Autobús - AN01

AN01

Línea AN01 de autobús horarios y paradas

La línea AN01 de autobús (Dirección: Terminal Naranjal) tiene 9 paradas desde Mascaypacha hasta Estación Naranjal‎.

Horarios de la línea AN01 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:45. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea AN01 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Terminal Naranjal

Mascaypacha Próximas llegadas
Cusihuallar Próximas llegadas
Huatanay Quipaypampa, Peru Próximas llegadas
Muquiyauyos Próximas llegadas
Indoamérica Avenida Indoamerica, Peru Próximas llegadas
Tiahuanaco Avenida Indoamerica, Peru Próximas llegadas
Túpac Amaru Avenida Tupac Amaru, Peru Próximas llegadas
Estación Naranjal‎ Metropolitano, Peru Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea AN01

¿A qué hora comienza a funcionar la línea AN01 de autobús?

La línea AN01 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea AN01 autobús?

La línea AN01 de autobús deja de operar a las 23:00 los Domingos.

¿A qué hora llega la línea AN01 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Tahuantinsuyo de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tahuantinsuyo de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea AN01 de autobús

Mascaypacha • Cusihuallar • Yanaoca • Huatanay • Muquiyauyos • Indoamérica • Tiahuanaco • Túpac Amaru • Estación Naranjal‎

Lista de calles de la línea AN01 de autobús

Quipaypampa • Avenida Indoamerica • Avenida Indoamerica • Avenida Tupac Amaru • Metropolitano

Horarios de AN01 de autobús

La ruta de la línea AN01 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 23:45

Lunes 0:00 - 23:45
Martes 0:00 - 23:45
Miércoles 0:00 - 23:45
Jueves 0:00 - 23:45
Viernes 0:00 - 23:45
Sábados 0:00 - 23:45
Domingos 5:00 - 23:00
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea AN01 de autobús es Mascaypacha y la última parada es Estación Naranjal‎. La línea AN01 (Dirección: Terminal Naranjal) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea AN01 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 7 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Metropolitano - Alimentadores, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lima, y te ayuda a encontrar la línea AN01 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea AN01 de autobús para realizar tu viaje.

Línea AN01 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea AN01

¿A qué hora comienza a funcionar la línea AN01 de autobús?

La línea AN01 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea AN01 autobús?

La línea AN01 de autobús deja de operar a las 23:00 los Domingos.

¿A qué hora llega la línea AN01 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Tahuantinsuyo de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tahuantinsuyo de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas