Linha 800
Bolhão - Gondomar
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 800 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 800 (Bolhão→Gondomar (Souto)) têm 40 paragens de Bolhão até Gondomar (Souto).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 800 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Bolhão→Gondomar (Souto) (40 paragens)
Bolhão
Bolhão (Mercado)
Santa Catarina
Largo do Padrão
Campo 24 de Agosto
Barros Lima
Pr. das Flores
Av. 25 de Abril
Fonte Velha
Estádio do Dragão
Corujeira
Ferr. dos Santos
Falcão
Cartes
Escolas
S. Roque
Tv. da Ponte | Albuquerque
S. Caetano
Soutelo Baixo
Outeirinho
Infante Santo
Alto de Soutelo
Dr. Américo Costa
Carvalha
Carvalha de Baixo
Várzea
S.Ta Ovaia
S.Ta Cruz
S.Ta Eulália
Capitão Moura
Vilar
Taralhão
Vinhal
Igreja Capuchinhos
25 de Abril
Combatentes Grande Guerra
Gondomar (Câmara)
B. V. Gondomar
Monte Crasto
Gondomar (Souto)
800 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 800?
Os serviços no autocarro 800 começam às 00:20 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas a(o) 800 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro800 param às 23:30 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas chega o autocarro800?
Quando chega a linha o Autocarro Bolhão - Gondomar? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Bolhão - Gondomar Autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 800 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 800 autocarro stop mais próxima.
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 800 autocarro Mapa de Rotas - Bolhão→Gondomar (Souto)
Horários do autocarro 800
O autocarro 800,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 00:20 - 23:30
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 00:20 - 23:30 | 12 - 20 |
Ter | 00:20 - 23:30 | 12 - 20 |
Qua | 00:20 - 23:30 | 12 - 20 |
Qui | 00:20 - 23:30 | 11 - 45 |
Sex | 00:20 - 23:30 | 12 - 20 |
Sáb | 00:20 - 23:30 | 20 - 30 |
Dom | 00:20 - 23:30 | 25 - 40 |
Alertas de Serviço - STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto autocarro
Veja todas as atualizações de 800 (de Bolhão), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 800 (Bolhão→Gondomar (Souto)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto já.
Autocarro da linha 800 faz
Os preços de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 800 (Bolhão→Gondomar (Souto)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto, consulte a app Moovit ou o site oficial da STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto.
800 (STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto)
A primeira paragem do autocarro800 é Bolhão e a última paragem é Gondomar (Souto). Na 800 (Bolhão→Gondomar (Souto)) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 800 tem 40 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 36 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 800 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 800 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 800 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 800 (Bolhão→Gondomar (Souto)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 800 ou uma app rastreadora de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto e qualquer autocarro, incluindo a linha 800, em Porto, Braga e Vila Real
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto em Porto, Braga e Vila Real
- 202 - Aliados - Passeio Alegre/ Horário
- 501 - Aliados - Matosinhos (Praia)/ Horário
- 503 - Boavista (Bom Sucesso) - Gatões/ Horário
- 201 - Aliados - Viso/ Horário
- 402 - Boavista (Bom Sucesso) - São Roque/ Horário
- ZF - Valadares (Estação) - Francelos/ Horário
- 300 - Circular | Hospital São João ⟲ Aliados/ Horário
- 505 - Hospital São João - Matosinhos (Mercado)/ Horário
- 303 - Circular ⟲ Praça Da Liberdade - Constituição/ Horário
- 904 - Trindade - Coimbrões/ Horário
- 707 - Hospital São João - Ermesinde (Estação) via Arregadas/ Horário
- 902 - Boavista (Casa da Música) - Lavadores (Praia)/ Horário
- 8M - Aliados - S.Pedro Da Cova (Rio Ferreira)/ Horário
- 204 - Hospital São João - Foz/ Horário
- 603 - Marquês - Maia/ Horário
- 4M - Aliados - Maia (Câmara)/ Horário
- 7M - Aliados - Valongo (Centro)/ Horário
- 701 - Bolhão - Codiceira (Igreja)/ Horário
- 602 - Cordoaria - Aeroporto (via Padrão Moreira)/ Horário
- 502 - Bolhão - Matosinhos (Mercado)/ Horário