Autobús - AN01

AN01

Línea AN01 de autobús horarios y paradas

La línea AN01 de autobús (Dirección: Tahuantinsuyo) tiene 9 paradas desde Estación Naranjal‎ hasta Mascaypacha.

Horarios de la línea AN01 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:45. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea AN01 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Tahuantinsuyo

Estación Naranjal‎ Metropolitano, Peru Próximas llegadas
Paracas Avenida Indoamerica, Peru Próximas llegadas
Cahuide Avenida Indoamerica, Peru Próximas llegadas
Quipaypampa Quipaypampa, Peru Próximas llegadas
Vilcanota Próximas llegadas
Mascaypacha Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea AN01

¿A qué hora comienza a funcionar la línea AN01 de autobús?

La línea AN01 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea AN01 autobús?

La línea AN01 de autobús deja de operar a las 23:00 los Domingos.

¿A qué hora llega la línea AN01 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Tahuantinsuyo de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tahuantinsuyo de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea AN01 de autobús

Estación Naranjal‎ • Huáscar • Paracas • Cahuide • Pisac • Quipaypampa • Yauri • Vilcanota • Mascaypacha

Lista de calles de la línea AN01 de autobús

Metropolitano • Avenida Indoamerica • Avenida Indoamerica • Quipaypampa

Horarios de AN01 de autobús

La ruta de la línea AN01 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 23:45

Lunes 0:00 - 23:45
Martes 0:00 - 23:45
Miércoles 0:00 - 23:45
Jueves 0:00 - 23:45
Viernes 0:00 - 23:45
Sábados 0:00 - 23:45
Domingos 5:00 - 23:00
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea AN01 de autobús es Estación Naranjal‎ y la última parada es Mascaypacha. La línea AN01 (Dirección: Tahuantinsuyo) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea AN01 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 7 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Metropolitano - Alimentadores, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lima, y te ayuda a encontrar la línea AN01 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea AN01 de autobús para realizar tu viaje.

Línea AN01 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Transporte público en Lima

Preguntas frecuentes de la línea AN01

¿A qué hora comienza a funcionar la línea AN01 de autobús?

La línea AN01 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea AN01 autobús?

La línea AN01 de autobús deja de operar a las 23:00 los Domingos.

¿A qué hora llega la línea AN01 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Tahuantinsuyo de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tahuantinsuyo de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas