Autobús - B57

B57

Gowanus - Maspeth

MTA New York City Transit

Estado de la línea
Publicado el: 18/12/2018 23:11
Leer más

Línea B57 de autobús horarios y paradas

La línea B57 de autobús (Dirección: Maspeth Fresh Pond Rd) tiene 55 paradas desde Beard St/Otsego St hasta Flushing Av/61 St.

Horarios de la línea B57 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:01 y finaliza a las 23:31. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea B57 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Maspeth Fresh Pond Rd

Otsego St/Lorraine St 128 Dwight Street, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Lorraine St/Columbia St 64 Lorraine Street, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Lorraine St/Hicks St 116 Bush Street, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Lorraine St/Henry St Lorraine Street, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Clinton St/Lorraine St 615 Clinton St, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Mill St/Clinton St 132 Mill St, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Garnet St/Smith St 50 Garnet St, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Smith St/W 9 St 491 Smith St, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Smith St/ Nelson St 7 Dennett Place, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Smith St/5 St 415 Smith St, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Smith St/2 St 363 Smith Street, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Smith St/Union St 301 Smith St, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Smith St/Douglass St 235 Smith St, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Smith St/Warren St 179 Smith St, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Smith St/Bergen St 141 Smith St, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Smith St/Atlantic Av 87 Smith Street, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Smith St/Fulton St 1 Smith Street, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Jay St/Willoughby St 365 Jay St, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Tillary St/Jay St Tillary Street, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Gold St/Tillary St 269 Gold St, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Nassau St/Gold St 195 Concord Street, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/N Portland Av Flushing Avenue, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/Cumberland St 80 Flushing Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av / Clermont Av 8 Vanderbilt Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/Washington Av 200 Flushing Avenue, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/Ryerson St 248 Flushing Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/Steuben St 292 Flushing Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/Classon Av 75 Classon Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/Franklin Av 2 Skillman Street, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/Bedford Av 450 Flushing Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/Nostrand Av 23 Nostrand Avenue, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/Marcy Av 600 Flushing Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/Tompkins Av 2 Tompkins Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/Throop Av 131 Throop Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/Broadway 749 Broadway, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/Beaver St 816 Flushing Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/Bushwick Av 882 Flushing Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/Evergreen Av 2 Central Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/Wilson Av 1008 Flushing Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/Knickerbocker Av 1093 Flushing Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/Melrose St 1128 Flushing Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/Wyckoff Av 1226 Flushing Ave, Brooklyn Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/Cypress Av 17-10B Flushing Avenue, Queens Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/Onderdonk Av 1860 Flushing Ave, Queens Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/Woodward Av 1908 Flushing Ave, Queens Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/Troutman St 1962 Flushing Ave, Queens Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/Metropolitan Av 52-14 Flushing Ave, Queens Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/54 St 53-20 Flushing Ave, Queens Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/60 St 60-28 Flushing Ave, Queens Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/61 St 58-02 61 St, Queens Ver horario completo Información de la parada
61 St/Grand Av 57-49 61 St, Queens Ver horario completo Información de la parada
Grand Av/64 St 61-67 Maspeth Ave, Queens Ver horario completo Información de la parada
Flushing Av/61 St 61-03 Flushing Ave, Queens Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea B57

¿A qué hora comienza a funcionar la línea B57 de autobús?

La línea B57 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Lunes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea B57 autobús?

La línea B57 de autobús deja de operar a las 23:30 los Domingos.

¿A qué hora llega la línea B57 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Gowanus - Maspeth de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gowanus - Maspeth de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea B57 de autobús

Beard St/Otsego St • Otsego St/Lorraine St • Lorraine St/Columbia St • Lorraine St/Hicks St • Lorraine St/Henry St • Clinton St/Lorraine St • Mill St/Clinton St • Garnet St/Smith St • Smith St/W 9 St • Smith St/ Nelson St • Smith St/5 St • Smith St/2 St • Smith St/Union St • Smith St/Douglass St • Smith St/Warren St • Smith St/Bergen St • Smith St/Atlantic Av • Smith St/Fulton St • Jay St/Willoughby St • Tillary St/Jay St • Gold St/Tillary St • Nassau St/Gold St • Flushing Av/Navy St • Flushing Av/N Portland Av • Flushing Av/Cumberland St • Flushing Av / Clermont Av • Flushing Av/Washington Av • Flushing Av/Ryerson St • Flushing Av/Steuben St • Flushing Av/Classon Av • Flushing Av/Franklin Av • Flushing Av/Bedford Av • Flushing Av/Nostrand Av • Flushing Av/Marcy Av • Flushing Av/Tompkins Av • Flushing Av/Throop Av • Flushing Av/Broadway • Flushing Av/Beaver St • Flushing Av/Bushwick Av • Flushing Av/Evergreen Av • Flushing Av/Wilson Av • Flushing Av/Knickerbocker Av • Flushing Av/Melrose St • Flushing Av/Wyckoff Av • Flushing Av/Cypress Av • Flushing Av/Onderdonk Av • Flushing Av/Woodward Av • Flushing Av/Troutman St • Flushing Av/Metropolitan Av • Flushing Av/54 St • Flushing Av/60 St • Flushing Av/61 St • 61 St/Grand Av • Grand Av/64 St • Flushing Av/61 St

Lista de calles de la línea B57 de autobús

128 Dwight Street • 64 Lorraine Street • 116 Bush Street • Lorraine Street • 615 Clinton St • 132 Mill St • 50 Garnet St • 491 Smith St • 7 Dennett Place • 415 Smith St • 363 Smith Street • 301 Smith St • 235 Smith St • 179 Smith St • 141 Smith St • 87 Smith Street • 1 Smith Street • 365 Jay St • Tillary Street • 269 Gold St • 195 Concord Street • Flushing Avenue • 80 Flushing Ave • 8 Vanderbilt Ave • 200 Flushing Avenue • 248 Flushing Ave • 292 Flushing Ave • 75 Classon Ave • 2 Skillman Street • 450 Flushing Ave • 23 Nostrand Avenue • 600 Flushing Ave • 2 Tompkins Ave • 131 Throop Ave • 749 Broadway • 816 Flushing Ave • 882 Flushing Ave • 2 Central Ave • 1008 Flushing Ave • 1093 Flushing Ave • 1128 Flushing Ave • 1226 Flushing Ave • 17-10B Flushing Avenue • 1860 Flushing Ave • 1908 Flushing Ave • 1962 Flushing Ave • 52-14 Flushing Ave • 53-20 Flushing Ave • 60-28 Flushing Ave • 58-02 61 St • 57-49 61 St • 61-67 Maspeth Ave • 61-03 Flushing Ave

Horarios de B57 de autobús

La ruta de la línea B57 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:01 - 23:31

Lunes 0:00 - 23:31
Martes 0:01 - 23:31
Miércoles 0:01 - 23:31
Jueves 0:01 - 23:31
Viernes 0:01 - 23:31
Sábados 0:01 - 23:50
Domingos 0:20 - 23:30
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea B57 de autobús es Beard St/Otsego St y la última parada es Flushing Av/61 St. La línea B57 (Dirección: Maspeth Fresh Pond Rd) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea B57 tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 61 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MTA New York City Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York City, y te ayuda a encontrar la línea B57 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea B57 de autobús para realizar tu viaje.

Línea B57 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea B57

¿A qué hora comienza a funcionar la línea B57 de autobús?

La línea B57 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Lunes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea B57 autobús?

La línea B57 de autobús deja de operar a las 23:30 los Domingos.

¿A qué hora llega la línea B57 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Gowanus - Maspeth de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gowanus - Maspeth de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas