Linha 971D-10
Jardim Damasceno - Shopping Center Norte
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 971D-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 971D-10 de ônibus (Jd. Damasceno) tem 62 paradas partindo de Av. Otto Baumgart, 590 e terminando em R. Domingos Arevalo, 771.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 971D-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Damasceno (62 pontos)
Av. Otto Baumgart, 590
Av. Otto Baumgart, 1000
Av. Zaki Narchi
Av. Zaki Narchi, 536
Av. Zaki Narchi, 357
Av. Zaki Narchi, 101
Av. Cruzeiro Do Sul, 2424
Av. Cruzeiro do Sul, 2762
Parada 2
R. Cons. Saraiva, 189
R. Paulo Gonçalves, 88
R. Francisca Júlia, 28
R. Voluntários da Pátria, 3158
R. Voluntários da Pátria, 3458
R. Voluntários da Pátria, 3744
R. Voluntários da Pátria, 3958
R. Voluntários da Pátria, 4352
R. Voluntários da Pátria
Av. Eng. Caetano Alvares, 5571
Av. Eng. Caetano Alvares, 5257
Av. Eng. Caetano Alvares, 4817
Av. Eng. Caetano Alvares, 4641
Av. Eng. Caetano Alvares, 4307
Av. Eng. Caetano Alvares, 3999
Av. Imirim, 2214
Av. Imirim, 2600
Av. Imirim, 2882
Av. Imirim, 3226
Av. Imirim, 3638
Av. Imirim, 4000
Av. Imirim, 4300
Av. Imirim, 4490
Av. Parada Pinto, 172
Av. Gen. Penha Brasil, 226
Av. Gen. Penha Brasil, 616
Av. Gen. Penha Brasil, 898
Av. Gen. Penha Brasil, 1204
Av. Gen. Penha Brasil, 1410
Av. Gen. Penha Brasil, 1630
R. S. Gonçalo do Abaete, 74
R. S. Gonçalo do Abaete, 230
R. S. Gonçalo do Abaete, 522
R. S. Gonçalo do Abaete
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1751
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 2590
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 2751
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 2972
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 3506
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 3700
R. Talha Mar, 11
Av. Hugo Ítalo Merigo, 505
Av. Hugo Ítalo Merigo, 867
Av. Hugo Ítalo Merigo, 1194
Av. Hugo Ítalo Merigo, 868
Av. Hugo Ítalo Merigo, 546
R. Feliciano Malábia, 50
R. Feliciano Malábia, 304
R. Gregório Pomar, 215
R. Gregório Pomar, 274
R. Fortunato Devoto, 41
R. Eduardo Costa, 190
R. Domingos Arevalo, 771
Perguntas frenquentes da linha 971D-10
A que horas começa a operar a linha 971D-10 de ônibus?
A linha 971D-10 de ônibus começa a operar às 00:15 (Segunda-feira).
Qual é o último horário da linha 971D-10 de ônibus?
A linha 971D-10 de ônibus encerra às 23:35 (Domingo).
A que horas chega a linha 971D-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Damasceno - Shopping Center Norte de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Damasceno - Shopping Center Norte de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 971D-10 de ônibus para (Jd. Damasceno) ?
A tarifa da linha Jardim Damasceno - Shopping Center Norte de ônibus para (Jd. Damasceno) custa cerca de R$4.40.
A linha 971D-10 de ônibus da SPTrans funciona em Tiradentes e Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da 971D-10 de ônibus no Tiradentes e Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 971D-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 971D-10 mais próxima de você.
Horários da linha 971D-10 de ônibus
A rota 971D-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:30 - 23:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:20 - 23:35 | 25 - 35 |
Seg | 00:15 - 23:55 | 10 - 17 |
Ter | 00:30 - 23:55 | 10 - 17 |
Qua | 00:30 - 23:55 | 10 - 17 |
Qui | 00:30 - 23:55 | 10 - 17 |
Sex | 00:30 - 23:55 | 10 - 17 |
Sáb | 00:30 - 23:55 | 15 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 971D-10 (de Av. Otto Baumgart, 590), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 971D-10 (Jd. Damasceno) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 971D-10 de ônibus
A tarifa da linha 971D-10 (Jd. Damasceno) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
971D-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 971D-10 de ônibus é Av. Otto Baumgart, 590 e a última R. Domingos Arevalo, 771. A linha 971D-10 (Jd. Damasceno) opera durante todos os dias.
A linha 971D-10 tem 62 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 84 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 971D-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 971D-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 971D-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 971D-10 (Jd. Damasceno) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 971D-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 971D-10 em São Paulo e Região.
971D-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 6036-51 - Jardim Macedônia - Hospital Campo Limpo/ Horários
- 7009-10 - Jardim São Lourenço - Jardim Ângela/ Horários
- N802-11 - Terminal Pinheiros - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 233C-10 - Terminal A. E. Carvalho - Ceret/ Horários
- 573T-31 - Terminal Sapopemba - Metrô Carrão/ Horários
- 675I-10 - Terminal João Dias - Metrô São Judas/ Horários
- 3025-10 - Jardim Wilma Flor - Cptm Guaianases/ Horários
- 6L10-10 - Terminal Varginha - Parque Florestal/ Horários
- 6823-10 - Jardim Guarujá - Terminal Capelinha/ Horários
- 605A-10 - Centro Paralimpico - Metrô Jabaquara/ Horários
- 3746-10 - Jardim Imperador - Metrô Belém/ Horários
- 3722-10 - Cohab José Bonifácio - Metrô Penha/ Horários
- 7005-10 - Jardim Vera Cruz - Jardim Ângela/ Horários
- 3746-31 - Jardim Imperador - Metrô Belém/ Horários
- 6045-10 - Valo Velho - Santo Amaro/ Horários
- 746P-10 - Paraisópolis - Santo Amaro/ Horários
- 177Y-10 - Metrô Barra Funda - Pinheiros/ Horários
- N137-11 - Terminal Pirituba - Perus/ Horários
- 4742-10 - Jardim Clímax - Metrô São Judas/ Horários
- 771P-10 - Jardim João XXIIi - Terminal Pinheiros/ Horários