Autobús - 813

813

Atlanta Student Movement Boulevard

MARTA

Línea 813 de autobús horarios y paradas

La línea 813 de autobús (Dirección: West Lake Station East Loop) tiene 41 paradas desde Ga State Station - Jesse Hill Jr Dr hasta West Lake Station - East Loop.

Horarios de la línea 813 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:05 y finaliza a las 23:35. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 813 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: West Lake Station East Loop

Ga State Station - Jesse Hill Jr Dr 209 Jesse Hill Jr Dr Se, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Mlk Jr Dr @ Washington St 19 Martin L King Jr Dr Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Wall St @ Pryor St 40 Pryor Street Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Peachtree St @ Alabama St (Five Points Station) 30 Alabama Street Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Peachtree St @ Martin L King Jr Dr 87 Peachtree Street Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Forsyth St @ Mlk Jr 203 Mitchell Street Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Forsyth St Sw@Trinity Ave Sw 133 Forsyth Street Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Trinity Ave Sw @ Ted Turner Dr Sw 265 Trinity Avenue Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Peters St Sw@Haynes St Sw 187 Peters Street Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Peters St Sw @ Fair St Sw 237 Peters Street Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Peters St Sw @ Walker St Sw 323 Walker Street Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Mcdaniel St @ Northside Dr 294 Northside Drive Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Atlanta Student Movement Blvd @ Walnut St Sw 585 Fair St Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Atlanta Student Movement Blvd @ Vine St Sw 615 Fair Street Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Atlanta Student Movement Blvd @ Elm St Sw 189 Elm St Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Atlanta Student Movement Blvd @ Lawshe St Sw 719 Fair St Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Atlanta Student Movement Blvd @ James P Brawley Dr Sw 795 Fair Street Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Atlanta Student Movement Blvd @ Milton St Sw 815 Fair Street Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Atlanta Student Movement Blvd @ Euhrlee St Sw 875 Fair Street Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Atlanta Student Movement Blvd @ Ogden St Sw 883 Fair Street Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Fair St Sw @ Joseph E Lowery Blvd 936 Fair Street Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Fair St@Abbott St 973 Fair Street Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Fair St Sw@Agnes Jones Pl Sw 1001 Fair Street Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Fair St Sw@Saint Jose St Sw 1031 Fair St Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Fair St Sw@Lawton St Sw 1081 Fair Street Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Fair St@First St 1st Street Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Fair St Sw@Holderness St Sw 1179 Fair Street Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Holderness St Sw@Westview Dr Sw 1201 Westview Drive Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Westview Dr Sw@Hopkins St Sw 1329 Westview Drive Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Westview Dr Sw@Chicamauga Ave Sw Westview Drive Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Westview Dr Sw @ Westview Pl 1435 Westview Dr Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Westview Pl Sw @ Mims St Sw 229 Westview Place Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Mims St Sw @ Mathewson Pl Sw 197 Mathewson Place Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Mims St Sw @ Wellington St Sw 198 Wellington Street Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Mims St Sw@Laurel Ave Sw 200 Laurel Avenue Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Laurel Ave Sw@Archer St Sw 164 Laurel Ave Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Laurel Ave Sw@Martin Luther King J 126 Laurel Ave Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Martin L King Jr Dr Nw @ Racine St Sw 132 Racine St Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Martin L King Jr Dr Nw @ Federal Dr Sw 1693 Martin Luther King Jr Drive Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Martin L King Jr Dr Nw @ W Lake Ave Sw West Lake Avenue Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
West Lake Station - East Loop West Lake Avenue Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 813

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 813 de autobús?

La línea 813 de autobús comienza a operar a las en 0:05 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 813 autobús?

La línea 813 de autobús deja de operar a las 23:35 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 813 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Atlanta Student Movement Boulevard de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Atlanta Student Movement Boulevard de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 813 de autobús

Ga State Station - Jesse Hill Jr Dr • Mlk Jr Dr @ Washington St • Wall St @ Pryor St • Peachtree St @ Alabama St (Five Points Station) • Peachtree St @ Martin L King Jr Dr • Forsyth St @ Mlk Jr • Forsyth St Sw@Trinity Ave Sw • Trinity Ave Sw @ Ted Turner Dr Sw • Peters St Sw@Haynes St Sw • Peters St Sw @ Fair St Sw • Peters St Sw @ Walker St Sw • Mcdaniel St @ Northside Dr • Atlanta Student Movement Blvd @ Walnut St Sw • Atlanta Student Movement Blvd @ Vine St Sw • Atlanta Student Movement Blvd @ Elm St Sw • Atlanta Student Movement Blvd @ Lawshe St Sw • Atlanta Student Movement Blvd @ James P Brawley Dr Sw • Atlanta Student Movement Blvd @ Milton St Sw • Atlanta Student Movement Blvd @ Euhrlee St Sw • Atlanta Student Movement Blvd @ Ogden St Sw • Fair St Sw @ Joseph E Lowery Blvd • Fair St@Abbott St • Fair St Sw@Agnes Jones Pl Sw • Fair St Sw@Saint Jose St Sw • Fair St Sw@Lawton St Sw • Fair St@First St • Fair St Sw@Holderness St Sw • Holderness St Sw@Westview Dr Sw • Westview Dr Sw@Hopkins St Sw • Westview Dr Sw@Chicamauga Ave Sw • Westview Dr Sw @ Westview Pl • Westview Pl Sw @ Mims St Sw • Mims St Sw @ Mathewson Pl Sw • Mims St Sw @ Wellington St Sw • Mims St Sw@Laurel Ave Sw • Laurel Ave Sw@Archer St Sw • Laurel Ave Sw@Martin Luther King J • Martin L King Jr Dr Nw @ Racine St Sw • Martin L King Jr Dr Nw @ Federal Dr Sw • Martin L King Jr Dr Nw @ W Lake Ave Sw • West Lake Station - East Loop

Lista de calles de la línea 813 de autobús

209 Jesse Hill Jr Dr Se • 19 Martin L King Jr Dr Sw • 40 Pryor Street Southwest • 30 Alabama Street Southwest • 87 Peachtree Street Southwest • 203 Mitchell Street Southwest • 133 Forsyth Street Sw • 265 Trinity Avenue Southwest • 187 Peters Street Southwest • 237 Peters Street Southwest • 323 Walker Street Southwest • 294 Northside Drive Sw • 585 Fair St Sw • 615 Fair Street Sw • 189 Elm St Sw • 719 Fair St Sw • 795 Fair Street Southwest • 815 Fair Street Sw • 875 Fair Street Southwest • 883 Fair Street Southwest • 936 Fair Street Southwest • 973 Fair Street Southwest • 1001 Fair Street Southwest • 1031 Fair St Sw • 1081 Fair Street Sw • 1st Street Southwest • 1179 Fair Street Sw • 1201 Westview Drive Sw • 1329 Westview Drive Southwest • Westview Drive Southwest • 1435 Westview Dr Sw • 229 Westview Place Southwest • 197 Mathewson Place Southwest • 198 Wellington Street Southwest • 200 Laurel Avenue Southwest • 164 Laurel Ave Sw • 126 Laurel Ave Sw • 132 Racine St Sw • 1693 Martin Luther King Jr Drive Southwest • West Lake Avenue Southwest • West Lake Avenue Southwest

Horarios de 813 de autobús

La ruta de la línea 813 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:05 - 23:35

Lunes 0:05 - 23:35
Martes 0:05 - 23:35
Miércoles 0:05 - 23:35
Jueves 0:05 - 23:35
Viernes 0:05 - 23:35
Sábados 0:05 - 23:35
Domingos 0:05 - 23:35
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 813 de autobús es Ga State Station - Jesse Hill Jr Dr y la última parada es West Lake Station - East Loop. La línea 813 (Dirección: West Lake Station East Loop) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 813 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MARTA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Atlanta, y te ayuda a encontrar la línea 813 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 813 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 813 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 813

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 813 de autobús?

La línea 813 de autobús comienza a operar a las en 0:05 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 813 autobús?

La línea 813 de autobús deja de operar a las 23:35 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 813 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Atlanta Student Movement Boulevard de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Atlanta Student Movement Boulevard de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas