91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き線
山梨英和大学→甲府駅バスターミナル
山梨交通グループ
山梨交通グループ 91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き バス(山梨英和大学→甲府駅バスターミナル)の17 停留所は山梨英和大学から出発して甲府駅バスターミナルで終わります。
次の週の91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回16:42から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 山梨英和大学→甲府駅バスターミナル (17回停車)
山梨英和大学
中央自動車教習所
甲運松原
山崎
山梨学院大学
酒折駅入口
酒折宮前
善光寺入口
甲府市障害者センター入口
城東三丁目
甲府市立図書館入口
城東一丁目
中央三丁目
Ntt甲府ビル
甲府警察署前
県会議事堂
甲府駅バスターミナル
91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行きに関するよくある質問
91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の16:42から運行を開始します。
91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の16:42に運行を終了します。
91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き バスは何時に到着しますか。
山梨英和大学→甲府駅バスターミナル バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、山梨英和大学→甲府駅バスターミナル バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き (山梨英和大学→甲府駅バスターミナル) バスの料金はいくらですか?
山梨英和大学→甲府駅バスターミナル (山梨英和大学→甲府駅バスターミナル) バスの運賃は ¥100.00~¥340.00.す。
山梨交通グループの91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き バス行は昭和の日に運行していますか?
91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き バスの昭和の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き のバス停車数が表示されます。
91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き バスのスケジュール
91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:16:42
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 16:42 | 単発の出発 |
月 | 16:42 | 単発の出発 |
火 | 16:42 | 単発の出発 |
水 | 16:42 | 単発の出発 |
木 | 16:42 | 単発の出発 |
金 | 16:42 | 単発の出発 |
土 | 16:42 | 単発の出発 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き(山梨英和大学から)に関するすべての最新情報を確認します。 91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き (山梨英和大学→甲府駅バスターミナル) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き (山梨英和大学→甲府駅バスターミナル) の乗車料金は¥100.00から¥340.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き (山梨交通グループ)
91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き バスのルートの最初の駅は山梨英和大学で、最後の駅は甲府駅バスターミナルです。 91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き(山梨英和大学→甲府駅バスターミナル)は毎日の間運行しています。
追加情報:91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行きには17 停留所があり、このルートの合計所要時間は約19 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き (山梨英和大学→甲府駅バスターミナル) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き - 敷島営業所発 昇仙峡口方面行き(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口)/ 時刻表
- 25:甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き - 甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き(25:甲府駅~飯田~東海高校~大下条北~さつきの団地~双葉ニュータウン)/ 時刻表
- 46:小笠原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き - 小笠原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)/ 時刻表
- 46:小笠原車庫発 (十五所・廃軌道)甲府駅 行き - 小笠原車庫発 (十五所・廃軌道)甲府駅 行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)/ 時刻表
- 12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き - 積翠寺発 伊勢町営業所方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺)/ 時刻表
- 甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き - 甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き(〈季節快速〉甲府駅~千代田湖~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き - 昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き - 韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き(35:甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~大草~韮崎駅)/ 時刻表
- 西沢渓谷発塩山駅行き - 西沢渓谷発塩山駅行き(塩山駅~窪平~西沢渓谷線)/ 時刻表
- 56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き - 伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き(64:甲府駅~遊亀公園~伊勢町営業所)/ 時刻表
- 45:鰍沢営業所発 一高前方面行き - 鰍沢営業所発 一高前方面行き(45:(通学ライナーバス)鰍沢営業所~十五所~アルプス通り~一高前)/ 時刻表
- 塩山駅発窪平行き - 塩山駅発窪平行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線))/ 時刻表
- 49:甲府駅バスターミナル発 小笠原下仲町方面行き - 甲府駅バスターミナル発 小笠原下仲町方面行き(49:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原下仲町)/ 時刻表
- 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き - 小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園)/ 時刻表
- 98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き(98:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 53:鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き - 鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き(53:県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山の神入口~花輪~南湖小学校~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 75:豊富発 県立中央病院方面行き - 豊富発 県立中央病院方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富)/ 時刻表