th Street, Seattle Ver horario completo Información de la parada
Nw 85th St & 3rd Ave Nw 155 Northwest 85th Street, Seattle Ver horario completo Información de la parada
N 85th St & 1st Ave Nw 115 N 85th St, Seattle Ver horario completo Información de la parada
N 85th St & Greenwood Ave N 8420 Greenwood Ave N, Seattle Ver horario completo Información de la parada
N 85th St & Fremont Ave N 707 North 85th Street, Seattle Ver horario completo Información de la parada
N 85th St & Aurora Ave N 8401 Aurora Avenue North, Seattle Ver horario completo Información de la parada
N 85th St & Stone Ave N 1305 North 85th Street, Seattle Ver horario completo Información de la parada
N 85th St & Wallingford Ave N 1717 North 85th Street, Seattle Ver horario completo Información de la parada
Wallingford Ave N & N 82nd St 8055 Wallingford Ave N, Seattle Ver horario completo Información de la parada
Wallingford Ave N & N 80th St 1726 N 80th St, Seattle Ver horario completo Información de la parada
East Green Lk Dr N & Wallingford Ave N 7661 E Green Lake Dr N, Seattle Ver horario completo Información de la parada
East Green Lake Dr N & Orin Ct N 7660 E Green Lake Dr N, Seattle Ver horario completo Información de la parada
East Green Lake Dr N & Sunnyside Ave N 7400 Sunnyside Ave N, Seattle Ver horario completo Información de la parada
East Green Lake Dr N & Latona Ave Ne 7402 E Green Lake Dr N, Seattle Ver horario completo Información de la parada
Ne Ravenna Blvd & Woodlawn Ave Ne 401 Ne Ravenna Blvd, Seattle Ver horario completo Información de la parada
Ne Ravenna Blvd & Ne 68th St 501 Ne Ravenna Blvd, Seattle Ver horario completo Información de la parada
Ne 65th St & Ne Ravenna Blvd 625 Northeast 65th Street, Seattle Ver horario completo Información de la parada
Roosevelt Way Ne & Ne 65th St 6413 Roosevelt Way Northeast, Seattle Ver horario completo Información de la parada
Ne Ravenna Blvd & Roosevelt Way Ne 1003 Northeast Ravenna Boulevard, Seattle Ver horario completo Información de la parada
University Way Ne & Ne Ravenna Blvd 5639 University Way Ne, Seattle Ver horario completo Información de la parada
University Way Ne & Ne 55th St 5263 University Way Ne, Seattle Ver horario completo Información de la parada
University Way Ne & Ne 50th St 4735 University Way Northeast, Seattle Ver horario completo Información de la parada
University Way Ne & Ne 45th St 4535 University Way Northeast, Seattle Ver horario completo Información de la parada
University Way Ne & Ne 43rd St 4307 University Way Ne, Seattle Ver horario completo Información de la parada
University Way Ne & Ne 41st St 4105 University Way Ne, Seattle Ver horario completo Información de la parada
Ne Pacific St & 15th Ave Ne Hitchcock Bridge, Seattle Ver horario completo Información de la parada
Ne Pacific Pl & Ne Pacific St Northeast Pacific Street, Seattle Ver horario completo Información de la parada
Ne Pacific Pl & Montlake Blvd Ne 3798 Montlake Boulevard Northeast, Seattle Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 45

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 45 de autobús?

La línea 45 de autobús comienza a operar a las en 0:04 los Lunes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 45 autobús?

La línea 45 de autobús deja de operar a las 23:34 los Domingos.

¿A qué hora llega la línea 45 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Loyal Heights - University District de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Loyal Heights - University District de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 45 de autobús

Loyal Way Nw & Nw 85th St • Nw 85th St & 31st Ave Nw • Nw 85th St & 29th Ave Nw • Nw 85th St & Earl Ave Nw • Nw 85th St & 24th Ave Nw • Nw 85th St & 22nd Ave Nw • Nw 85th St & 20th Ave Nw • Nw 85th St & 15th Ave Nw • Nw 85th St & 11th Ave Nw • Nw 85th St & 8th Ave Nw • Nw 85th St & 3rd Ave Nw • N 85th St & 1st Ave Nw • N 85th St & Greenwood Ave N • N 85th St & Fremont Ave N • N 85th St & Aurora Ave N • N 85th St & Stone Ave N • N 85th St & Wallingford Ave N • Wallingford Ave N & N 82nd St • Wallingford Ave N & N 80th St • East Green Lk Dr N & Wallingford Ave N • East Green Lake Dr N & Orin Ct N • East Green Lake Dr N & Sunnyside Ave N • East Green Lake Dr N & Latona Ave Ne • Ne Ravenna Blvd & Woodlawn Ave Ne • Ne Ravenna Blvd & Ne 68th St • Ne 65th St & Ne Ravenna Blvd • Roosevelt Way Ne & Ne 65th St • Ne Ravenna Blvd & Roosevelt Way Ne • University Way Ne & Ne Ravenna Blvd • University Way Ne & Ne 55th St • University Way Ne & Ne 50th St • University Way Ne & Ne 45th St • University Way Ne & Ne 43rd St • University Way Ne & Ne 41st St • Ne Pacific St & 15th Ave Ne • Ne Pacific Pl & Ne Pacific St • Ne Pacific Pl & Montlake Blvd Ne

Lista de calles de la línea 45 de autobús

3127 Northwest 85th Street • 3011 Northwest 85th Street • 2821 Northwest 85th Street • 2715 Nw 85th St • 2403 Northwest 85th Street • 2115 Northwest 85th Street • 8358 20th Ave Nw • 1485 Nw 85th St • 1015 Northwest 85th Street • 643 Northwest 85th Street • 155 Northwest 85th Street • 115 N 85th St • 8420 Greenwood Ave N • 707 North 85th Street • 8401 Aurora Avenue North • 1305 North 85th Street • 1717 North 85th Street • 8055 Wallingford Ave N • 1726 N 80th St • 7661 E Green Lake Dr N • 7660 E Green Lake Dr N • 7400 Sunnyside Ave N • 7402 E Green Lake Dr N • 401 Ne Ravenna Blvd • 501 Ne Ravenna Blvd • 625 Northeast 65th Street • 6413 Roosevelt Way Northeast • 1003 Northeast Ravenna Boulevard • 5639 University Way Ne • 5263 University Way Ne • 4735 University Way Northeast • 4535 University Way Northeast • 4307 University Way Ne • 4105 University Way Ne • Hitchcock Bridge • Northeast Pacific Street • 3798 Montlake Boulevard Northeast

Horarios de 45 de autobús

La ruta de la línea 45 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:13 - 23:44

Lunes 0:04 - 23:44
Martes 0:13 - 23:44
Miércoles 0:13 - 23:44
Jueves 0:13 - 23:44
Viernes 0:13 - 23:44
Sábados 0:13 - 23:47
Domingos 0:17 - 23:34
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 45 de autobús es Loyal Way Nw & Nw 85th St y la última parada es Ne Pacific Pl & Montlake Blvd Ne. La línea 45 (Dirección: University District East Green Lake) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 45 tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Metro Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Seattle Tacoma Bellevue, y te ayuda a encontrar la línea 45 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 45 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 45 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea 45

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 45 de autobús?

La línea 45 de autobús comienza a operar a las en 0:04 los Lunes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 45 autobús?

La línea 45 de autobús deja de operar a las 23:34 los Domingos.

¿A qué hora llega la línea 45 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Loyal Heights - University District de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Loyal Heights - University District de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas