Autobús - 501

501

Atlantic City - Brigantine Beach

NJ TRANSIT

Línea 501 de autobús horarios y paradas

La línea 501 de autobús (Dirección: 501 Brigantine Borgata Goldn Nugget Harrahs) tiene 46 paradas desde Gate #4 Inside Ac Bus Terminal hasta Brigantine Ave At 14th St North.

Horarios de la línea 501 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:30 y finaliza a las 23:30. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 501 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: 501 Brigantine Borgata Goldn Nugget Harrahs

Gate #4 Inside Ac Bus Terminal Ver horario completo Información de la parada
Across Atlantic Ave At Ohio Ave 1830 Atlantic Avenue, Atlantic City Ver horario completo Información de la parada
Atlantic Ave At Martin Luther King Blvd 1626 Atlantic Avenue, Atlantic City Ver horario completo Información de la parada
Atlantic Ave At Kentucky Ave 1534 Atlantic Avenue, Atlantic City Ver horario completo Información de la parada
Atlantic Ave At New York Ave 1430 Atlantic Avenue, Atlantic City Ver horario completo Información de la parada
S Carolina Ave At Atlantic Ave 20 North South Carolina Avenue, Atlantic City Ver horario completo Información de la parada
South Carolina Ave At Baltic Ave 1305 Baltic Avenue, Atlantic City Ver horario completo Información de la parada
South Carolina Ave At Mediterranean Ave 227 North South Carolina Avenue, Atlantic City Ver horario completo Información de la parada
South Carolina Ave At Drexel Ave 346 North South Carolina Avenue, Atlantic City Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Blvd At North Carolina Ave Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Blvd At Maryland Ave Ver horario completo Información de la parada
Harrah's Atlantic City Casino# Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Blvd At Lilac Way# 4700 Atlantic Brigantine Boulevard, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Blvd At Laurel Way# 4500 Atlantic Brigantine Boulevard, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Blvd At Edgewater Dr# Edgewater Drive, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Harbor Beach Blvd 350'W Of Bay Shore Ave 4321 Harbor Beach Boulevard, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Harbor Beach Blvd At Lighthouse Dr 4633 Harbor Beach Boulevard, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Harbor Beach Blvd 290'W Of Surfside Rd Harbour Beach Boulevard, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Harbor Beach Blvd 140' E Of Manitoba Ave. 5000 Harbor Beach Boulevard, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Lagoon Blvd At Manitoba Ave 630 Lagoon Boulevard, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Lagoon Blvd At Delmar Dr 502 Lagoon Boulevard, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Lagoon Blvd At Sailfish Rd 400 Lagoon Boulevard, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At Harbor Beach Blvd 4503 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 40th St S Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 38th St S 3706 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 36th St S 36th Street South, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 34th St S 3400 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 30th St# 3000 Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 28th St S 2800 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 26th St S 2503 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 24th St S 2401 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 22nd St S 2200 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 20th St S 1904 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 18th St S 1800 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 16th St S 1600 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 12th St S 1113 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 9th St S 813 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 8th St S 713 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 6th St S 254 6th Street South, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 2nd St S 109 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 4th St N 319 East Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 6th St N 223 6th Street North, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 9th St N 800 East Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 14th St North 1321 East Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 501

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 501 de autobús?

La línea 501 de autobús comienza a operar a las en 0:30 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 501 autobús?

La línea 501 de autobús deja de operar a las 3:35 los Lunes.

¿A qué hora llega la línea 501 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Atlantic City - Brigantine Beach de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Atlantic City - Brigantine Beach de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 501 de autobús

Gate #4 Inside Ac Bus Terminal • Across Atlantic Ave At Ohio Ave • Atlantic Ave At Martin Luther King Blvd • Atlantic Ave At Kentucky Ave • Atlantic Ave At New York Ave • S Carolina Ave At Atlantic Ave • South Carolina Ave At Baltic Ave • South Carolina Ave At Mediterranean Ave • South Carolina Ave At Drexel Ave • Brigantine Blvd At North Carolina Ave • Brigantine Blvd At Maryland Ave • Golden Nugget Casino • Harrah's Atlantic City Casino# • Borgata Casino/Hotel# • Brigantine Blvd At Lilac Way# • Brigantine Blvd At Laurel Way# • Brigantine Blvd At Edgewater Dr# • Harbor Beach Blvd 350'W Of Bay Shore Ave • Harbor Beach Blvd At Lighthouse Dr • Harbor Beach Blvd 290'W Of Surfside Rd • Harbor Beach Blvd 140' E Of Manitoba Ave. • Lagoon Blvd At Manitoba Ave • Lagoon Blvd At Delmar Dr • Lagoon Blvd At Sailfish Rd • Brigantine Ave At Harbor Beach Blvd • Brigantine Ave At 40th St S • Brigantine Ave At 38th St S • Brigantine Ave At 36th St S • Brigantine Ave At 34th St S • Brigantine Ave At 30th St# • Brigantine Ave At 28th St S • Brigantine Ave At 26th St S • Brigantine Ave At 24th St S • Brigantine Ave At 22nd St S • Brigantine Ave At 20th St S • Brigantine Ave At 18th St S • Brigantine Ave At 16th St S • Brigantine Ave At 12th St S • Brigantine Ave At 9th St S • Brigantine Ave At 8th St S • Brigantine Ave At 6th St S • Brigantine Ave At 2nd St S • Brigantine Ave At 4th St N • Brigantine Ave At 6th St N • Brigantine Ave At 9th St N • Brigantine Ave At 14th St North

Lista de calles de la línea 501 de autobús

1830 Atlantic Avenue • 1626 Atlantic Avenue • 1534 Atlantic Avenue • 1430 Atlantic Avenue • 20 North South Carolina Avenue • 1305 Baltic Avenue • 227 North South Carolina Avenue • 346 North South Carolina Avenue • 4700 Atlantic Brigantine Boulevard • 4500 Atlantic Brigantine Boulevard • Edgewater Drive • 4321 Harbor Beach Boulevard • 4633 Harbor Beach Boulevard • Harbour Beach Boulevard • 5000 Harbor Beach Boulevard • 630 Lagoon Boulevard • 502 Lagoon Boulevard • 400 Lagoon Boulevard • 4503 West Brigantine Avenue • Brigantine Avenue • 3706 West Brigantine Avenue • 36th Street South • 3400 West Brigantine Avenue • 3000 Brigantine Avenue • 2800 West Brigantine Avenue • 2503 West Brigantine Avenue • 2401 West Brigantine Avenue • 2200 West Brigantine Avenue • 1904 West Brigantine Avenue • 1800 West Brigantine Avenue • 1600 West Brigantine Avenue • 1113 West Brigantine Avenue • 813 West Brigantine Avenue • 713 West Brigantine Avenue • 254 6th Street South • 109 West Brigantine Avenue • 319 East Brigantine Avenue • 223 6th Street North • 800 East Brigantine Avenue • 1321 East Brigantine Avenue

Horarios de 501 de autobús

La ruta de la línea 501 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:30 - 23:30

Lunes 0:30 - 3:35
Martes 0:30 - 23:30
Miércoles 0:30 - 23:30
Jueves 0:30 - 23:30
Viernes 0:30 - 23:30
Sábados 0:30 - 23:30
Domingos 0:30 - 23:30
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 501 de autobús es Gate #4 Inside Ac Bus Terminal y la última parada es Brigantine Ave At 14th St North. La línea 501 (Dirección: 501 Brigantine Borgata Goldn Nugget Harrahs) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 501 tiene 46 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de NJ TRANSIT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York City, y te ayuda a encontrar la línea 501 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 501 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 501 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 501

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 501 de autobús?

La línea 501 de autobús comienza a operar a las en 0:30 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 501 autobús?

La línea 501 de autobús deja de operar a las 3:35 los Lunes.

¿A qué hora llega la línea 501 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Atlantic City - Brigantine Beach de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Atlantic City - Brigantine Beach de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas