Autobús - 5R

5R

Fulton Rapid

MUNI

Estado de la línea: Servicio modificado

Publicado el: 10/15/2018 4:30 PM
Líneas afectadas: MUNI - 5, 5R, 7, 25, 38, 38R
Salesforce Transit Center & Fremont Underpass Closure Updates

Línea 5R de autobús horarios y paradas

La línea 5R de autobús (Dirección: Fillmore + Mcallister) tiene 22 paradas desde Cabrillo St & La Playa St hasta Mcallister St & Fillmore St.

Horarios de la línea 5R autobús: el servicio usual de operación comienza a las 18:39 y finaliza a las 18:39. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 5R de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Fillmore + Mcallister

Cabrillo St & La Playa St La Playa Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
La Playa St & Cabrillo St La Playa Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Fulton St & 46th Ave 894 46th Ave, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Fulton St & 43rd Ave 892 43rd Avenue, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Fulton St & 40th Ave 6350 Fulton St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Fulton St & 37th Ave 6050 Fulton St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Fulton St & 33rd Ave 5700 Fulton St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Fulton St & 30th Ave 5340 Fulton St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Fulton St & 28th Ave 5140 Fulton St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Fulton St & 25th Ave Crossover Drive, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Fulton St & 22nd Ave 4546 Fulton St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Fulton St & Park Presidio 4152 Fulton St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Fulton St & Park Presidio Blvd Ver horario completo Información de la parada
Fulton St & 10th Ave 3328 Fulton St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Fulton St & 8th Ave 8th Avenue, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Fulton St & 6th Ave 3010 Fulton St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Fulton St & Arguello Blvd 2484, 2486 Fulton Street Ver horario completo Información de la parada
Fulton St & Shrader St Fulton Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Fulton St & Masonic Ave 1799 Fulton Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Mcallister St & Divisadero St 861 Divisadero Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Mcallister St & Fillmore St 949 Fillmore Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 5R

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5R de autobús?

La línea 5R de autobús comienza a operar a las en 18:39 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 5R autobús?

La línea 5R de autobús deja de operar a las 18:39 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea 5R de autobús?

¿Cuándo viene la línea Fulton Rapid de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Fulton Rapid de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 5R de autobús

Cabrillo St & La Playa St • La Playa St & Cabrillo St • Fulton St & La Playa St • Fulton St & 46th Ave • Fulton St & 43rd Ave • Fulton St & 40th Ave • Fulton St & 37th Ave • Fulton St & 33rd Ave • Fulton St & 30th Ave • Fulton St & 28th Ave • Fulton St & 25th Ave • Fulton St & 22nd Ave • Fulton St & Park Presidio • Fulton St & Park Presidio Blvd • Fulton St & 10th Ave • Fulton St & 8th Ave • Fulton St & 6th Ave • Fulton St & Arguello Blvd • Fulton St & Shrader St • Fulton St & Masonic Ave • Mcallister St & Divisadero St • Mcallister St & Fillmore St

Lista de calles de la línea 5R de autobús

La Playa Street • La Playa Street • 894 46th Ave • 892 43rd Avenue • 6350 Fulton St • 6050 Fulton St • 5700 Fulton St • 5340 Fulton St • 5140 Fulton St • Crossover Drive • 4546 Fulton St • 4152 Fulton St • 3328 Fulton St • 8th Avenue • 3010 Fulton St • 2484 • Fulton Street • 1799 Fulton Street • 861 Divisadero Street • 949 Fillmore Street

Horarios de 5R de autobús

La ruta de la línea 5R de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 18:39

Lunes 18:39
Martes 18:39
Miércoles 18:39
Jueves 18:39
Viernes 18:39
Sábados Sin servicio
Domingos Sin servicio
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 83 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 5R de autobús es Cabrillo St & La Playa St y la última parada es Mcallister St & Fillmore St. La línea 5R (Dirección: Fillmore + Mcallister) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 5R tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MUNI, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en SF Bay Area, y te ayuda a encontrar la línea 5R de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5R de autobús para realizar tu viaje.

Línea 5R cerca de mí

Transporte público en SF Bay Area

Preguntas frecuentes de la línea 5R

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5R de autobús?

La línea 5R de autobús comienza a operar a las en 18:39 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 5R autobús?

La línea 5R de autobús deja de operar a las 18:39 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea 5R de autobús?

¿Cuándo viene la línea Fulton Rapid de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Fulton Rapid de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas