Autobús - B49

B49

Manhattan Beach - Bedford-Stuyvesant

MTA New York City Transit

Línea B49 de autobús horarios y paradas

La línea B49 de autobús (Dirección: Bd-Sty Fltn St Via Ocean Av Via Rogrs Av) tiene 67 paradas desde Oriental Bl/Mackenzie St hasta Franklin Av/Lefferts Pl.

Horarios de la línea B49 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:20 y finaliza a las 23:50. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea B49 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Bd-Sty Fltn St Via Ocean Av Via Rogrs Av

Oriental Bl/Jaffray St 1101 Oriental Blvd, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Oriental Bl/Hastings St Oriental Boulevard, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Oriental Bl/Falmouth St 199 Falmouth St, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Oriental Bl/Dover St 190 Dover Street, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Oriental Bl/Beaumont St 213 Oriental Blvd, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Oriental Bl/West End Av 101 Oriental Boulevard, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
West End Av/Hampton Av 87 W End Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
West End Av/Shore Bl 110 Shore Blvd, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Shore Bl/Emmons Av 1401 Emmons Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Sheepshead Bay Rd/Emmons Av 1785 Sheepshead Bay Rd, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Shore Pky Ns/Sheepshead Bay Rd 1736 Sheepshead Bay Road, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Voorhies Av/E 14 St 2691 East 14th Street, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
E 14 St/Sheepshead Bay Rd 2610 East 14th Street, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Av Z/E 15 St 1518 Ave Z, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Av Z/E 17 St 1702 Ave Z, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Av Z/E 19 St 2601 East 19th Street, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Ocean Av/Av Z 2971 Ocean Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Ocean Av/Av Y 2885 Ocean Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Ocean Av/Av X 2803 Ocean Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Ocean Av/Av W 2709 Ocean Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Ocean Av/Av V 2623 Ocean Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Ocean Av/Av U 2539 Ocean Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Ocean Av/Av T 2421 Ocean Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Ocean Av/Av S 2355 Ocean Avenue, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Ocean Av/Av R 2261 Ocean Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Ocean Av/Quentin Rd 2155 Ocean Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Ocean Av/Kings Hy 2097 Ocean Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Ocean Av/Av O 1967 Ocean Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Ocean Av/Av N 1865 Ocean Avenue, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Ocean Av/Av M 1769 Ocean Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Ocean Av/Av L 1673 Ocean Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Ocean Av/Av K 1569 Ocean Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Ocean Av/Av J 1481 Ocean Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Ocean Av/Av I 1395 Ocean Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Ocean Av/Av H 1287 Ocean Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Ocean Av/Glenwood Rd 1199 Ocean Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Ocean Av/Farragut Rd 2002 Farragut Rd, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Foster Av/Ocean Av 2007 Foster Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Foster Av/E 22 St 2205 Foster Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Foster Av/Flatbush Av 2520 Foster Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Rogers Av/Foster Av 1273 Rogers Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Rogers Av/Av D 1183 Rogers Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Rogers Av/Clarendon Rd 1091 Rogers Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Rogers Av/Beverley Rd 1017 Rogers Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Rogers Av/Tilden Av 949 Rogers Avenue, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Rogers Av/Albermarle Rd 2700 Albemarle Rd, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Rogers Av/Church Av 801 Rogers Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Rogers Av/Linden Bl 753 Rogers Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Rogers Av/Lenox Rd 703 Rogers Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Rogers Av/Clarkson Av 655 Rogers Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Rogers Av/Winthrop St 593 Rogers Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Rogers Av/Fenimore St 537 Rogers Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Rogers Av/Midwood St 501 Rogers Avenue, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Rogers Av/Lincoln Rd 447 Rogers Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Rogers Av/Empire Bl 252 Empire Blvd, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Rogers Av/Montgomery St 311 Rogers Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Rogers Av/Carroll St 259 Rogers Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Rogers Av/President St 231 Rogers Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Rogers Av/Eastern Py 458 Eastern Pkwy, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Rogers Av/St Johns Pl 159 Rogers Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Rogers Av/Park Pl 107 Rogers Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Rogers Av/St Marks Av 57 Rogers Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Bedford Av/Dean St 1341 Bedford Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Bedford Av/Atlantic Av 1285 Bedford Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Fulton St/Bedford Av 1199 Fulton Street, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Franklin Av/Lefferts Pl 517 Franklin Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea B49

¿A qué hora comienza a funcionar la línea B49 de autobús?

La línea B49 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Lunes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea B49 autobús?

La línea B49 de autobús deja de operar a las 23:40 los Domingos.

¿A qué hora llega la línea B49 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Manhattan Beach - Bedford-Stuyvesant de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Manhattan Beach - Bedford-Stuyvesant de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea B49 de autobús

Oriental Bl/Mackenzie St • Oriental Bl/Jaffray St • Oriental Bl/Hastings St • Oriental Bl/Falmouth St • Oriental Bl/Dover St • Oriental Bl/Beaumont St • Oriental Bl/West End Av • West End Av/Hampton Av • West End Av/Shore Bl • Shore Bl/Emmons Av • Sheepshead Bay Rd/Emmons Av • Shore Pky Ns/Sheepshead Bay Rd • Voorhies Av/E 14 St • E 14 St/Sheepshead Bay Rd • Av Z/E 15 St • Av Z/E 17 St • Av Z/E 19 St • Ocean Av/Av Z • Ocean Av/Av Y • Ocean Av/Av X • Ocean Av/Av W • Ocean Av/Av V • Ocean Av/Av U • Ocean Av/Av T • Ocean Av/Av S • Ocean Av/Av R • Ocean Av/Quentin Rd • Ocean Av/Kings Hy • Ocean Av/Av O • Ocean Av/Av N • Ocean Av/Av M • Ocean Av/Av L • Ocean Av/Av K • Ocean Av/Av J • Ocean Av/Av I • Ocean Av/Av H • Ocean Av/Glenwood Rd • Ocean Av/Farragut Rd • Foster Av/Ocean Av • Foster Av/E 22 St • Foster Av/Flatbush Av • Rogers Av/Foster Av • Rogers Av/Av D • Rogers Av/Clarendon Rd • Rogers Av/Beverley Rd • Rogers Av/Tilden Av • Rogers Av/Albermarle Rd • Rogers Av/Church Av • Rogers Av/Linden Bl • Rogers Av/Lenox Rd • Rogers Av/Clarkson Av • Rogers Av/Winthrop St • Rogers Av/Fenimore St • Rogers Av/Midwood St • Rogers Av/Lincoln Rd • Rogers Av/Empire Bl • Rogers Av/Montgomery St • Rogers Av/Carroll St • Rogers Av/President St • Rogers Av/Eastern Py • Rogers Av/St Johns Pl • Rogers Av/Park Pl • Rogers Av/St Marks Av • Bedford Av/Dean St • Bedford Av/Atlantic Av • Fulton St/Bedford Av • Franklin Av/Lefferts Pl

Lista de calles de la línea B49 de autobús

1101 Oriental Blvd • Oriental Boulevard • 199 Falmouth St • 190 Dover Street • 213 Oriental Blvd • 101 Oriental Boulevard • 87 W End Ave • 110 Shore Blvd • 1401 Emmons Ave • 1785 Sheepshead Bay Rd • 1736 Sheepshead Bay Road • 2691 East 14th Street • 2610 East 14th Street • 1518 Ave Z • 1702 Ave Z • 2601 East 19th Street • 2971 Ocean Ave • 2885 Ocean Ave • 2803 Ocean Ave • 2709 Ocean Ave • 2623 Ocean Ave • 2539 Ocean Ave • 2421 Ocean Ave • 2355 Ocean Avenue • 2261 Ocean Ave • 2155 Ocean Ave • 2097 Ocean Ave • 1967 Ocean Ave • 1865 Ocean Avenue • 1769 Ocean Ave • 1673 Ocean Ave • 1569 Ocean Ave • 1481 Ocean Ave • 1395 Ocean Ave • 1287 Ocean Ave • 1199 Ocean Ave • 2002 Farragut Rd • 2007 Foster Ave • 2205 Foster Ave • 2520 Foster Ave • 1273 Rogers Ave • 1183 Rogers Ave • 1091 Rogers Ave • 1017 Rogers Ave • 949 Rogers Avenue • 2700 Albemarle Rd • 801 Rogers Ave • 753 Rogers Ave • 703 Rogers Ave • 655 Rogers Ave • 593 Rogers Ave • 537 Rogers Ave • 501 Rogers Avenue • 447 Rogers Ave • 252 Empire Blvd • 311 Rogers Ave • 259 Rogers Ave • 231 Rogers Ave • 458 Eastern Pkwy • 159 Rogers Ave • 107 Rogers Ave • 57 Rogers Ave • 1341 Bedford Ave • 1285 Bedford Ave • 1199 Fulton Street • 517 Franklin Ave

Horarios de B49 de autobús

La ruta de la línea B49 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:20 - 23:50

Lunes 0:00 - 23:50
Martes 0:20 - 23:50
Miércoles 0:20 - 23:50
Jueves 0:20 - 23:50
Viernes 0:20 - 23:50
Sábados 0:20 - 23:55
Domingos 0:20 - 23:40
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea B49 de autobús es Oriental Bl/Mackenzie St y la última parada es Franklin Av/Lefferts Pl. La línea B49 (Dirección: Bd-Sty Fltn St Via Ocean Av Via Rogrs Av) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea B49 tiene 67 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 63 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MTA New York City Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York City, y te ayuda a encontrar la línea B49 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea B49 de autobús para realizar tu viaje.

Línea B49 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea B49

¿A qué hora comienza a funcionar la línea B49 de autobús?

La línea B49 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Lunes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea B49 autobús?

La línea B49 de autobús deja de operar a las 23:40 los Domingos.

¿A qué hora llega la línea B49 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Manhattan Beach - Bedford-Stuyvesant de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Manhattan Beach - Bedford-Stuyvesant de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas