Línea 800 de autobús horarios y paradas

La línea 800 de autobús (Dirección: Bolhão - Mercado‎→Gondomar (Souto)) tiene 47 paradas desde Bolhão - Mercado hasta Gondomar (Souto).

Horarios de la línea 800 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:20 y finaliza a las 23:30. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 800 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Bolhão - Mercado‎→Gondomar (Souto)

Bolhão - Mercado Rua de Alexandre Braga, Porto Próximas llegadas
Largo Do Padrão Próximas llegadas
Campo 24 De Agosto Próximas llegadas
Bonfim 356 Rua do Bonfim, Porto Próximas llegadas
Godim Calçada de Godim, Porto Próximas llegadas
Pr. Das Flores Rua Professor Ernesto de Morais, Porto Próximas llegadas
Av. 25 De Abril Próximas llegadas
Fonte Velha Travessa da Fonte Velha, Porto Próximas llegadas
Estádio Do Dragão Rua da Lameira de Baixo, Porto Próximas llegadas
Corujeira Próximas llegadas
Ferr. Dos Santos Próximas llegadas
Falcão Rua Emílio Biel, Porto Próximas llegadas
Tv. Da Ponte 2967 Estrada da Circunvalação, Rio Tinto Próximas llegadas
S.Roque - C8 Próximas llegadas
Fabrica Cobre Próximas llegadas
Vila Cova - C8 Rotunda do Parque Nascente, Rio Tinto Próximas llegadas
Parque Nascente - C8 Próximas llegadas
Levada ( Metro ) Próximas llegadas
C.S. Rio Tinto Rua Ator Mário Viegas, Rio Tinto Próximas llegadas
David Correia Da Silva Rua David Correia da Silva, Rio Tinto Próximas llegadas
S.Caetano Próximas llegadas
S. Caetano Próximas llegadas
Soutelo Baixo Rua de Dom Diniz, Rio Tinto Próximas llegadas
Outeirinho Próximas llegadas
Infante Santo Próximas llegadas
Alto De Soutelo Próximas llegadas
Dr. Américo Costa Próximas llegadas
Carvalha De Baixo Próximas llegadas
S.Ta Ovaia Próximas llegadas
S.Ta Cruz Próximas llegadas
S.Ta Eulália Próximas llegadas
Capitão Moura Avenida General Humberto Delgado, Fânzeres Próximas llegadas
Taralhão Próximas llegadas
Igreja Capuchinhos Próximas llegadas
25 De Abril Próximas llegadas
Combatentes G.Guerra Rua Combatentes da Grande Guerra, Gondomar Próximas llegadas
Gondomar (Câmara) Próximas llegadas
B. V. Gondomar Rua 5 de Outubro, Gondomar Próximas llegadas
Monte Crasto Próximas llegadas
Gondomar (Souto) Largo de Santo António, Gondomar Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 800

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 800 de autobús?

La línea 800 de autobús comienza a operar a las en 0:20 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 800 autobús?

La línea 800 de autobús deja de operar a las 23:30 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 800 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Bolhão - Gondomar de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bolhão - Gondomar de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 800 de autobús

Bolhão - Mercado • Largo Do Padrão • Campo 24 De Agosto • Bonfim • Godim • Pr. Das Flores • Av. 25 De Abril • Fonte Velha • Estádio Do Dragão • Corujeira • Ferr. Dos Santos • Falcão • Cartes • Escolas • S. Roque • Tv. Da Ponte • S.Roque - C8 • Fabrica Cobre • Vila Cova - C8 • Parque Nascente - C8 • Levada ( Metro ) • C.S. Rio Tinto • David Correia Da Silva • S.Caetano • S. Caetano • Soutelo Baixo • Outeirinho • Infante Santo • Alto De Soutelo • Dr. Américo Costa • Carvalha • Carvalha De Baixo • Várzea • S.Ta Ovaia • S.Ta Cruz • S.Ta Eulália • Capitão Moura • Vilar • Taralhão • Vinhal • Igreja Capuchinhos • 25 De Abril • Combatentes G.Guerra • Gondomar (Câmara) • B. V. Gondomar • Monte Crasto • Gondomar (Souto)

Lista de calles de la línea 800 de autobús

Rua de Alexandre Braga • 356 Rua do Bonfim • Calçada de Godim • Rua Professor Ernesto de Morais • Travessa da Fonte Velha • Rua da Lameira de Baixo • Rua Emílio Biel • 2967 Estrada da Circunvalação • Rotunda do Parque Nascente • Rua Ator Mário Viegas • Rua David Correia da Silva • Rua de Dom Diniz • Avenida General Humberto Delgado • Rua Combatentes da Grande Guerra • Rua 5 de Outubro • Largo de Santo António

Horarios de 800 de autobús

La ruta de la línea 800 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:20 - 23:30

Lunes 0:20 - 23:30
Martes 0:20 - 23:30
Miércoles 0:20 - 23:30
Jueves 0:20 - 23:30
Viernes 0:20 - 23:30
Sábados 0:20 - 23:30
Domingos 0:20 - 23:30
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 800 de autobús es Bolhão - Mercado y la última parada es Gondomar (Souto). La línea 800 (Dirección: Bolhão - Mercado‎→Gondomar (Souto)) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 800 tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sociedade Transportes Colectivos do Porto, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto, Braga and Vila Real, y te ayuda a encontrar la línea 800 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 800 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 800 cerca de mí

Líneas de Sociedade Transportes Colectivos do Porto en Porto, Braga and Vila Real

206 801 905 4M 205 ZC 300 ZM 303 8M 304 903 208 11M 703 301 3M 706 10M 707

Preguntas frecuentes de la línea 800

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 800 de autobús?

La línea 800 de autobús comienza a operar a las en 0:20 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 800 autobús?

La línea 800 de autobús deja de operar a las 23:30 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 800 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Bolhão - Gondomar de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bolhão - Gondomar de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas