Línea 635
B° San Francisco X Hospital
La Cabaña
colectivo 635 de La Cabaña Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 635 de colectivo (B° San Francisco X Hospital) tiene 50 paradas desde Estación Morón (635) hasta Stevenson, 2300.
A continuación, elige las paradas de la línea 635 de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: B° San Francisco X Hospital (50 paradas)
Estación Morón (635)
9 De Julio Y Almirante Brown (97 - 236 - 317 - 634 - 635)
9 De Julio Y Mitre
Carlos Pellegrini Y Uruguay
Carlos Pellegrini, 314
Córdoba Y Julián Pérez
Córdoba Y Vicente López
Córdoba Y Rodolfo Monte
Córdoba Y Avenida Hipólito Yrigoyen
Córdoba Y Juan Maza
Córdoba Y Soldado Cañete
Córdoba Y Ozanam
Avenida Don Bosco Y Borges
Avenida Don Bosco Y Guatemala
Avenida Don Bosco Y Aguado
Avenida Don Bosco Y Humaitá
Don Bosco (Colegio De Los Curas)
Don Bosco Y Agüero
Avenida Don Bosco Y Barbosa
Avenida Don Bosco Y Don Segundo Sombra
Don Bosco Y Pola
Avenida Don Bosco Y José Ignacio Rucci
Avenida Don Bosco Y Ararat
Don Bosco Y Alessandri
Avenida Don Bosco Y Aliso
Don Bosco Y Burgos
Don Bosco Y Bruselas
Avenida Don Bosco Y Basualdo
Don Bosco Y Arena (Y Cristianía)
Don Bosco Y Albarracín
Avenida Don Bosco Y Carmen De Patagones
Avenida Don Bosco Y Cartagena
Avenida Don Bosco Y Cecilia Grierson
Don Bosco Y Gregoria Perez
Don Bosco Y Edison
Avenida Don Bosco Y Santiago Del Estero
Av. Don Bosco Y Carlos Casares
Avenida Don Bosco Y Malharro
Av. Don Bosco Y Heredia
Sanchéz Y Cobo
Avenida Eva Perón Y Sánchez
Avenida Eva Perón Y Teniente Ibáñez
Los Dabove Y Avenida Eva Perón
Australia Y Santa Marta
Santa Marta, 1871
Santa Marta Y Josefina De Marques
Josefina De Marqués Y Los Dabove
Ingeniero Galtero Y Vinara
Stevenson Y Juan Pablo Jordán
Stevenson, 2300
Preguntas frecuentes de la línea 635
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 635 de colectivo?
La línea 635 de colectivo está disponible las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora deja de funcionar la línea 635 colectivo?
La línea 635 de colectivo funciona las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora llega la línea 635 de colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo B° San Francisco X Hospital?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo B° San Francisco X Hospital que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 635 (B° San Francisco X Hospital) de colectivo?
La tarifa de la línea B° San Francisco X Hospital (B° San Francisco X Hospital) de colectivo es $270.00 - $323.95.
¿La línea 635 de la agencia La Cabaña de colectivo opera en Día del Trabajador?
Los horarios de operación de la línea 635 de colectivo en Día del Trabajador pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de colectivo 635 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de colectivo 635.
Horarios de 635 de colectivo
La ruta de colectivo 635 opera todos los días. El horario regular es: 24 horas
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 24 horas | 10 - 30 |
mar. | 24 horas | 10 - 30 |
mié. | 24 horas | 15 - 40 |
jue. | 24 horas | 10 - 30 |
vie. | 24 horas | 10 - 30 |
sáb. | 24 horas | 15 - 40 |
dom. | 24 horas | 15 - 40 |
Alertas de Servicio de colectivo de La Cabaña
Ve todas las actualizaciones en la línea 635 de Estación Morón (635)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 635 (B° San Francisco X Hospital) y sigue el colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de La Cabaña ahora.
Tarifa de línea 635 de colectivo
La tarifa del viaje de la línea 635 (B° San Francisco X Hospital) de La Cabaña está entre $270.00 y $323.95. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de La Cabaña, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de La Cabaña.
635 (La Cabaña)
La primera parada de la línea 635 de colectivo es Estación Morón (635) y la última parada es Stevenson, 2300. La línea 635 (B° San Francisco X Hospital) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 635 tiene 50 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de La Cabaña, rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 635 de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 635 de colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 635
Obtén la ubicación de la línea 635 (B° San Francisco X Hospital) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de colectivo 635 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del colectivo de La Cabaña y no pierdas nunca tu colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para La Cabaña o un planificador de viajes de Tren, Tren ligero, Subte, Colectivo o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para La Cabaña y cualquier colectivo, incluida la línea 635, en Buenos Aires
635 - Ver todos los sentidos
Líneas de La Cabaña en Buenos Aires
- 298 - Pte. La Noria - Liniers - Morón/ Horarios
- 242 A - Est. Morón - Liniers (por Larrea)/ Horarios
- 174 - Liniers - Casanova - Laferrere/ Horarios
- 172 - Atalaya - J. M. Moreno/ Horarios
- 624 - Cementerio - Ramos Mejía - San Justo - Atalaya/ Horarios
- 317 - Est. Morón - Est. Isidro Casanova/ Horarios
- 242 B - Barrio Central - Liniers x Don Bosco/ Horarios
- 242 - Liniers - Morón - Haedo - San Justo/ Horarios