Autobús - CEUSA

CEUSA

Peñón - Panteón San Isidro

Corredores Concesionados

Línea CEUSA de autobús horarios y paradas

La línea CEUSA de autobús (Dirección: Rca Víctor - Metro Oceanía) tiene 35 paradas desde Boca Negra (Rca Víctor) hasta Metro Oceanía.

Horarios de la línea CEUSA autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:54. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea CEUSA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Rca Víctor - Metro Oceanía

Boca Negra (Rca Víctor) 10 Calle Palestina, Mexico Próximas llegadas
Cuitláhuac_1_2 2538 Avenida Cuitláhuac, Mexico Próximas llegadas
Norte 71 3413 Biólogo Maximino Martínez, Mexico City Próximas llegadas
Calzada Camarones 108 Biólogo Maximino Martínez, Mexico City Próximas llegadas
Calzada Los Gallos SN Avenida Calzada Camarones, Mexico City Próximas llegadas
Plan De Agua Prieta 66 Plan De Agua Prieta, Mexico City Próximas llegadas
Manuel Carpio SN Calle Plan De Agua Prieta, Mexico City Próximas llegadas
José Antonio Alzate SN Eje Vial 1 Norte (josé Antonio Alzate), Mexico City Próximas llegadas
Circuito Bicentenario 178 Eje Vial 1 Norte (josé Antonio Alzate), Mexico City Próximas llegadas
Fresno_1 120 Calle Fresno, Mexico City Próximas llegadas
Santa María La Ribera 112D Calle Santa María La Ribera, Mexico City Próximas llegadas
Insurgentes_1 6 1 Norte (josé Antonio Alzate), Mexico City Próximas llegadas
Aldama_1 149 Calle Juan Aldama, Mexico City Próximas llegadas
Guerrero 198 Eje Vial Eje 1 Norte (mosqueta), Mexico City Próximas llegadas
Zarco 122 Zarco, Mexico City Próximas llegadas
Lerdo_1 74 1 Norte (mosqueta), Mexico City Próximas llegadas
Paseo De La Reforma_1_2 32 1 Norte (mosqueta), Mexico City Próximas llegadas
Callejón Rayón 5 1 Norte (ignacio López Rayón), Mexico City Próximas llegadas
Comonford Rayon, Mexico City Próximas llegadas
Aztecas 165 Aztecas, Mexico Próximas llegadas
Vidal Alcocer 0 1 Oriente (vidal Alcocer), Mexico Próximas llegadas
Congreso De La Unión 0 Herreros, Mexico Próximas llegadas
Ing. Eduardo Molina 154 Eje Vial 3 Oriente (avenida Ingeniero Eduardo Molina), Mexico Próximas llegadas
Marmoleria 34 Calle Marmolería, Mexico Próximas llegadas
Av. Del Peñón 186 Calle Herreros, Mexico Próximas llegadas
Pirotécnia 163 Avenida Del Peñón, Mexico Próximas llegadas
Lucio Blanco 207A Avenida Del Peñón, Mexico Próximas llegadas
Cairo 39 Del Peñón, Mexico Próximas llegadas
Plaza África 83 África, Mexico Próximas llegadas
Jerusalén 40 Jerusalén, Mexico Próximas llegadas
Metro Romero Rubio 3 Pekín, Mexico Próximas llegadas
Avenida Oceanía_1 0 Oceanía, Mexico Próximas llegadas
Norte 172_1 SN Avenida Del Peñón, Mexico Próximas llegadas
Persia 421 Persia, Mexico Próximas llegadas
Metro Oceanía 0 Norte 172, Mexico Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea CEUSA

¿A qué hora comienza a funcionar la línea CEUSA de autobús?

La línea CEUSA de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea CEUSA autobús?

La línea CEUSA de autobús deja de operar a las 22:00 los Domingos, Sábados.

¿A qué hora llega la línea CEUSA de autobús?

¿Cuándo viene la línea Peñón - Panteón San Isidro de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Peñón - Panteón San Isidro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea CEUSA de autobús

Boca Negra (Rca Víctor) • Cuitláhuac_1_2 • Norte 71 • Calzada Camarones • Calzada Los Gallos • Plan De Agua Prieta • Manuel Carpio • José Antonio Alzate • Circuito Bicentenario • Fresno_1 • Santa María La Ribera • Insurgentes_1 • Aldama_1 • Guerrero • Zarco • Lerdo_1 • Paseo De La Reforma_1_2 • Callejón Rayón • Comonford • Aztecas • Vidal Alcocer • Congreso De La Unión • Ing. Eduardo Molina • Marmoleria • Av. Del Peñón • Pirotécnia • Lucio Blanco • Cairo • Plaza África • Jerusalén • Metro Romero Rubio • Avenida Oceanía_1 • Norte 172_1 • Persia • Metro Oceanía

Lista de calles de la línea CEUSA de autobús

10 Calle Palestina • 2538 Avenida Cuitláhuac • 3413 Biólogo Maximino Martínez • 108 Biólogo Maximino Martínez • SN Avenida Calzada Camarones • 66 Plan De Agua Prieta • SN Calle Plan De Agua Prieta • SN Eje Vial 1 Norte (josé Antonio Alzate) • 178 Eje Vial 1 Norte (josé Antonio Alzate) • 120 Calle Fresno • 112D Calle Santa María La Ribera • 6 1 Norte (josé Antonio Alzate) • 149 Calle Juan Aldama • 198 Eje Vial Eje 1 Norte (mosqueta) • 122 Zarco • 74 1 Norte (mosqueta) • 32 1 Norte (mosqueta) • 5 1 Norte (ignacio López Rayón) • Rayon • 165 Aztecas • 0 1 Oriente (vidal Alcocer) • 0 Herreros • 154 Eje Vial 3 Oriente (avenida Ingeniero Eduardo Molina) • 34 Calle Marmolería • 186 Calle Herreros • 163 Avenida Del Peñón • 207A Avenida Del Peñón • 39 Del Peñón • 83 África • 40 Jerusalén • 3 Pekín • 0 Oceanía • SN Avenida Del Peñón • 421 Persia • 0 Norte 172

Horarios de CEUSA de autobús

La ruta de la línea CEUSA de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 23:54

Lunes 0:00 - 23:54
Martes 0:00 - 23:54
Miércoles 0:00 - 23:54
Jueves 0:00 - 23:54
Viernes 0:00 - 23:54
Sábados 0:00 - 22:00
Domingos 0:00 - 22:00
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea CEUSA de autobús es Boca Negra (Rca Víctor) y la última parada es Metro Oceanía. La línea CEUSA (Dirección: Rca Víctor - Metro Oceanía) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea CEUSA tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 70 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Corredores Concesionados, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ciudad de México, y te ayuda a encontrar la línea CEUSA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea CEUSA de autobús para realizar tu viaje.

Línea CEUSA cerca de mí

Líneas de Corredores Concesionados en Ciudad de México

CISA COREV SAUSA ATL

Preguntas frecuentes de la línea CEUSA

¿A qué hora comienza a funcionar la línea CEUSA de autobús?

La línea CEUSA de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea CEUSA autobús?

La línea CEUSA de autobús deja de operar a las 22:00 los Domingos, Sábados.

¿A qué hora llega la línea CEUSA de autobús?

¿Cuándo viene la línea Peñón - Panteón San Isidro de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Peñón - Panteón San Isidro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas