Autobús - 65

65

ДС Лошица-2 - Городской Вал

Минсктранс

Línea 65 de autobús horarios y paradas

La línea 65 de autobús (Dirección: D) tiene 16 paradas desde Дс Лошица-2 hasta Камвольный К-Т.

Horarios de la línea 65 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:16 y finaliza a las 23:55. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 65 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: D

Дс Лошица-2 Próximas llegadas
Дс Лошица-2(Посадка Пассажиров) 26 Ул. Прушинских, Belarus Próximas llegadas
Прушинских Ул. 34 улица Прушинских, Belarus Próximas llegadas
Азс 33 Ул. Прушинских, Belarus Próximas llegadas
Игуменский Тракт 47 Тр-т Игуменский, Belarus Próximas llegadas
Я. Лучины Próximas llegadas
Школа №130 Próximas llegadas
Сырокомли Próximas llegadas
Лошица-3 улица Владислава Сырокомли, Belarus Próximas llegadas
Шпилевского 60 Ул. Павла Шпилевского, Belarus Próximas llegadas
Ул. К. Каганца 2 Ул. Каруся Каганца, Belarus Próximas llegadas
Дроздовича 50 улица Павла Шпилевского, Belarus Próximas llegadas
Чижевских Пер. Próximas llegadas
Чижевских Ул. Próximas llegadas
Червенский Рынок 182 Ул. Маяковского, Belarus Próximas llegadas
Камвольный К-Т улица Маяковского, Belarus Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 65

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 65 de autobús?

La línea 65 de autobús comienza a operar a las en 0:16 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 65 autobús?

La línea 65 de autobús deja de operar a las 23:55 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 65 de autobús?

¿Cuándo viene la línea ДС Лошица-2 - Городской Вал de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea ДС Лошица-2 - Городской Вал de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 65 de autobús

Дс Лошица-2 • Дс Лошица-2(Посадка Пассажиров) • Прушинских Ул. • Азс • Игуменский Тракт • Я. Лучины • Школа №130 • Сырокомли • Лошица-3 • Шпилевского • Ул. К. Каганца • Дроздовича • Чижевских Пер. • Чижевских Ул. • Червенский Рынок • Камвольный К-Т

Lista de calles de la línea 65 de autobús

26 Ул. Прушинских • 34 улица Прушинских • 33 Ул. Прушинских • 47 Тр-т Игуменский • улица Владислава Сырокомли • 60 Ул. Павла Шпилевского • 2 Ул. Каруся Каганца • 50 улица Павла Шпилевского • 182 Ул. Маяковского • улица Маяковского

Horarios de 65 de autobús

La ruta de la línea 65 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:16 - 23:55

Lunes 0:16 - 23:55
Martes 0:16 - 23:55
Miércoles 0:16 - 23:55
Jueves 0:16 - 23:55
Viernes 0:16 - 23:55
Sábados 0:16 - 23:55
Domingos 0:16 - 23:55
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 65 de autobús es Дс Лошица-2 y la última parada es Камвольный К-Т. La línea 65 (Dirección: D) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 65 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Минсктранс, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Minsk, y te ayuda a encontrar la línea 65 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 65 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 65 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 65

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 65 de autobús?

La línea 65 de autobús comienza a operar a las en 0:16 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 65 autobús?

La línea 65 de autobús deja de operar a las 23:55 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 65 de autobús?

¿Cuándo viene la línea ДС Лошица-2 - Городской Вал de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea ДС Лошица-2 - Городской Вал de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas