Autobús - 637A-10

637A-10

Term. Jd. âNgela - Term. Pinheiros

SPTrans

Línea 637A-10 de autobús horarios y paradas

La línea 637A-10 de autobús (Dirección: Term. Jd. Ângela) tiene 33 paradas desde Terminal Pinheiros hasta Terminal Jardim Ângela.

Horarios del autobús 637A-10 para la próxima semana: comienza a operar a las 4:00 y finaliza a las 23:45. Los días de operación esta semana son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 637A-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Term. Jd. Ângela

Terminal Pinheiros Próximas llegadas
R. Paes Leme 79 54 Rua Pais Leme, São Paulo Próximas llegadas
Parada 1 - Eusébio Matoso 1346 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas llegadas
Parada 3 - Dona Elisa Pereira De Barros 1826 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas llegadas
Parada Tucumã 2553 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas llegadas
Cidade Jardim Túnel Max Feffer, São Paulo Próximas llegadas
Franz Schubert 949 Avenida Cidade Jardim, São Paulo Próximas llegadas
Rua São Bonifácio 578-632 495 Rua Taques Alvim, São Paulo Próximas llegadas
Av. Alcides Sangirardi 27 Rua Padre Jose Griecco, São Paulo Próximas llegadas
Avenida Magalhães de Castro Avenida Marginal Pinheiros, São Paulo Próximas llegadas
Av. Magalhães De Castro Próximas llegadas
Av. Magalhães De Castro 5500 Próximas llegadas
Avenida Magalhães de Castro Próximas llegadas
Avenida Magalhães de Castro Próximas llegadas
Av. Mj. Sylvio De Magalhães Padilha 14500 Próximas llegadas
Av. Mj. Sylvio De Magalhães Padilha 16741 16741 Rua Major Silvyo De Magalhaes Padilha, São Paulo Próximas llegadas
Av. Mj. Sylvio De Magalhães Padilha Avenida Guido Calói, São Paulo Próximas llegadas
Metrô Santo Amaro C/B Próximas llegadas
Av. Guido Caloi 1864 Próximas llegadas
Av. Guido Caloi 1200 Próximas llegadas
Francisco Xavier 1860 Avenida Guarapiranga, São Paulo Próximas llegadas
Parada João De Abreu (C/B) 393 Estrada M Boi Mirim, São Paulo Próximas llegadas
Estr. Do M'Boi Mirim 998 1040 Estrada M Boi Mirim, São Paulo Próximas llegadas
Daniel Klein C/B Estrada do M'Boi Mirim, São Paulo Próximas llegadas
Lisandro Torres - C/B SN Estrada Do M Boi Mirim, São Paulo Próximas llegadas
Moreira Da Silva C/B 2960 Estrada M Boi Mirim, São Paulo Próximas llegadas
Parada Mathias De Araujo C/B 3400 Estrada M Boi Mirim, São Paulo Próximas llegadas
Ernesto Pasqualucci C/B 3957 Estrada M Boi Mirim, São Paulo Próximas llegadas
Manoel Lopes C/B 103 Rua Praia Da Fonte, São Paulo Próximas llegadas
Parada João De Lima C/B 4705 1 Estrada Do Mboi Mirim, São Paulo Próximas llegadas
Estr. Do M'Boi Mirim 5180 Estrada M'Boi Mirim, São Paulo Próximas llegadas
Terminal Jardim Ângela Próximas llegadas
Terminal Jardim Ângela Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 637A-10

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 637A-10 de autobús?

La línea 637A-10 de autobús comienza a operar a las en 4:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 637A-10 autobús?

La línea 637A-10 de autobús deja de operar a las 23:40 los Domingos.

¿A qué hora llega la línea 637A-10 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Term. Jd. âNgela - Term. Pinheiros de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Jd. âNgela - Term. Pinheiros de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 637A-10 de autobús

Terminal Pinheiros • R. Paes Leme 79 • Parada 1 - Eusébio Matoso • Parada 3 - Dona Elisa Pereira De Barros • Parada Tucumã • Cidade Jardim • Franz Schubert • Rua São Bonifácio 578-632 • Av. Alcides Sangirardi • Avenida Magalhães de Castro • Av. Magalhães De Castro • Av. Magalhães De Castro 5500 • Avenida Magalhães de Castro • Avenida Magalhães de Castro • Av. Mj. Sylvio De Magalhães Padilha 14500 • Av. Mj. Sylvio De Magalhães Padilha 16741 • Av. Mj. Sylvio De Magalhães Padilha • Metrô Santo Amaro C/B • Av. Guido Caloi 1864 • Av. Guido Caloi 1200 • Francisco Xavier • Parada João De Abreu (C/B) • Estr. Do M'Boi Mirim 998 • Daniel Klein C/B • Lisandro Torres - C/B • Moreira Da Silva C/B • Parada Mathias De Araujo C/B • Ernesto Pasqualucci C/B • Manoel Lopes C/B • Parada João De Lima C/B • Estr. Do M'Boi Mirim 5180 • Terminal Jardim Ângela • Terminal Jardim Ângela

Lista de calles de la línea 637A-10 de autobús

54 Rua Pais Leme • 1346 Avenida Brigadeiro Faria Lima • 1826 Avenida Brigadeiro Faria Lima • 2553 Avenida Brigadeiro Faria Lima • Túnel Max Feffer • 949 Avenida Cidade Jardim • 495 Rua Taques Alvim • 27 Rua Padre Jose Griecco • Avenida Marginal Pinheiros • 16741 Rua Major Silvyo De Magalhaes Padilha • Avenida Guido Calói • 1860 Avenida Guarapiranga • 393 Estrada M Boi Mirim • 1040 Estrada M Boi Mirim • Estrada do M'Boi Mirim • SN Estrada Do M Boi Mirim • 2960 Estrada M Boi Mirim • 3400 Estrada M Boi Mirim • 3957 Estrada M Boi Mirim • 103 Rua Praia Da Fonte • 4705 1 Estrada Do Mboi Mirim • Estrada M'Boi Mirim

Horarios de 637A-10 de autobús

La ruta de la línea 637A-10 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 4:00 - 23:45

Lunes 4:00 - 23:45
Martes 4:00 - 23:45
Miércoles 4:00 - 23:45
Jueves 4:00 - 23:45
Viernes 4:00 - 23:45
Sábados 4:20 - 23:50
Domingos 4:20 - 23:40
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2700 ciudades en más de 88 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 637A-10 de autobús es Terminal Pinheiros y la última parada es Terminal Jardim Ângela. La línea 637A-10 (Dirección: Term. Jd. Ângela) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 637A-10 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 80 minutos.

Mira por qué más de 350 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 637A-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 637A-10 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 637A-10 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea 637A-10

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 637A-10 de autobús?

La línea 637A-10 de autobús comienza a operar a las en 4:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 637A-10 autobús?

La línea 637A-10 de autobús deja de operar a las 23:40 los Domingos.

¿A qué hora llega la línea 637A-10 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Term. Jd. âNgela - Term. Pinheiros de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Jd. âNgela - Term. Pinheiros de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas