Micro - B14

B14

El Salto - Mapocho

Transantiago

Línea B14 de micro horarios y paradas

La línea B14 de micro (Dirección: El Salto) tiene 29 paradas desde Pb211-Parada / Vega Central hasta Pb766-El Salto / Esq. Rinconada El Salto.

Horarios de la línea B14 micro: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:45. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea B14 de micro para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: El Salto

Pb211-Parada / Vega Central 99 Avenida La Paz, Santiago Próximas llegadas
Pb212-Parada / Terminal Lastra 301 Avenida La Paz, Santiago Próximas llegadas
Pb213-Avenida La Paz / Esq. Juárez Larga 474 Avenida La Paz, Santiago Próximas llegadas
Pb276-Parada 2 / Einstein - Independencia 2383 Avenida Independencia, Santiago Próximas llegadas
Pb1277-Avenida Einstein / Esq. Agua Santa 1390 Avenida Einstein, Santiago Próximas llegadas
Pb1278-Avenida Einstein / Esq. El Guanaco 1201 Avenida Einstein, Santiago Próximas llegadas
Pb1279-Avenida Einstein / Esq. La Quintrala 1102 Avenida Einstein, Santiago Próximas llegadas
Pb1280-Avenida Einstein / Esq. La Conquista 1000 Avenida Einstein, Santiago Próximas llegadas
Pb1281-Avenida Einstein / Esq. Obispo Del Pozo 800 Avenida Einstein, Santiago Próximas llegadas
Pb1282-Avenida Einstein / Esq. La Colonia 703 Avenida Einstein, Santiago Próximas llegadas
Pb1283-Parada 3 / (M) Einstein 614 Avenida Einstein, Santiago Próximas llegadas
Pb1600-Lircay / Esq. Coronel Del Canto 508 Lircay, Santiago Próximas llegadas
Pb1284-Lircay / Esq. Albano 404 Lircay, Santiago Próximas llegadas
Pb1599-Lircay / Esq. Aurelio Díaz Meza 254 Lircay, Santiago Próximas llegadas
Pb1285-Lircay / Esq. Avenida El Salto 2284 Avenida El Salto, Santiago Próximas llegadas
Pb1286-Lircay / Esq. Avenida Las Torres 179 Lircay, Santiago Próximas llegadas
Pb1287-Lircay / Esq. Jardín 389 Lircay, Santiago Próximas llegadas
Pb1288-Lircay / Esq. Reina De Chile 599 Lircay, Santiago Próximas llegadas
Pb50-Reina De Chile / Esq. Las Canteras 890 Avenida Reina De Chile, Santiago Próximas llegadas
Pb1-Venezuela / Esq. Bolivia 702 Venezuela, Santiago Próximas llegadas
Pb1727-Bolivia / Esq. Bomb. R. Cornejo N 3081 Bolivia, Santiago Próximas llegadas
Pb1289-Bolivia / Esq. Duque De Kent 905 Avenida Duque De Kent, Santiago Próximas llegadas
Pb734-Bolivia / Esq. Los Turistas 3395 Bolivia, Santiago Próximas llegadas
Pb1417-Av. Los Zapadores / Esq. Los Turistas Héroes de la Concepción, Santiago Próximas llegadas
Pb1418-Av. Los Zapadores / Esq. Cuba Avenida Los Zapadores, Santiago Próximas llegadas
Pb1419-Parada 6 / Plaza El Salto Plaza el salto, Santiago Próximas llegadas
Pb111-El Salto / Esq. Los Turistas 3477 Avenida El Salto, Santiago Próximas llegadas
Pb765-El Salto / Esq. Av. Santa Clara 4141 Avenida El Salto, Santiago Próximas llegadas
Pb766-El Salto / Esq. Rinconada El Salto 4291 Avenida El Salto, Santiago Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea B14

¿A qué hora comienza a funcionar la línea B14 de micro?

La línea B14 de micro comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea B14 micro?

