Autobús - 552

552

Atlantic City - Cape May

NJ TRANSIT

Línea 552 de autobús horarios y paradas

La línea 552 de autobús (Dirección: 552 Atlantic City) tiene 60 paradas desde Cape May Welcome Ctr - Lafayette Street hasta Arrival Area Inside Ac Bus Terminal.

Horarios de la línea 552 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 4:39 y finaliza a las 8:30. Los días usuales de operación son: Lunes, Martes, Miércoles, Viernes, Sábados, Domingos.

A continuación, elige las paradas de la línea 552 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: 552 Atlantic City

Cape May Welcome Ctr - Lafayette Street 610 Broad St, Cape May Ver horario completo Información de la parada
West Perry St At Myrtle Ave# 404 West Perry Street, Cape May Ver horario completo Información de la parada
West Perry St At Park Blvd# West Perry Street, West Cape May Ver horario completo Información de la parada
Broadway At Myrtle Ave# 115 Broadway, West Cape May Ver horario completo Información de la parada
Broadway At Eldredge Ave# 503 Broadway, West Cape May Ver horario completo Información de la parada
Broadway At Mechanic St# 601 Broadway, West Cape May Ver horario completo Información de la parada
Broadway At Central Ave# 737 Broadway, West Cape May Ver horario completo Información de la parada
Seashore Rd At Canning House Rd 1113 Seashore Road, Lower Ver horario completo Información de la parada
Seashore Rd At Farmstead Ave 1061 Seashore Road, Lower Ver horario completo Información de la parada
Seashore Rd At Sandman Blvd 909 Seashore Road, Lower Ver horario completo Información de la parada
Town Bank Rd 500' W Of Seashore Rd. 727 Town Bank Road, Lower Ver horario completo Información de la parada
Town Bank Rd At Shunpike Rd 703 Town Bank Road, Lower Ver horario completo Información de la parada
Town Bank Rd At Sunnyside Dr 2 Sunnyside Drive, Lower Ver horario completo Información de la parada
Town Bank Rd At Glade Dr 2 Glade Drive, Lower Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Town Bank Rd 3704 Bayshore Road, North Cape May Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Fire Lane 3524 Bayshore Road, Lower Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Heidi Ave 3502 Bayshore Road, Lower Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Breakwater Rd 3222 Bayshore Road, Lower Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Station Rd 2600 Bayshore Road, Villas Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Arizona Ave 2200 Bayshore Rd, Villas Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Greenwood Ave 1812 Bayshore Road, Villas Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Locust Rd 1600 Bayshore Road, Villas Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Weber Ave 1420 Bayshore Road, Villas Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Atlantic Ave 1106 Bayshore Road, Villas Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Miami Ave 214 Bayshore Road, Villas Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Eldredge Ave# 916 Bay Shore Road, Villas Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Geneva Ave# 1 Geneva Avenue, Villas Ver horario completo Información de la parada
Norburys Landing Rd At 15th St# 105 Millman Boulevard, Villas Ver horario completo Información de la parada
Norburys Landing Rd At Delsea Dr# 449 State Highway 47, Middle Ver horario completo Información de la parada
Delsea Dr At Ridge Rd# 531 State Highway 47, Middle Ver horario completo Información de la parada
Delsea Dr At Fulling Mill Rd# 988 State Highway 47, Lower Ver horario completo Información de la parada
Delsea Dr At Railroad Ave# 1091 State Highway 47, Rio Grande Ver horario completo Información de la parada
Rt-47 300'N Of Us-9 1121 Nj Rt 47 Hwy S, Rio Grande Ver horario completo Información de la parada
Rt-47 At 1st St (Dunkin Donuts Bus Stop) 1203 State Highway 47, Rio Grande Ver horario completo Información de la parada
Rt-47 At Fourth St 1515 State Highway 47, Rio Grande Ver horario completo Información de la parada
Rt-47 At 5th St (Across From Shoprite) 1705 State Highway 47, Rio Grande Ver horario completo Información de la parada
Wildwood Bus Terminal Arrival# 4510 Washington Ave, Wildwood Ver horario completo Información de la parada
Wildwood Bus Terminal 4510 Washington Ave, Wildwood Ver horario completo Información de la parada
Rt-47 (Rio Grande Ave) 295'W Of Hudson# 433 West Rio Grande Avenue, Wildwood Ver horario completo Información de la parada
Rt-47 At 2nd St (Family Dollar Bus Stop) 1700 State Highway 47, Rio Grande Ver horario completo Información de la parada
Rt-47 At Fourth St 1508 State Highway 47, Rio Grande Ver horario completo Información de la parada
Rt-47 At 2nd St (Family Dollar Bus Stop) 1315 State Highway 47, Rio Grande Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Maryland Ave# 3402 Us Highway 9, Rio Grande Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Bayview Rd# 2500 Us Highway 9, Burleigh Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Anna St# 1910 Us Highway 9, Burleigh Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Main St 1709 Us Highway 9, Burleigh Ver horario completo Información de la parada
Rt-9 At Rt 147/Indian Trail Rd 1262 Us Highway 9, Burleigh Ver horario completo Información de la parada
Us-9 2635's Of Oyster Rd 1212 Us Highway 9, Burleigh Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Atlantic Ave 221 South Main Street, Cape May Court House Ver horario completo Información de la parada
Main St At Mechanic St 2 North Main Street, Cape May Court House Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Ormond Rd 110 North Main Street, Cape May Court House Ver horario completo Información de la parada
Us-9 300'N Of Stone Harbor Blvd Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Atlantic Electric Dr 425 Us Highway 9, Cape May Court House Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Fox Run Rd 619 Us Highway 9, Cape May Court House Ver horario completo Información de la parada
Moore Rd At Crest Haven Rd Ver horario completo Información de la parada
Moore Rd At Nursing/Rehab Ctr 12 Moore Road, Cape May Court House Ver horario completo Información de la parada
Moore Rd At Cape May Vo-Tech Entrance Ver horario completo Información de la parada
Arrival Area Inside Ac Bus Terminal North Ohio Avenue, Atlantic City Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 552

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 552 de autobús?

La línea 552 de autobús comienza a operar a las en 4:39 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 552 autobús?

La línea 552 de autobús deja de operar a las 8:30 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 552 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Atlantic City - Cape May de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Atlantic City - Cape May de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 552 de autobús

Cape May Welcome Ctr - Lafayette Street • West Perry St At Myrtle Ave# • West Perry St At Park Blvd# • Broadway At Myrtle Ave# • Broadway At Eldredge Ave# • Broadway At Mechanic St# • Broadway At Central Ave# • Seashore Rd At Canning House Rd • Seashore Rd At Farmstead Ave • Seashore Rd At Sandman Blvd • Town Bank Rd 500' W Of Seashore Rd. • Town Bank Rd At Shunpike Rd • Town Bank Rd At Sunnyside Dr • Town Bank Rd At Glade Dr • Bayshore Rd At Town Bank Rd • Bayshore Rd At Fire Lane • Bayshore Rd At Heidi Ave • Bayshore Rd At Breakwater Rd • Bayshore Rd At Station Rd • Bayshore Rd At Arizona Ave • Bayshore Rd At Greenwood Ave • Bayshore Rd At Locust Rd • Bayshore Rd At Weber Ave • Bayshore Rd At Atlantic Ave • Bayshore Rd At Miami Ave • Bayshore Rd At Eldredge Ave# • Bayshore Rd At Geneva Ave# • Norburys Landing Rd At 15th St# • Norburys Landing Rd At Delsea Dr# • Delsea Dr At Ridge Rd# • Delsea Dr At Fulling Mill Rd# • Delsea Dr At Railroad Ave# • Rt-47 300'N Of Us-9 • Rt-47 At 1st St (Dunkin Donuts Bus Stop) • Rt-47 At Fourth St • Rt-47 At 5th St (Across From Shoprite) • Wildwood Bus Terminal Arrival# • Wildwood Bus Terminal • Rt-47 (Rio Grande Ave) 295'W Of Hudson# • Rt-47 At 2nd St (Family Dollar Bus Stop) • Rt-47 At Fourth St • Rt-47 At 2nd St (Family Dollar Bus Stop) • Us-9 At Maryland Ave# • Us-9 At Edgewood Ave# • Us-9 At Bayview Rd# • Us-9 At Anna St# • Us-9 At Main St • Rt-9 At Rt 147/Indian Trail Rd • Us-9 2635's Of Oyster Rd • Us-9 At Atlantic Ave • Main St At Mechanic St • Us-9 At Ormond Rd • Us-9 300'N Of Stone Harbor Blvd • Us-9 At Atlantic Electric Dr • Us-9 At Fox Run Rd • Moore Rd At Crest Haven Rd • Moore Rd At Nursing/Rehab Ctr • Moore Rd At Cape May Vo-Tech Entrance • Ocean View Park/Ride • Arrival Area Inside Ac Bus Terminal

Lista de calles de la línea 552 de autobús

610 Broad St • 404 West Perry Street • West Perry Street • 115 Broadway • 503 Broadway • 601 Broadway • 737 Broadway • 1113 Seashore Road • 1061 Seashore Road • 909 Seashore Road • 727 Town Bank Road • 703 Town Bank Road • 2 Sunnyside Drive • 2 Glade Drive • 3704 Bayshore Road • 3524 Bayshore Road • 3502 Bayshore Road • 3222 Bayshore Road • 2600 Bayshore Road • 2200 Bayshore Rd • 1812 Bayshore Road • 1600 Bayshore Road • 1420 Bayshore Road • 1106 Bayshore Road • 214 Bayshore Road • 916 Bay Shore Road • 1 Geneva Avenue • 105 Millman Boulevard • 449 State Highway 47 • 531 State Highway 47 • 988 State Highway 47 • 1091 State Highway 47 • 1121 Nj Rt 47 Hwy S • 1203 State Highway 47 • 1515 State Highway 47 • 1705 State Highway 47 • 4510 Washington Ave • 4510 Washington Ave • 433 West Rio Grande Avenue • 1700 State Highway 47 • 1508 State Highway 47 • 1315 State Highway 47 • 3402 Us Highway 9 • 2500 Us Highway 9 • 1910 Us Highway 9 • 1709 Us Highway 9 • 1262 Us Highway 9 • 1212 Us Highway 9 • 221 South Main Street • 2 North Main Street • 110 North Main Street • 425 Us Highway 9 • 619 Us Highway 9 • 12 Moore Road • North Ohio Avenue

Horarios de 552 de autobús

La ruta de la línea 552 de autobús opera los Lunes, Martes, Miércoles, Viernes, Sábados, Domingos. Horario regular de operación: 4:39 - 8:30

Lunes 4:39 - 8:30
Martes 4:39 - 8:30
Miércoles 4:39 - 8:30
Jueves Sin servicio
Viernes 4:39 - 8:30
Sábados 4:39 - 8:30
Domingos 4:39 - 8:30
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 552 de autobús es Cape May Welcome Ctr - Lafayette Street y la última parada es Arrival Area Inside Ac Bus Terminal. La línea 552 (Dirección: 552 Atlantic City) está operativa los Lunes, Martes, Miércoles, Viernes, Sábados, Domingos.

Información adicional: la línea 552 tiene 60 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 108 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de NJ TRANSIT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York City, y te ayuda a encontrar la línea 552 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 552 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 552 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 552

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 552 de autobús?

La línea 552 de autobús comienza a operar a las en 4:39 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 552 autobús?

La línea 552 de autobús deja de operar a las 8:30 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 552 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Atlantic City - Cape May de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Atlantic City - Cape May de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas