Linha 9011-10
CPTM Jaraguá
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 9011-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 9011-10 de ônibus (CPTM Jaraguá) tem 63 paradas partindo de Terminal Vila Nova Cachoeirinha e terminando em Estr. de Taipas.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 9011-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: CPTM Jaraguá (63 pontos)
Terminal Vila Nova Cachoeirinha
Terminal Vila Nova Cachoeirinha
Av. Itaberaba, 5102
R. Julião Ferreira da Silva
R. Marina Lemos de Abreu
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 140
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 140
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 472
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 830
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1158
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1400
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1751
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 2590
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 2751
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 2972
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 3506
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 3700
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 4354
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 4478
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 4596
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 5055
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 5189
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 7035
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 6144
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 6419
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 6528
Av. Elísio Teixeira Leite, 7508
Av. Elísio Teixeira Leite, 7380
Av. Elísio Teixeira Leite, 7367
Av. Elísio Teixeira Leite, 7189
R. Tuneiras do Oeste, 420
Estr. do Congo
Estr. do Congo, 305
R. Arroio do Tigre, 240
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 11033
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 11086-11194
Av. Nelson Palma Travassos, 270
Av. Prof. Miguel Franchini Neto, 239
Av. Prof. Miguel Franchini Neto, 200
Av. Amador Aguiar, 180
R. Liberato Luís Tavares, 105
R. Liberato Luís Tavares, 262
R. Jacintho Pereira, 735
R. Jacintho Pereira, 611
R. Jacintho Pereira, 369
Av. Pinheirinho D'Água, 267
R. Philonília Gonçalves dos Santos, 1210
R. Philonília Gonçalves dos Santos
R. Ângelo da Silva, 500
R. Paulo Arentino
R. Paulo Arentino
Rua Paulo Arentino
R. Paulo Arentino, 873
Rua Paulo Arentino
R. Paulo Arentino
Rua Paulo Arentino 2005
Estr. de Taipas, 1486
Estr. De Taipas, 1267
Estr. de Taipas, 1025
Estr. de Taipas
Estr. de Taipas, 577
Estr. de Taipas, 285
Estr. de Taipas
Perguntas frenquentes da linha 9011-10
A que horas começa a operar a linha 9011-10 de ônibus?
A linha 9011-10 de ônibus começa a operar às 00:10 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 9011-10 de ônibus?
A linha 9011-10 de ônibus encerra às 23:50 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 9011-10 de ônibus?
Quando chega a linha CPTM Jaraguá de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha CPTM Jaraguá de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 9011-10 de ônibus para (CPTM Jaraguá) ?
A tarifa da linha CPTM Jaraguá de ônibus para (CPTM Jaraguá) custa cerca de R$4.40.
A linha 9011-10 de ônibus da SPTrans funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da 9011-10 de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 9011-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 9011-10 mais próxima de você.
Horários da linha 9011-10 de ônibus
A rota 9011-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:10 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:25 - 23:50 | 25 - 30 |
Seg | 00:20 - 23:50 | 10 - 17 |
Ter | 00:10 - 23:50 | 10 - 17 |
Qua | 00:10 - 23:50 | 10 - 17 |
Qui | 00:10 - 23:50 | 10 - 17 |
Sex | 00:10 - 23:50 | 10 - 17 |
Sáb | 00:10 - 23:55 | 18 - 21 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 9011-10 (de Terminal Vila Nova Cachoeirinha), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 9011-10 (CPTM Jaraguá) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 9011-10 de ônibus
A tarifa da linha 9011-10 (CPTM Jaraguá) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
9011-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 9011-10 de ônibus é Terminal Vila Nova Cachoeirinha e a última Estr. de Taipas. A linha 9011-10 (CPTM Jaraguá) opera durante todos os dias.
A linha 9011-10 tem 63 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 71 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 9011-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 9011-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 9011-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 9011-10 (CPTM Jaraguá) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 9011-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 9011-10 em São Paulo e Região.
9011-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 5614-10 - Eldorado - Praça João Mendes/ Horários
- 273F-10 - Vila Mara - Metrô Itaquera/ Horários
- 9023-10 - Parque de Taipas - Terminal Pirituba/ Horários
- 3015-10 - Jardim Romano - Jardim Mabel
- 6006-10 - Jardim Herculano - Shopping Interlagos/ Horários
- 2678-10 - Oliveirinha - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2727-10 - Metrô Artur Alvim - Conjunto A. E. Carvalho/ Horários
- 971T-10 - Vila Santa Maria - Metrô Santana/ Horários
- 6120-10 - Jardim Lucélia - Terminal Grajaú/ Horários
- 809R-10 - Rio Pequeno - Terminal Pinheiros/ Horários
- 177H-21 - Metrô Santana - Pinheiros/ Horários
- 3743-10 - São Mateus - Metrô Itaquera/ Horários
- 6232-10 - Pinheiros/vila Ida - Metrô Barra Funda/ Horários
- N745-11 - Terminal Capelinha - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 8062-10 - Parque São Domingos - Lapa/ Horários
- N344-11 - Terminal Penha - Vila Cisper/ Horários
- 373T-10 - Jardim Itápolis - Metrô Bresser/ Horários
- 746K-10 - Paraisópolis - Campo Belo/ Horários
- 6045-21 - Valo Velho - Terminal Capelinha/ Horários
- 574A-10 - Americanópolis - Largo Cambuci/ Horários