Interurbanos 626A autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 626A de autobús (C.º Real - Sierra De Pedroso→Norias - Est. Majadahonda) tiene 20 paradas desde C.º Real - Sierra De Pedroso hasta Norias - Est. Majadahonda.
A continuación, elige las paradas de la línea 626A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Ver en el Mapa
Sentido: C.º Real - Sierra De Pedroso→Norias - Est. Majadahonda (20 paradas)
Mostrar en el mapaCambiar dirección
C.º Real - Sierra De Pedroso
Próximas llegadas
C.º Real - Sierra De Moncalvillo
Próximas llegadas
C.º Real - Valle Del Cerrato
Próximas llegadas
Ramón Y Cajal - Paloma
Próximas llegadas
Av. Guadarrama - Concepción
Próximas llegadas
Ctra. M-509 - Santo Tomás
Próximas llegadas
Av. Madrid - Recaudación
Próximas llegadas
Ctra. M-509 - Santa Ana
Próximas llegadas
Ctra. M-509 - Urb. Santa María
Próximas llegadas
Ctra. M-509 - Urb. Villafranca Del Castillo
Próximas llegadas
Ctra. M-509 - Urb. Entreálamos
Próximas llegadas
Av. Doctor Marañón - Miguel Hernández
Próximas llegadas
Av. Doctor Marañón - San Roque
Próximas llegadas
Av. Doctor Marañón - Pza. Laguna Vieja
Próximas llegadas
Doctor Calero - Jardinillos
Próximas llegadas
Doctor Calero - Fundadores
Próximas llegadas
Ctra. Plantío - Cerro Del Aire
Próximas llegadas
Ctra. Plantío - Novotiendas
Próximas llegadas
Ctra. Plantío - Los Sauces
Próximas llegadas
Norias - Est. Majadahonda
Próximas llegadas
Preguntas frecuentes de la línea 626A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 626A de autobús?
La línea 626A de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 626A de autobús?
La línea 626A de autobús deja de operar a las 22:20 los lunes, martes, miércoles.
¿A qué hora llega la línea 626A de autobús?
¿Cuándo viene la línea Majadahonda (Estación FF.CC.) - Villanueva del Pardillo de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Majadahonda (Estación FF.CC.) - Villanueva del Pardillo de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 626A hacia (C.º Real - Sierra De Pedroso→Norias - Est. Majadahonda) en autobús?
La tarifa de Majadahonda (Estación FF.CC.) - Villanueva del Pardillo hacia (C.º Real - Sierra De Pedroso→Norias - Est. Majadahonda) de autobús es de €1.30 - €2.00
¿La línea 626A de autobús de Interurbanos está activa en Viernes Santo?
El horario de funcionamiento de la línea 626A de autobús en Viernes Santo puede cambiar. Por favor, consulta la aplicación Moovit para obtener más detalles.
¿Hay una parada de autobús 626A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 626A.
Interurbanos 626A autobús Mapa de la ruta - C.º Real - Sierra De Pedroso→Norias - Est. Majadahonda
La ruta de autobús 626A opera de lunes a miércoles. Horario habitual: 07:00 - 22:20
Día
Horas operativas
Frecuencia (min)
lun.
07:00 - 22:20
40
mar.
07:00 - 22:20
40
mié.
07:00 - 22:20
40
jue.
Sin Servicio
Sin Servicio
vie.
Sin Servicio
Sin Servicio
sáb.
Sin Servicio
Sin Servicio
dom.
Sin Servicio
Sin Servicio
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 626A de C.º Real - Sierra De Pedroso), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 626A (C.º Real - Sierra De Pedroso→Norias - Est. Majadahonda) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 626A de autobús
La tarifa del viaje de la línea 626A (C.º Real - Sierra De Pedroso→Norias - Est. Majadahonda) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
La app de movilidad urbana más popular en Madrid.
Todas las opciones de movilidad en una app
626A (Interurbanos)
La primera parada de la línea 626A de autobús es C.º Real - Sierra De Pedroso y la última parada es Norias - Est. Majadahonda. La línea 626A (C.º Real - Sierra De Pedroso→Norias - Est. Majadahonda) está operativa los lunes, martes, miércoles.
Información adicional: la línea 626A tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 626A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 626A de autobús para realizar tu viaje.
Línea 626A cerca de mí
Seguimiento de la línea 626A en tiempo real Autobús
Siga la línea 626A en dirección (C.º Real - Sierra De Pedroso→Norias - Est. Majadahonda) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 626A autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 626A, en Madrid