Linha 804
Hospital São João - São Pedro Da Cova (Passal)
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 804 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 804 (Hospital São João (Circunvalação)→S. Pedro da Cova (Passal)) têm 36 paragens de Hospital São João (Circunvalação) até S. Pedro da Cova (Passal).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 804 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Hospital São João (Circunvalação)→S. Pedro da Cova (Passal) (36 paragens)
Hospital São João (Circunvalação)
Asprela
Enxurreiras
Areosa
Varziela
Rebordãos
Ranha
Parque Nascente
Vila Cova
Fábrica do Cobre
S. Roque G. Barros
S. Roque
Tv. da Ponte | Albuquerque
S. Caetano
Soutelo Baixo
Outeirinho
Infante Santo
Alto de Soutelo
Dr. Américo Costa
Carvalha
Carvalha de Baixo
Várzea
S.Ta Ovaia
S.Ta Cruz
S.Ta Eulália
Estivada
Barreiros
Alto da Serra
Bela Vista
Curva do 30
Belo Horizonte
Covilhã
Rio Ferreira
S. Pedro da Cova
Passal
S. Pedro da Cova (Passal)
804 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 804?
Os serviços no autocarro 804 começam às 05:45 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 804 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro804 param às 13:30 em Sábado.
A que horas chega o autocarro804?
Quando chega a linha o Autocarro Hospital São João - São Pedro Da Cova (Passal)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Hospital São João - São Pedro Da Cova (Passal) Autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 804 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 804 autocarro stop mais próxima.
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 804 autocarro Mapa de Rotas - Hospital São João (Circunvalação)→S. Pedro da Cova (Passal)
Horários do autocarro 804
Autocarro 804 rota opera de Segunda-feira a Sexta-feira. Horário planeado 05:45 - 20:45
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 05:45 - 20:45 | 12 - 30 |
Ter | 05:45 - 20:45 | 12 - 30 |
Qua | 05:45 - 20:45 | 12 - 30 |
Qui | 05:45 - 20:45 | 12 - 30 |
Sex | 05:45 - 20:45 | 12 - 30 |
Sáb | 06:00 - 13:30 | 25 |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto autocarro
Veja todas as atualizações de 804 (de Hospital São João (Circunvalação)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 804 (Hospital São João (Circunvalação)→S. Pedro da Cova (Passal)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto já.
Autocarro da linha 804 faz
Os preços de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 804 (Hospital São João (Circunvalação)→S. Pedro da Cova (Passal)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto, consulte a app Moovit ou o site oficial da STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto.
804 (STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto)
A primeira paragem do autocarro804 é Hospital São João (Circunvalação) e a última paragem é S. Pedro da Cova (Passal). Na 804 (Hospital São João (Circunvalação)→S. Pedro da Cova (Passal)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 804 tem 36 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 37 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 804 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 804 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 804 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 804 (Hospital São João (Circunvalação)→S. Pedro da Cova (Passal)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 804 ou uma app rastreadora de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto e qualquer autocarro, incluindo a linha 804, em Porto, Braga e Vila Real
804 - Outras direções
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto em Porto, Braga e Vila Real
- 904 - Trindade - Coimbrões/ Horário
- 701 - Bolhão - Codiceira (Igreja)/ Horário
- 604 - Hospital São João - Aeroporto/ Horário
- 901 - Trindade - Valadares/ Horário
- 302 - Circular | Aliados ⟲ Damião De Gois/ Horário
- 907 - Boavista (Bom Sucesso) - Vila D'Este/ Horário
- 707 - Hospital São João - Ermesinde (Estação) via Arregadas/ Horário
- 706 - Hospital São João - Ermesinde (Estação) via Mte Penedo/ Horário
- 700 - Bolhão - Campo (Rotunda)/ Horário
- 301 - Circular | Hospital São João ⟲ Praça Liberdade/ Horário
- 208 - Aliados - Aldoar/ Horário
- 801 - Cordoaria - São Pedro Da Cova (Passal)/ Horário
- 205 - Campanhã - Castelo Do Queijo/ Horário
- 603 - Marquês - Maia/ Horário
- 507 - Cordoaria - MARShopping/ Horário
- 500 - Praça Liberdade - Matosinhos (Mercado)/ Horário
- 805 - Marquês - Rio Tinto (Estação)/ Horário
- 703 - Cordoaria - Sonhos/ Horário
- 12M - Aliados - Santo Ovídio/ Horário