Línea 570
Villa Castellino - Avellaneda - Villa Corina
Gral. Tomás Guido
Colectivo 570 de Gral. Tomás Guido Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 570 de Colectivo (R2 - Avellaneda - Barrio Grafico) tiene 47 paradas desde General Güemes, 600 hasta Avenida Las Flores, 1601-1659.
A continuación, elige las paradas de la línea 570 de Colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: R2 - Avellaneda - Barrio Grafico (47 paradas)
General Güemes, 600
Roasenda Y Güemes - Barrio Güemes
General Güemes, 770
Avenida General Güemes, 889-933 (Alto Avellaneda)
General Güemes Y Av. General Güemes
Avenida Crisólogo Larralde, 1287
Av. Crisólogo Larralde Y Coronel Lacarra
Avenida Crisólogo Larralde, 1499
Pasaje Angaco Y Av. Crisólogo Larralde
Eva Perón Y Av. Crisólogo Larralde
Avenida Crisólogo Larralde, 1828
O'Higgins Y Gral. Arredondo
O'Higgins Y Gral. Villegas
O'Higgins Y Almirante Cordero
O'Higgins Y Almirante Soler
O'Higgins Y Av. Belgrano
General Bernardo O'Higgins, 186
Comandante Craig, 24
Comandante Craig Y Estrada
P. Agrelo, 395
Genova, 2702
Edison, 3418
Edison, 2741
Ingreso Walmart
Rotonda Acceso A Walmart
Tres Arroyos, 4380
San Nicolás, 4448
Washington, 902
Washington, 716
Washington, 518
Juan B. Justo Y Baradero
Coronel Arévalo, 402
Baradero, 5076
Avenida Ramón Franco, 5586
Lomas De Zamora, 508
Lomas De Zamora, 585
General Pirán, 820
Merlo, 5990
Merlo Y Martín Fierro
Av. Las Flores Y Tres Arroyos
Las Flores Y Paramaribo
Las Flores Y Guaminí
Guaminí Y Raquel Español
Raquel Español, 1443
Virrey Del Pino Y Lartigau
Virrey Del Pino Y Las Flores
Avenida Las Flores, 1601-1659
Preguntas frecuentes de la línea 570
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 570 de Colectivo?
El servicio de la 570 de Colectivo comienza a operar a las 04:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 570 Colectivo?
El servicio de la 570 de Colectivo deja de operar a las 21:47 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 570 de Colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Villa Castellino - Avellaneda - Villa Corina?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Villa Castellino - Avellaneda - Villa Corina que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea 570 de la agencia Gral. Tomás Guido de Colectivo opera en Día del Paso a la Inmortalidad del Gral. José de San Martín?
Los horarios de operación de la línea 570 de Colectivo en Día del Paso a la Inmortalidad del Gral. José de San Martín pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de Colectivo 570 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de Colectivo 570.
Horarios de 570 de Colectivo
La ruta de Colectivo 570 opera todos los días. El horario regular es: 04:30 - 22:06
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 22:06 | 3 - 18 |
mar. | 04:30 - 22:06 | 3 - 18 |
mié. | 04:30 - 22:06 | 3 - 18 |
jue. | 04:30 - 22:06 | 3 - 18 |
vie. | 04:30 - 22:06 | 3 - 18 |
sáb. | 06:43 - 21:47 | 24 - 40 |
dom. | 06:43 - 21:47 | 28 - 40 |
Alertas de Servicio de Colectivo de Gral. Tomás Guido
Ve todas las actualizaciones en la línea 570 de General Güemes, 600), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de Colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 570 (R2 - Avellaneda - Barrio Grafico) y sigue el Colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Gral. Tomás Guido ahora.
Tarifa de línea 570 de Colectivo
Los precios de Gral. Tomás Guido línea 570 (R2 - Avellaneda - Barrio Grafico) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Gral. Tomás Guido, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Gral. Tomás Guido.
570 (Gral. Tomás Guido)
La primera parada de la línea 570 de Colectivo es General Güemes, 600 y la última parada es Avenida Las Flores, 1601-1659. La línea 570 (R2 - Avellaneda - Barrio Grafico) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 570 tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Gral. Tomás Guido, rastreador en tiempo real de Colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 570 de Colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de Colectivo de la línea 570 de Colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 570
Obtén la ubicación de la línea 570 (R2 - Avellaneda - Barrio Grafico) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de Colectivo 570 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del Colectivo de Gral. Tomás Guido y no pierdas nunca tu Colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Gral. Tomás Guido o un planificador de viajes de tren, tren ligero, Subte, Colectivo o ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Gral. Tomás Guido y cualquier Colectivo, incluida la línea 570, en Buenos Aires
570 - Ver todos los sentidos
- 570 - R4 - Isla Maciel - Villa Castellino / Horarios
- 570 - R4 - Villa Castellino - Isla Maciel / Horarios
- 570 - R2 - Barrio Grafico - Avellaneda / Horarios
- 570 - Ramal Facultad (Castelino X Alto Avellaneda) / Horarios
- 570 - Alto Avellaneda - Wilde - Villa Castellino / Horarios
- 570 - Castellino - Alto Avellaneda - Wilde / Horarios
Líneas de Gral. Tomás Guido en Buenos Aires
- 271 - Est. Burzaco - Avellaneda - Est. Lanus/ Horarios
- 25 - La Boca - Sáenz Peña/ Horarios
- 9 - Caraza - Retiro/ Horarios
- 299 - Est. Lanús - Est. Banfield - San José/ Horarios
- 84 - Villa del Parque - Constitución/ Horarios
- 164 - Est. Mte. Grande - Pompeya - Plaza Once/ Horarios
- 384 - San Francisco Solano - Est. Adrogue/ Horarios
- 373 - Carlan - Isla Maciel - Destileria/ Horarios