La línea B14 de micro deja de operar a las 23:40 los Domingos, Martes, Miércoles.

¿A qué hora llega la línea B14 de micro?

¿Cuándo viene la línea El Salto - Mapocho de Micro? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea El Salto - Mapocho de Micro que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea B14 de micro

Pb211-Parada / Vega Central • Pb212-Parada / Terminal Lastra • Pb213-Avenida La Paz / Esq. Juárez Larga • Pb276-Parada 2 / Einstein - Independencia • Pb1277-Avenida Einstein / Esq. Agua Santa • Pb1278-Avenida Einstein / Esq. El Guanaco • Pb1279-Avenida Einstein / Esq. La Quintrala • Pb1280-Avenida Einstein / Esq. La Conquista • Pb1281-Avenida Einstein / Esq. Obispo Del Pozo • Pb1282-Avenida Einstein / Esq. La Colonia • Pb1283-Parada 3 / (M) Einstein • Pb1600-Lircay / Esq. Coronel Del Canto • Pb1284-Lircay / Esq. Albano • Pb1599-Lircay / Esq. Aurelio Díaz Meza • Pb1285-Lircay / Esq. Avenida El Salto • Pb1286-Lircay / Esq. Avenida Las Torres • Pb1287-Lircay / Esq. Jardín • Pb1288-Lircay / Esq. Reina De Chile • Pb50-Reina De Chile / Esq. Las Canteras • Pb1-Venezuela / Esq. Bolivia • Pb1727-Bolivia / Esq. Bomb. R. Cornejo N • Pb1289-Bolivia / Esq. Duque De Kent • Pb734-Bolivia / Esq. Los Turistas • Pb1417-Av. Los Zapadores / Esq. Los Turistas • Pb1418-Av. Los Zapadores / Esq. Cuba • Pb1419-Parada 6 / Plaza El Salto • Pb111-El Salto / Esq. Los Turistas • Pb765-El Salto / Esq. Av. Santa Clara • Pb766-El Salto / Esq. Rinconada El Salto

Lista de calles de la línea B14 de micro

99 Avenida La Paz • 301 Avenida La Paz • 474 Avenida La Paz • 2383 Avenida Independencia • 1390 Avenida Einstein • 1201 Avenida Einstein • 1102 Avenida Einstein • 1000 Avenida Einstein • 800 Avenida Einstein • 703 Avenida Einstein • 614 Avenida Einstein • 508 Lircay • 404 Lircay • 254 Lircay • 2284 Avenida El Salto • 179 Lircay • 389 Lircay • 599 Lircay • 890 Avenida Reina De Chile • 702 Venezuela • 3081 Bolivia • 905 Avenida Duque De Kent • 3395 Bolivia • Héroes de la Concepción • Avenida Los Zapadores • Plaza el salto • 3477 Avenida El Salto • 4141 Avenida El Salto • 4291 Avenida El Salto

Horarios de B14 de micro

La ruta de la línea B14 de micro opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 23:45

Lunes 0:00 - 23:45
Martes 0:00 - 23:40
Miércoles 0:00 - 23:40
Jueves 0:00 - 23:45
Viernes 0:00 - 23:45
Sábados 0:00 - 23:45
Domingos 0:00 - 23:40
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea B14 de micro es Pb211-Parada / Vega Central y la última parada es Pb766-El Salto / Esq. Rinconada El Salto. La línea B14 (Dirección: El Salto) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea B14 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transantiago, rastreador en tiempo real de micro, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santiago, y te ayuda a encontrar la línea B14 de micro más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de micro de la línea B14 de micro para realizar tu viaje.

Línea B14 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea B14

¿A qué hora comienza a funcionar la línea B14 de micro?

La línea B14 de micro comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea B14 micro?

La línea B14 de micro deja de operar a las 23:40 los Domingos, Martes, Miércoles.

¿A qué hora llega la línea B14 de micro?

¿Cuándo viene la línea El Salto - Mapocho de Micro? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea El Salto - Mapocho de Micro que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas