Autobús - 552

552

Atlantic City - Cape May

NJ TRANSIT

Línea 552 de autobús horarios y paradas

La línea 552 de autobús (Dirección: 552 Cape May) tiene 59 paradas desde Gate #2 Inside Ac Bus Terminal hasta Cape May Welcome Ctr - Lafayette Street.

Horarios de la línea 552 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 2:30 y finaliza a las 5:45. Los días usuales de operación son: Lunes, Martes, Jueves, Viernes, Sábados, Domingos.

A continuación, elige las paradas de la línea 552 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: 552 Cape May

Gate #2 Inside Ac Bus Terminal Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Cresthaven Rd 703 Us Highway 9, Cape May Court House Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Atlantic Electric Dr 423 Us Highway 9, Cape May Court House Ver horario completo Información de la parada
Us-9 300'N Of Stone Harbor Blvd Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Ormond Rd 205 North Main Street, Cape May Court House Ver horario completo Información de la parada
Main St At Mechanic St 1 North Main Street, Cape May Court House Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Atlantic Ave 225 South Main Street, Cape May Court House Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Shell Bay Ave# 907 Us Highway 9, Cape May Court House Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Johnstown Ln# 1037 Us Highway 9, Cape May Court House Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Oyster Rd# 1159 Us Highway 9, Burleigh Ver horario completo Información de la parada
Us-9 2635's Of Oyster Rd 1213 Us Highway 9, Burleigh Ver horario completo Información de la parada
Rt-9 At Rt 147/Indian Trail Rd Shore Road, Burleigh Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Main St 1709 Us Highway 9, Burleigh Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Summer St# 2005 Us Highway 9, Burleigh Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Bayview Rd# 2501 Us Highway 9, Burleigh Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Edgewood Ave# 2901 Us Highway 9, Burleigh Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Maryland Ave# 3402 Us Highway 9, Rio Grande Ver horario completo Información de la parada
Rt-47 At 1st St (Dunkin Donuts Bus Stop) 1203 State Highway 47, Rio Grande Ver horario completo Información de la parada
Rt-47 At Fourth St 1515 State Highway 47, Rio Grande Ver horario completo Información de la parada
Rt-47 At 5th St (Across From Shoprite) 1705 State Highway 47, Rio Grande Ver horario completo Información de la parada
Wildwood Bus Terminal Arrival# 4510 Washington Ave, Wildwood Ver horario completo Información de la parada
Wildwood Bus Terminal 4510 Washington Ave, Wildwood Ver horario completo Información de la parada
Rt-47 (Rio Grande Ave) 295'W Of Hudson# 433 West Rio Grande Avenue, Wildwood Ver horario completo Información de la parada
Rt-47 At 2nd St (Family Dollar Bus Stop) 1700 State Highway 47, Rio Grande Ver horario completo Información de la parada
Rt-47 At Fourth St 1508 State Highway 47, Rio Grande Ver horario completo Información de la parada
Rt-47 At 2nd St (Family Dollar Bus Stop) 1315 State Highway 47, Rio Grande Ver horario completo Información de la parada
Rt-47 300'N Of Us-9 1119 State Highway 47, Rio Grande Ver horario completo Información de la parada
Delsea Dr At Railroad Ave# 1091 State Highway 47, Rio Grande Ver horario completo Información de la parada
Delsea Dr At Fulling Mill Rd# 1001 State Highway 47, Lower Ver horario completo Información de la parada
Delsea Dr At Ridge Rd# 538 State Highway 47, Middle Ver horario completo Información de la parada
Norburys Landing Rd At Delsea Dr# 449 Nj Rt 47 Hwy S, Middle Ver horario completo Información de la parada
Norburys Landing Rd At 16th St# 88 Millman Boulevard, Middle Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Roosevelt Blvd# 606 Bay Shore Road, Villas Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Eldredge Ave# 916 Bay Shore Road, Villas Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Miami Ave 301 Bayshore Road, Villas Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Atlantic Ave 1201 Bayshore Road, Villas Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Weber Ave 1423 Bayshore Road, Villas Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Alabama Ave 1609 Bayshore Road, Villas Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Ridgewood Ave 1804 Bayshore Road, Villas Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Woodland Ave 1899 Bayshore Road, Villas Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Evergreen Ave 2107 Bayshore Road, Villas Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Village Rd 2505 Bayshore Road, Villas Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Shawmont Ave 2717 Bayshore Road, Villas Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Charles St 3018 Bayshore Road, Lower Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Breakwater Rd 3301 Bayshore Road, Lower Ver horario completo Información de la parada
Bayshore Rd At Town Bank Rd 3702 Bayshore Road, North Cape May Ver horario completo Información de la parada
Town Bank Rd At Glade Dr 623 Town Bank Road, Lower Ver horario completo Información de la parada
Town Bank Rd At Shunpike Rd 703 Town Bank Road, Lower Ver horario completo Información de la parada
Town Bank Rd At Maud Abraims Dr 725 Town Bank Road, Lower Ver horario completo Información de la parada
Seashore Rd At Sandman Blvd 900 Seashore Road, Lower Ver horario completo Información de la parada
Seashore Rd At Strawberry Lane 1057 Seashore Road, Lower Ver horario completo Información de la parada
Seashore Rd At Canning House Rd 1116 Seashore Road, Lower Ver horario completo Información de la parada
Broadway At Central Ave# 736 Broadway, West Cape May Ver horario completo Información de la parada
Broadway At Mechanic St# 605 Broadway, West Cape May Ver horario completo Información de la parada
Broadway At Sunset Blvd# 102 Sunset Boulevard, West Cape May Ver horario completo Información de la parada
Perry St At Park Blvd# 458 West Perry Street, Cape May Ver horario completo Información de la parada
Perry St At Myrtle Ave# 404 West Perry Street, Cape May Ver horario completo Información de la parada
Cape May Welcome Ctr - Lafayette Street 610 Broad St, Cape May Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 552

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 552 de autobús?

La línea 552 de autobús comienza a operar a las en 2:30 los Domingos, Lunes, Martes, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 552 autobús?

La línea 552 de autobús deja de operar a las 5:45 los Domingos, Lunes, Martes, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 552 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Atlantic City - Cape May de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Atlantic City - Cape May de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 552 de autobús

Gate #2 Inside Ac Bus Terminal • Ocean View Park/Ride • Us-9 At Cresthaven Rd • Us-9 At Atlantic Electric Dr • Us-9 300'N Of Stone Harbor Blvd • Us-9 At Ormond Rd • Main St At Mechanic St • Us-9 At Atlantic Ave • Us-9 At Shell Bay Ave# • Us-9 At Johnstown Ln# • Us-9 At Oyster Rd# • Us-9 2635's Of Oyster Rd • Rt-9 At Rt 147/Indian Trail Rd • Us-9 At Main St • Us-9 At Summer St# • Us-9 At Bayview Rd# • Us-9 At Edgewood Ave# • Us-9 At Maryland Ave# • Rt-47 At 1st St (Dunkin Donuts Bus Stop) • Rt-47 At Fourth St • Rt-47 At 5th St (Across From Shoprite) • Wildwood Bus Terminal Arrival# • Wildwood Bus Terminal • Rt-47 (Rio Grande Ave) 295'W Of Hudson# • Rt-47 At 2nd St (Family Dollar Bus Stop) • Rt-47 At Fourth St • Rt-47 At 2nd St (Family Dollar Bus Stop) • Rt-47 300'N Of Us-9 • Delsea Dr At Railroad Ave# • Delsea Dr At Fulling Mill Rd# • Delsea Dr At Ridge Rd# • Norburys Landing Rd At Delsea Dr# • Norburys Landing Rd At 16th St# • Bayshore Rd At Roosevelt Blvd# • Bayshore Rd At Eldredge Ave# • Bayshore Rd At Miami Ave • Bayshore Rd At Atlantic Ave • Bayshore Rd At Weber Ave • Bayshore Rd At Alabama Ave • Bayshore Rd At Ridgewood Ave • Bayshore Rd At Woodland Ave • Bayshore Rd At Evergreen Ave • Bayshore Rd At Village Rd • Bayshore Rd At Shawmont Ave • Bayshore Rd At Charles St • Bayshore Rd At Breakwater Rd • Bayshore Rd At Town Bank Rd • Town Bank Rd At Glade Dr • Town Bank Rd At Shunpike Rd • Town Bank Rd At Maud Abraims Dr • Seashore Rd At Sandman Blvd • Seashore Rd At Strawberry Lane • Seashore Rd At Canning House Rd • Broadway At Central Ave# • Broadway At Mechanic St# • Broadway At Sunset Blvd# • Perry St At Park Blvd# • Perry St At Myrtle Ave# • Cape May Welcome Ctr - Lafayette Street

Lista de calles de la línea 552 de autobús

703 Us Highway 9 • 423 Us Highway 9 • 205 North Main Street • 1 North Main Street • 225 South Main Street • 907 Us Highway 9 • 1037 Us Highway 9 • 1159 Us Highway 9 • 1213 Us Highway 9 • Shore Road • 1709 Us Highway 9 • 2005 Us Highway 9 • 2501 Us Highway 9 • 2901 Us Highway 9 • 3402 Us Highway 9 • 1203 State Highway 47 • 1515 State Highway 47 • 1705 State Highway 47 • 4510 Washington Ave • 4510 Washington Ave • 433 West Rio Grande Avenue • 1700 State Highway 47 • 1508 State Highway 47 • 1315 State Highway 47 • 1119 State Highway 47 • 1091 State Highway 47 • 1001 State Highway 47 • 538 State Highway 47 • 449 Nj Rt 47 Hwy S • 88 Millman Boulevard • 606 Bay Shore Road • 916 Bay Shore Road • 301 Bayshore Road • 1201 Bayshore Road • 1423 Bayshore Road • 1609 Bayshore Road • 1804 Bayshore Road • 1899 Bayshore Road • 2107 Bayshore Road • 2505 Bayshore Road • 2717 Bayshore Road • 3018 Bayshore Road • 3301 Bayshore Road • 3702 Bayshore Road • 623 Town Bank Road • 703 Town Bank Road • 725 Town Bank Road • 900 Seashore Road • 1057 Seashore Road • 1116 Seashore Road • 736 Broadway • 605 Broadway • 102 Sunset Boulevard • 458 West Perry Street • 404 West Perry Street • 610 Broad St

Horarios de 552 de autobús

La ruta de la línea 552 de autobús opera los Lunes, Martes, Jueves, Viernes, Sábados, Domingos. Horario regular de operación: 2:30 - 5:45

Lunes 2:30 - 5:45
Martes 2:30 - 5:45
Miércoles Sin servicio
Jueves 2:30 - 5:45
Viernes 2:30 - 5:45
Sábados 2:30 - 5:45
Domingos 2:30 - 5:45
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 552 de autobús es Gate #2 Inside Ac Bus Terminal y la última parada es Cape May Welcome Ctr - Lafayette Street. La línea 552 (Dirección: 552 Cape May) está operativa los Lunes, Martes, Jueves, Viernes, Sábados, Domingos.

Información adicional: la línea 552 tiene 59 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 107 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de NJ TRANSIT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York City, y te ayuda a encontrar la línea 552 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 552 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 552 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 552

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 552 de autobús?

La línea 552 de autobús comienza a operar a las en 2:30 los Domingos, Lunes, Martes, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 552 autobús?

La línea 552 de autobús deja de operar a las 5:45 los Domingos, Lunes, Martes, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 552 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Atlantic City - Cape May de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Atlantic City - Cape May de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas