Linha 5164-41
Metrô Conceição
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 5164-41 da SPTrans (Atualizado)
A 5164-41 de ônibus para (Metrô Conceição) é uma linha circular com 57 paradas saindo de R. Cruz das Almas.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5164-41 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Metrô Conceição (57 pontos)
R. Cruz das Almas
R. Taquacetuba, 103
R. Parnaíba Pauliello, 488
R. Parnaíba Pauliello, 217
R. Prof. Carlos Rizini, 78
R. Prof. Carlos Rizini, 194
R. Taciba, 50
R. Taciba, 185
R. Alba, 539
R. Jurupari, 765
R. Jurupari, 449
R. Jurupari, 241
R. Jurupari, 45
R. Carmine Di Gênio, 155
Av. Eng. George Corbisier, 1095
R. Farjalla Koraicho, 360
R. Farjalla Koraicho, 632
R. Nelson Fernandes, 227
R. Gen. Manoel Vargas, 215
R. Charruas, 5
Av. Lino de Almeida Pires, 531
Av. Lino de Almeida Pires, 237
Pça. Anna Roza Tardochi de Andrade, 2713
R. Cel. Cristovão Colombo de Melo Matos, 137
R. Cel. Cristovão Colombo de Melo Matos, 23
R. Eduardo Pereira, 217
R. Eduardo Pereira, 103
R. Soares de Avellar, 1089
R. Soares de Avellar, 952
R. Soares de Avellar, 760
R. Humberto de Campos, 135
R. Humberto de Campos, 35
Av. do Café, 489
Av. do Café, 77
Parada 2 - Guatapará
Av. do Café, 474
R. Humberto de Campos, 58
R. Soares de Avellar, 784
R. Soares de Avellar, 1058
R. Soares de Avellar, 1089
R. Eduardo Pereira, 118
R. Eduardo Pereira, 240
R. Território do Iguaçu, 48
R. Simão da Mata, 443
Pça. Anna Roza Tardochi de Andrade, 2677
Av. Lino de Almeida Pires, 254
Av. Lino de Almeida Pires, 625
R. Ouricana, 272
R. Gen. Manoel Vargas
R. dos Comerciários, 112
R. dos Jequitibás, 407
Av. Eng. George Corbisier, 1352
Av. Eng. George Corbisier, 1710
Av. Gen. Daltro Filho, 18
Av. Francisco de P. Q. Ribeiro 2462
R. Cruz das Almas 80
R. Cruz das Almas
Perguntas frenquentes da linha 5164-41
A que horas começa a operar a linha 5164-41 de ônibus?
A linha 5164-41 de ônibus começa a operar às 00:05 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 5164-41 de ônibus?
A linha 5164-41 de ônibus encerra às 22:50 (Domingo).
A que horas chega a linha 5164-41 de ônibus?
Quando chega a linha Metrô Conceição de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Metrô Conceição de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 5164-41 de ônibus para (Metrô Conceição) ?
A tarifa da linha Metrô Conceição de ônibus para (Metrô Conceição) custa cerca de R$4.40.
A linha 5164-41 de ônibus da SPTrans funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da 5164-41 de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 5164-41 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5164-41 mais próxima de você.
Horários da linha 5164-41 de ônibus
A rota 5164-41 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:05 - 23:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:30 - 22:50 | 30 - 40 |
Seg | 04:30 - 23:40 | 15 - 25 |
Ter | 00:05 - 23:40 | 15 - 25 |
Qua | 00:05 - 23:40 | 15 - 25 |
Qui | 00:05 - 23:40 | 15 - 25 |
Sex | 00:05 - 23:40 | 15 - 25 |
Sáb | 00:05 - 23:10 | 20 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 5164-41 (de R. Cruz das Almas), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5164-41 (Metrô Conceição) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 5164-41 de ônibus
A tarifa da linha 5164-41 (Metrô Conceição) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
5164-41 (SPTrans)
A primeira parada da linha 5164-41 de ônibus é R. Cruz das Almas e a última R. Cruz das Almas. A linha 5164-41 (Metrô Conceição) opera durante todos os dias.
A linha 5164-41 tem 57 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 58 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5164-41 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5164-41 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5164-41 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5164-41 (Metrô Conceição) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5164-41 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5164-41 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 7016-10 - Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 6084-10 - Jardim Chácara do Sol - Terminal Varginha/ Horários
- 8050-10 - Parque Morro Doce - Lapa/ Horários
- N333-11 - Terminal São Miguel - Cidade Kemel/ Horários
- 1024-10 - Jardim Carombé - Conexão Petrônio Portela/ Horários
- 2026-10 - Jaçanã - Parque Novo Mundo/ Horários
- 5091-10 - Jardim Ubirajara - Metrô São Judas/ Horários
- 4729-10 - Parque Bancário - Metrô Belém/ Horários
- 175P-10 - Metrô Santana - Ana Rosa/ Horários
- 6051-10 - Jardim Itajaí - Terminal Varginha/ Horários
- 7062-10 - Inocoop Campo Limpo - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 9002-10 - Jardim Pery Alto - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 6003-10 - Terminal Grajaú - Terminal Varginha/ Horários
- 179X-10 - Jardim Fontális - Metrô Barra Funda/ Horários
- 669A-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 775A-10 - Jardim Adalgiza - Pinheiros/ Horários
- 575C-10 - Ipiranga - Vl Matias/ Horários
- 1701-21 - Jova Rural - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 2735-21 - Jardim São Francisco - Metrô Penha/ Horários
- 3754-10 - Inácio Monteiro - Metrô Itaquera/ Horários