BART - BEIGE

Oakland Airport - Coliseum

BART

Línea BEIGE de BART horarios y paradas

La línea BEIGE de BART (Dirección: Coliseum) tiene 2 paradas desde Oakland Int'L Airport hasta Coliseum/Oakland Airport.

Horarios de la línea BEIGE BART: el servicio usual de operación comienza a las 0:03 y finaliza a las 23:42. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea BEIGE de BART para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Coliseum

Coliseum/Oakland Airport 7200 San Leandro St, Oakland Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea BEIGE

¿A qué hora comienza a funcionar la línea BEIGE de BART?

La línea BEIGE de BART comienza a operar a las en 0:03 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea BEIGE BART?

La línea BEIGE de BART deja de operar a las 23:42 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea BEIGE de BART?

¿Cuándo viene la línea Oakland Airport - Coliseum de BART? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Oakland Airport - Coliseum de BART que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea BEIGE de BART

Oakland Int'L Airport • Coliseum/Oakland Airport

Lista de calles de la línea BEIGE de BART

7200 San Leandro St

Horarios de BEIGE de BART

La línea de la línea BEIGE de BART opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:03 - 23:42

Lunes 0:03 - 23:42
Martes 0:03 - 23:42
Miércoles 0:03 - 23:42
Jueves 0:03 - 23:42
Viernes 0:03 - 23:42
Sábados 0:03 - 23:42
Domingos 0:03 - 23:42
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 83 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea BEIGE de BART es Oakland Int'L Airport y la última parada es Coliseum/Oakland Airport. La línea BEIGE (Dirección: Coliseum) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea BEIGE tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 8 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BART, rastreador en tiempo real de BART, indicaciones en vivo, mapas de líneas en SF Bay Area, y te ayuda a encontrar la línea BEIGE de BART más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de BART de la línea BEIGE de BART para realizar tu viaje.

Línea BEIGE cerca de mí

Ver todos los sentidos

Otras líneas de BART en SF Bay Area

ORANGE BLUE YELLOW GREEN RED
Transporte público en SF Bay Area

Preguntas frecuentes de la línea BEIGE

¿A qué hora comienza a funcionar la línea BEIGE de BART?

La línea BEIGE de BART comienza a operar a las en 0:03 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea BEIGE BART?

La línea BEIGE de BART deja de operar a las 23:42 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea BEIGE de BART?

¿Cuándo viene la línea Oakland Airport - Coliseum de BART? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Oakland Airport - Coliseum de BART que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas