746路路线
大柏树(东体育会路)
上海巴士
上海巴士 746路 公交 路线时间表和站点 (更新)
746路 公交 (大柏树(东体育会路)) 有 22 站点 从 海桐路杜鹃路 出发并在 大柏树(东体育会路) 结束。
选择公交746路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大柏树(东体育会路) (22 站)
海桐路杜鹃路
白杨路樱花路
樱花路海桐路
樱花路玉兰路
牡丹路玉兰路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路潍坊路
东方路乳山路
大连路长阳路
大连路周家嘴路
和平公园
赤峰路四平路
赤峰路密云路
赤峰路曲阳路
曲阳路中山北二路
腾克路曲阳路
运光新村
大柏树(东体育会路)
关于746路的常见问题
公交746路的首班车是什么时候?
公交746路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交746路的末班车是什么时候?
公交746路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:30停止运营。
公交746路什么时候到达?
公交大柏树(东体育会路)什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交大柏树(东体育会路)的时间表。
上海巴士 的 746路 公交 线路在 劳动节 and 青年节 运行吗?
746路 公交 在 劳动节 and 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有746路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的746路 公交 公交站。
公交746路的时间表
746路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 15 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 15 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 15 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 15 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 15 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 15 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 15 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 746路 上的所有更新(来自 海桐路杜鹃路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 746路 (大柏树(东体育会路)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
746路 线 公交 票价
上海巴士 746路 (大柏树(东体育会路)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
746路 (上海巴士)
公交746路的起始站是海桐路杜鹃路,终点站是大柏树(东体育会路)。746路往(大柏树(东体育会路))方向于每天运营。
其它资讯:746路共途经22个站点,预计行驶48分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交746路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交746路的时间表。
线路 746路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 746路 (大柏树(东体育会路)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 746路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 746路
746路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 874路 - 枣庄路张杨路 - 三门路安汾路枣庄路张杨路 - 三门路安汾路/ 时刻表
- 堡陈中线 - 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站(下客站)陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站(下客站)/ 时刻表
- 浦江17路 - 江月路地铁站江月路地铁站/ 时刻表
- 金山3路 - 象州路富川路 - 金山万达枢纽站象州路富川路 - 金山万达枢纽站/ 时刻表
- 虹练定班线 - 练塘汽车站 - 虹桥西交通中心练塘汽车站 - 虹桥西交通中心/ 时刻表
- 629路 - 芳华路芳波路 - 南泉路蓝村路芳华路芳波路 - 南泉路蓝村路/ 时刻表
- 92B - 九亭 - 上海体育场九亭 - 上海体育场/ 时刻表
- 青浦17路 - 汇金路站 - 朱家角路丁家港路汇金路站 - 朱家角路丁家港路/ 时刻表
- 963路 - 上海中医院 - 美兰湖枢纽上海中医院 - 美兰湖枢纽/ 时刻表
- 951路 - 虎林路共江路 - 曹家渡虎林路共江路 - 曹家渡/ 时刻表
- 嘉定7路 - 新和路霜竹公路(向东岛) - 菊园车站新和路霜竹公路(向东岛) - 菊园车站/ 时刻表
- 南桥9路 - 南桥汽车站 - 星海水闸南桥汽车站 - 星海水闸/ 时刻表
- 浦江15路 - 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 749路 - 虎林路共江路 - 三门路新江湾城虎林路共江路 - 三门路新江湾城/ 时刻表
- 安亭3路 - 向阳村 - 昌吉东路地铁站向阳村 - 昌吉东路地铁站/ 时刻表
- 南翔5路 - 金润路银翔路 - 南翔站金润路银翔路 - 南翔站/ 时刻表
- 申港2路 - 顺翔路同汇路顺翔路同汇路/ 时刻表
- 97路 - 逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路/ 时刻表
- 842路 - 提篮桥 - 工农新村提篮桥 - 工农新村/ 时刻表
- 66路 - 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村/ 时刻表