Autobús - 559

559

Atlantic City - Lakewood

NJ TRANSIT

Estado de la línea: Servicio modificado

Publicado el: 09/14/2018 3:29 PM
Líneas afectadas: NJ TRANSIT - 559
Service Advisories

Línea 559 de autobús horarios y paradas

La línea 559 de autobús (Dirección: 559 Lakewood) tiene 115 paradas desde Gate #7 Inside Ac Bus Terminal hasta Lakewood Bus Terminal.

Horarios de la línea 559 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:30 y finaliza a las 23:55. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 559 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: 559 Lakewood

Gate #7 Inside Ac Bus Terminal Ver horario completo Información de la parada
W Jersey Ave At Main St 12 East West Jersey Avenue, Pleasantville Ver horario completo Información de la parada
Main St At Mulberry Ave 608 North Main Street, Pleasantville Ver horario completo Información de la parada
Main St At Reading Ave 802 North Main Street, Pleasantville Ver horario completo Información de la parada
Main St At Stenton Pl 822 North Main Street, Pleasantville Ver horario completo Información de la parada
Main St At Delilah Rd 932 North Main Street, Pleasantville Ver horario completo Información de la parada
Main St At Thompson Ave 1001 North Main Street, Pleasantville Ver horario completo Información de la parada
Main St At Leeds Ave 1108 North Main Street, Pleasantville Ver horario completo Información de la parada
Main St At Cedarcrest Ave 1167 North Main Street, Pleasantville Ver horario completo Información de la parada
Main St At Redwood Ave 1320 North Main Street, Pleasantville Ver horario completo Información de la parada
Main St At California Ave 1 East California Avenue, Pleasantville Ver horario completo Información de la parada
Shore Rd At Lee Ave 530 South Shore Road, Absecon Ver horario completo Información de la parada
Shore Rd At Us-30 22 Shore Road, Absecon Ver horario completo Información de la parada
Shore Rd At Natalie Terrace 224 Shore Road, Absecon Ver horario completo Información de la parada
Shore Rd At Cordova Dr 501 Shore Road, Absecon Ver horario completo Información de la parada
Shore Rd At Kesler Dr 725 Shore Road, Absecon Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Sharswood Ave 535 New York Road, Absecon Ver horario completo Información de la parada
Rt-9 At Ocean Ave 502 New York Road, Absecon Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Seaview Ridge Dr 306 New York Road, Absecon Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Somerstown Ln 701 East Somerstown Lane, Galloway Ver horario completo Información de la parada
Us-9 200'N Of Leeds Point Rd 163 New York Road, Galloway Ver horario completo Información de la parada
Rt-9 At Quail Hill Blvd 14 South New York Road, Smithville Ver horario completo Información de la parada
Us-9 150'N Of Moss Mill Rd North New York Road, Smithville Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Teaberry Ln 5624 Us Highway 9, Bass River Ver horario completo Información de la parada
Rt-9 At Maple Ave 5666 Us Highway 9, Bass River Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Ash Rd 5964 Us Highway 9, Bass River Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Mathistown Rd 810 Us Highway 9, Mystic Island Ver horario completo Información de la parada
Mathistown Rd At Mystic Shores Blvd 279 Mathistown Road, Little Egg Harbor Ver horario completo Información de la parada
Mathistown Rd At Center St 199 Mathistown Road, Little Egg Harbor Ver horario completo Información de la parada
Mathistown Rd At Lake Champlain Dr 145 Mathistown Road, Mystic Island Ver horario completo Información de la parada
Mathistown Rd At Radio Rd 100 Mathistown Road, Little Egg Harbor Ver horario completo Información de la parada
Radio Rd At Townhouse Ln North 641 Radio Road, Mystic Island Ver horario completo Información de la parada
Radio Rd At St. Andrews Ave 568 Radio Road, Little Egg Harbor Ver horario completo Información de la parada
Radio Rd At Greenside Dr 2 Greenside Drive, Little Egg Harbor Ver horario completo Información de la parada
Radio Rd At Gaskill Dr Gaskill Drive, Little Egg Harbor Ver horario completo Información de la parada
Oak Ln At Radio Rd 195 Oak Lane, Little Egg Harbor Ver horario completo Información de la parada
Oak Ln At Center St 302 Center Street, Little Egg Harbor Ver horario completo Información de la parada
Oak Ln At Leitz Blvd 13 Oak Lane, Little Egg Harbor Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Stage Rd 406 Us Highway 9, Little Egg Harbor Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Center St 138 West Main Street, Tuckerton Ver horario completo Información de la parada
Rt-9 At Green St 106 East Main Street, Tuckerton Ver horario completo Información de la parada
Rt-9 At Green St 240 East Main Street, Tuckerton Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Admiral Dr 375 East Main Street, Tuckerton Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Meadow Dr 101 Teaberry Court, Tuckerton Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Dock St 860 Us Highway 9, Little Egg Harbor Ver horario completo Información de la parada
Rt-9 At Rt 606# 311 Us Highway 9, Eagleswood Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Holly Dr 668 Us Highway 9, Eagleswood Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Ocean County Service Center Entrance# 179 South Main Street, Stafford Ver horario completo Información de la parada
Rt-9 At Beach Ave# Main St, Manahawkin Ver horario completo Información de la parada
Us-9 235'N Of Hilliard Dr 120 Main Street, Manahawkin Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Taylor Ln 48 South Main Street, Barnegat Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Gunning River Rd 160 South Main Street, Barnegat Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Lower Shore Rd 237 South Main Street, Barnegat Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Bay Ave 356 North Main Street, Barnegat Ver horario completo Información de la parada
Rt-9 At Bayshore Dr 560 North Main Street, Barnegat Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Seneca Blvd 250 Us Highway 9, Ocean Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Barnegat Beach Dr 395 Us Highway 9, Ocean Ver horario completo Información de la parada
Rt-9 At Bryant Rd 452 Us Highway 9, Ocean Ver horario completo Información de la parada
Us-9 785'N Of Lighthouse Dr US 9, Ocean Ver horario completo Información de la parada
Us-9 300'N Of Main St 562 Us Highway 9, Ocean Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Bay Pkwy Bay Parkway, Ocean Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Beach Blvd 725 South Main Street, Forked River Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Parkers Point Blvd 444 South Main Street, Lacey Ver horario completo Información de la parada
Rt-9 At Lacey Rd 115 North Main Street, Lacey Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Sunrise Blvd 246 North Main Street, Lacey Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Nautilus Dr 301 North Main Street, Lacey Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At 2nd St 341 North Main Street, Lacey Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Laurel Blvd 629 North Main Street, Lacey Ver horario completo Información de la parada
Rt-9 At Bay Way 826 North Main Street, Berkeley Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Morris Blvd 957 Richard Road, Berkeley Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Butler Blvd 769 Us Highway 9, Berkeley Ver horario completo Información de la parada
Rt-9 At Frederick Dr 445 Us Highway 9, Berkeley Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Chain Blvd 318 Us Highway 9, Berkeley Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Sylvan Lake Blvd 231 Us Highway 9, Berkeley Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Washington Ave# 739 Atlantic City Boulevard, Beachwood Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Spray Ave 2 Larboard Street, Beachwood Ver horario completo Información de la parada
Rt-166 At Beachwood Blvd 248 Atlantic City Boulevard, Beachwood Ver horario completo Información de la parada
Irons St 125' N Of Water St. Irons Street, Toms River Ver horario completo Información de la parada
Rt-166 At Dover St 609 North Main Street, Toms River Ver horario completo Información de la parada
Rt-166 At Rt-37 819 North Main Street, Toms River Ver horario completo Información de la parada
Rt-166 At James St 931 Lakewood Road, Toms River Ver horario completo Información de la parada
Rt-166 At Fernwood Dr 1041 Lakewood Road, Toms River Ver horario completo Información de la parada
Rt-166 At Lynn Dr 1098 Lakewood Road, Toms River Ver horario completo Información de la parada
Rt-166 At Suburban Dr 1136 Lakewood Road, Toms River Ver horario completo Información de la parada
Rt-166 At Colonial Rd 1181 Lakewood Road, Toms River Ver horario completo Información de la parada
Rt-166 225'N Of Hilltop Rd 1231 Lakewood Road, Toms River Ver horario completo Información de la parada
Rt-9 At Indian Head Rd 1372 Lakewood Road, Toms River Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Dugan Ln 1425 Lakewood Road, Toms River Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Sunset Ave 1569 Lakewood Road, Toms River Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Church Rd 1635 Lakewood Road, Toms River Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Stevens Rd 1699 Lakewood Road, Toms River Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Silverton Rd 1784 Lakewood Road, Toms River Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At 1889 Business Park 3379 Lakewood Road, Toms River Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Cox Cro Rd 2084 Lakewood Road, Toms River Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Hickory St 2202 Lakewood Road, Toms River Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Roberts Rd 2264 Lakewood Road, Toms River Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Rt-70 Lakewood Road, Toms River Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Finchley Blvd 998 River Avenue, Lakewood Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Pine Blvd 870 River Avenue, Lakewood Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Spruce St 637 River Avenue, Lakewood Ver horario completo Información de la parada
Us-9 65's Of Sherwood Dr 619 River Avenue, Lakewood Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Buttell Ave 485 River Avenue, Lakewood Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At Birch St 327 River Avenue, Lakewood Ver horario completo Información de la parada
Us-9 At John St 100 River Avenue, Lakewood Ver horario completo Información de la parada
Lakewood Bus Terminal 200 1st Street, Lakewood Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 559

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 559 de autobús?

La línea 559 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 559 autobús?

La línea 559 de autobús deja de operar a las 0:00 los Lunes.

¿A qué hora llega la línea 559 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Atlantic City - Lakewood de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Atlantic City - Lakewood de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 559 de autobús

Gate #7 Inside Ac Bus Terminal • W Jersey Ave At Main St • Main St At Mulberry Ave • Main St At Reading Ave • Main St At Stenton Pl • Main St At Delilah Rd • Main St At Thompson Ave • Main St At Leeds Ave • Main St At Cedarcrest Ave • Main St At Redwood Ave • Main St At California Ave • Shore Rd At Lee Ave • Shore Rd At Illinois Ave • Shore Rd At Us-30 • Shore Rd At Natalie Terrace • Shore Rd At Cordova Dr • Shore Rd At Kesler Dr • Us-9 At Sharswood Ave • Us-9 At Cordery Ave • Rt-9 At Ocean Ave • Us-9 At Seaview Ridge Dr • Us-9 At Somerstown Ln • Us-9 200'N Of Leeds Point Rd • Rt-9 At Quail Hill Blvd • Us-9 150'N Of Moss Mill Rd • Us-9 At Motts Creek Rd • Us-9 At Chestnut Neck Rd# • Us-9 At Old New York Rd • Us-9 At Teaberry Ln • Rt-9 At Maple Ave • Us-9 At E Greenbush Rd • Us-9 At Ash Rd • Us-9 At Mathistown Rd • Mathistown Rd At Mystic Shores Blvd • Mathistown Rd At Center St • Mathistown Rd At Lake Champlain Dr • Mathistown Rd At Radio Rd • Radio Rd At Townhouse Ln North • Radio Rd At St. Andrews Ave • Radio Rd At Greenside Dr • Radio Rd At Gaskill Dr • Oak Ln At Radio Rd • Oak Ln At Center St • Oak Ln At Leitz Blvd • Us-9 At Stage Rd • Us-9 At Center St • Rt-9 At Green St • Rt-9 At Green St • Us-9 At Admiral Dr • Us-9 At Meadow Dr • Us-9 At Dock St • Rt-9 At Rt 606# • Us-9 At Holly Dr • Us-9 At Ocean County Service Center Entrance# • Rt-9 At Beach Ave# • Us-9 235'N Of Hilliard Dr • Us-9 At Taylor Ln • Us-9 At Gunning River Rd • Us-9 At Lower Shore Rd • Us-9 At Bay Ave • Rt-9 At Bayshore Dr • Us-9 At Seneca Blvd • Us-9 At Seminole Ave • Us-9 At Barnegat Beach Dr • Rt-9 At Bryant Rd • Us-9 785'N Of Lighthouse Dr • Us-9 300'N Of Main St • Us-9 At Bay Pkwy • Us-9 At Beach Blvd • Us-9 At Parkers Point Blvd • Rt-9 At Lacey Rd • Us-9 At Sunrise Blvd • Us-9 At Nautilus Dr • Us-9 At 2nd St • Us-9 At Haines St • Us-9 At Laurel Blvd • Rt-9 At Bay Way • Us-9 At Morris Blvd • Us-9 At Butler Blvd • Us-9 At Iger Way • Rt-9 At Frederick Dr • Us-9 At Chain Blvd • Us-9 At Sylvan Lake Blvd • Us-9 At Washington Ave# • Us-9 At Spray Ave • Rt-166 At Beachwood Blvd • Toms River Park & Ride • Irons St 125' N Of Water St. • Rt-166 At Dover St • Rt-166 At Rt-37 • Rt-166 At James St • Rt-166 At Fernwood Dr • Rt-166 At Lynn Dr • Rt-166 At Suburban Dr • Rt-166 At Colonial Rd • Rt-166 225'N Of Hilltop Rd • Rt-9 At Indian Head Rd • Us-9 At Dugan Ln • Us-9 At Sunset Ave • Us-9 At Church Rd • Us-9 At Stevens Rd • Us-9 At Silverton Rd • Us-9 At 1889 Business Park • Us-9 At Cox Cro Rd • Us-9 At Hickory St • Us-9 At Roberts Rd • Us-9 At Rt-70 • Us-9 At Finchley Blvd • Us-9 At Pine Blvd • Us-9 At Spruce St • Us-9 65's Of Sherwood Dr • Us-9 At Buttell Ave • Us-9 At Birch St • Us-9 At John St • Lakewood Bus Terminal

Lista de calles de la línea 559 de autobús

12 East West Jersey Avenue • 608 North Main Street • 802 North Main Street • 822 North Main Street • 932 North Main Street • 1001 North Main Street • 1108 North Main Street • 1167 North Main Street • 1320 North Main Street • 1 East California Avenue • 530 South Shore Road • 22 Shore Road • 224 Shore Road • 501 Shore Road • 725 Shore Road • 535 New York Road • 502 New York Road • 306 New York Road • 701 East Somerstown Lane • 163 New York Road • 14 South New York Road • North New York Road • 5624 Us Highway 9 • 5666 Us Highway 9 • 5964 Us Highway 9 • 810 Us Highway 9 • 279 Mathistown Road • 199 Mathistown Road • 145 Mathistown Road • 100 Mathistown Road • 641 Radio Road • 568 Radio Road • 2 Greenside Drive • Gaskill Drive • 195 Oak Lane • 302 Center Street • 13 Oak Lane • 406 Us Highway 9 • 138 West Main Street • 106 East Main Street • 240 East Main Street • 375 East Main Street • 101 Teaberry Court • 860 Us Highway 9 • 311 Us Highway 9 • 668 Us Highway 9 • 179 South Main Street • Main St • 120 Main Street • 48 South Main Street • 160 South Main Street • 237 South Main Street • 356 North Main Street • 560 North Main Street • 250 Us Highway 9 • 395 Us Highway 9 • 452 Us Highway 9 • US 9 • 562 Us Highway 9 • Bay Parkway • 725 South Main Street • 444 South Main Street • 115 North Main Street • 246 North Main Street • 301 North Main Street • 341 North Main Street • 629 North Main Street • 826 North Main Street • 957 Richard Road • 769 Us Highway 9 • 445 Us Highway 9 • 318 Us Highway 9 • 231 Us Highway 9 • 739 Atlantic City Boulevard • 2 Larboard Street • 248 Atlantic City Boulevard • Irons Street • 609 North Main Street • 819 North Main Street • 931 Lakewood Road • 1041 Lakewood Road • 1098 Lakewood Road • 1136 Lakewood Road • 1181 Lakewood Road • 1231 Lakewood Road • 1372 Lakewood Road • 1425 Lakewood Road • 1569 Lakewood Road • 1635 Lakewood Road • 1699 Lakewood Road • 1784 Lakewood Road • 3379 Lakewood Road • 2084 Lakewood Road • 2202 Lakewood Road • 2264 Lakewood Road • Lakewood Road • 998 River Avenue • 870 River Avenue • 637 River Avenue • 619 River Avenue • 485 River Avenue • 327 River Avenue • 100 River Avenue • 200 1st Street

Horarios de 559 de autobús

La ruta de la línea 559 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:30 - 23:55

Lunes 0:00
Martes 0:30 - 23:55
Miércoles 0:30 - 23:55
Jueves 0:30 - 23:55
Viernes 0:30 - 23:55
Sábados 0:30 - 21:40
Domingos 0:00 - 21:40
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 559 de autobús es Gate #7 Inside Ac Bus Terminal y la última parada es Lakewood Bus Terminal. La línea 559 (Dirección: 559 Lakewood) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 559 tiene 115 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 152 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de NJ TRANSIT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York City, y te ayuda a encontrar la línea 559 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 559 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 559 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea 559

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 559 de autobús?

La línea 559 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 559 autobús?

La línea 559 de autobús deja de operar a las 0:00 los Lunes.

¿A qué hora llega la línea 559 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Atlantic City - Lakewood de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Atlantic City - Lakewood de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas