Autobús - F55A

F55A

Satwa Bus Station - Al Maktoum International Airport (PTB)

RTA

Línea F55A de autobús horarios y paradas

La línea F55A de autobús (Dirección: Saeed Majid Bil Yoha Masjid) tiene 41 paradas desde Umm Suqeim, Dubai Municipality Center - 02 hasta Saeed Majid Bil Yoha Masjid - 02.

Horarios de la línea F55A autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:04 y finaliza a las 23:27. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea F55A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Saeed Majid Bil Yoha Masjid

Umm Suqeim, Dubai Municipality Center - 02 19212 83698 Jumeria Road, United Arab Emirates Próximas llegadas
Umm Suqeim, Park - 02 18338 82543 شارع الجميرا, United Arab Emirates Próximas llegadas
Madinat Jumeira - 02 Próximas llegadas
Rashid Bin Bakhait Masjid - 02 22957 88740 Jumeria Road, United Arab Emirates Próximas llegadas
Jumeirah Beach Residence Station 1 - 02 12124 74932 شارع الصفوح Próximas llegadas
Jebel Ali Gardens, Turnoff - 02 Próximas llegadas
Satwa, Square - 2 26072 91103 طريق السطوة, United Arab Emirates Próximas llegadas
Maharba Masjid - 02 18009 82129 شارع الجميرا, United Arab Emirates Próximas llegadas
Sufouh Road -3 - 02 King Salman bin Abdulaziz Al Saud St., United Arab Emirates Próximas llegadas
Villas Complex, Tecom - 01 Próximas llegadas
Rashid Al Hadees Masjid - 02 23255 89165 Jumeria Road, United Arab Emirates Próximas llegadas
Umm Suqeim, Library - 02 18718 83017 Jumeria Road, United Arab Emirates Próximas llegadas
Jumeira, Post Office - 02 Próximas llegadas
Ibn Battuta Metro Bus Stop - 7 Próximas llegadas
Wasl.,Emirates Bank - 02 24589 89501 شارع الصفا, United Arab Emirates Próximas llegadas
Sufouh Road -2 - 02 16323 79634 Al Safooh Street, United Arab Emirates Próximas llegadas
Al Maktoum International Airport (Ptb) - 01 Próximas llegadas
Satwa, Road - 02 25203 89861 Al Satwa Road, United Arab Emirates Próximas llegadas
Majlis Al Ghoreifa - 02 Próximas llegadas
Knowledge Village - 01 Próximas llegadas
Khadri Masjid - 02 25744 90635 طريق السطوة, United Arab Emirates Próximas llegadas
Manara, Enoc - 02 20270 84986 Jumeria Road, United Arab Emirates Próximas llegadas
Umm Suqeim 1 - 02 19501 83989 شارع الجميرا, United Arab Emirates Próximas llegadas
Jumeira, Royal Meridian - 02 12678 75534 شارع الجميرا, United Arab Emirates Próximas llegadas
Ibn Battuta, Food Court 3 - 01 Próximas llegadas
Hilton Beach Club - 02 22637 88293 شارع الجميرا, United Arab Emirates Próximas llegadas
Jumeira 3, Masjid - 02 20830 85765 Jumeria Road, United Arab Emirates Próximas llegadas
Wild Wadi - 02 17847 81925 شارع الجميرا, United Arab Emirates Próximas llegadas
Rehabilitation Center - 02 24922 89552 Al Satwa Road, United Arab Emirates Próximas llegadas
Sufouh Road -1 - 02 Próximas llegadas
Abdallah Mleih Masjid - 01 19967 84584 شارع الجميرا, United Arab Emirates Próximas llegadas
Royal Mirage Hotel 2 - 02 Próximas llegadas
Jumeirah Beach Residence Station 2 - 02 11912 74640 Al Safooh Street, United Arab Emirates Próximas llegadas
Matar Bin Fadil Masjid - 02 21940 87296 شارع الجميرا, United Arab Emirates Próximas llegadas
Burj Al Arab Hotel - 02 Próximas llegadas
Dubai College - 02 Próximas llegadas
Satwa, Bus Station - 03 26089 91322 شارع 24أ, United Arab Emirates Próximas llegadas
Dubai Offshore Sailing Club - 02 20462 85331 شارع الجميرا, United Arab Emirates Próximas llegadas
Saeed Bin Huzeim Masjid - 02 Jumeirah Street, United Arab Emirates Próximas llegadas
Mina Al Siyahi, Le Meridien Hotel - 02 Próximas llegadas
Saeed Majid Bil Yoha Masjid - 02 21145 86196 شارع الجميرا, United Arab Emirates Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea F55A

¿A qué hora comienza a funcionar la línea F55A de autobús?

La línea F55A de autobús comienza a operar a las en 0:04 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea F55A autobús?

La línea F55A de autobús deja de operar a las 23:27 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea F55A de autobús?

¿Cuándo viene la línea Satwa Bus Station - Al Maktoum International Airport (PTB) de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Satwa Bus Station - Al Maktoum International Airport (PTB) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea F55A de autobús

Umm Suqeim, Dubai Municipality Center - 02 • Umm Suqeim, Park - 02 • Madinat Jumeira - 02 • Rashid Bin Bakhait Masjid - 02 • Jumeirah Beach Residence Station 1 - 02 • Jebel Ali Gardens, Turnoff - 02 • Satwa, Square - 2 • Maharba Masjid - 02 • Sufouh Road -3 - 02 • Villas Complex, Tecom - 01 • Rashid Al Hadees Masjid - 02 • Umm Suqeim, Library - 02 • Jumeira, Post Office - 02 • Ibn Battuta Metro Bus Stop - 7 • Wasl.,Emirates Bank - 02 • Sufouh Road -2 - 02 • Al Maktoum International Airport (Ptb) - 01 • Satwa, Road - 02 • Majlis Al Ghoreifa - 02 • Knowledge Village - 01 • Khadri Masjid - 02 • Manara, Enoc - 02 • Umm Suqeim 1 - 02 • Jumeira, Royal Meridian - 02 • Ibn Battuta, Food Court 3 - 01 • Hilton Beach Club - 02 • Jumeira 3, Masjid - 02 • Wild Wadi - 02 • Rehabilitation Center - 02 • Sufouh Road -1 - 02 • Abdallah Mleih Masjid - 01 • Royal Mirage Hotel 2 - 02 • Jumeirah Beach Residence Station 2 - 02 • Matar Bin Fadil Masjid - 02 • Burj Al Arab Hotel - 02 • Dubai College - 02 • Satwa, Bus Station - 03 • Dubai Offshore Sailing Club - 02 • Saeed Bin Huzeim Masjid - 02 • Mina Al Siyahi, Le Meridien Hotel - 02 • Saeed Majid Bil Yoha Masjid - 02

Lista de calles de la línea F55A de autobús

19212 83698 Jumeria Road • 18338 82543 شارع الجميرا • 22957 88740 Jumeria Road • 12124 74932 شارع الصفوح • 26072 91103 طريق السطوة • 18009 82129 شارع الجميرا • King Salman bin Abdulaziz Al Saud St. • 23255 89165 Jumeria Road • 18718 83017 Jumeria Road • 24589 89501 شارع الصفا • 16323 79634 Al Safooh Street • 25203 89861 Al Satwa Road • 25744 90635 طريق السطوة • 20270 84986 Jumeria Road • 19501 83989 شارع الجميرا • 12678 75534 شارع الجميرا • 22637 88293 شارع الجميرا • 20830 85765 Jumeria Road • 17847 81925 شارع الجميرا • 24922 89552 Al Satwa Road • 19967 84584 شارع الجميرا • 11912 74640 Al Safooh Street • 21940 87296 شارع الجميرا • 26089 91322 شارع 24أ • 20462 85331 شارع الجميرا • Jumeirah Street • 21145 86196 شارع الجميرا

Horarios de F55A de autobús

La ruta de la línea F55A de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:04 - 23:27

Lunes 0:04 - 23:27
Martes 0:04 - 23:27
Miércoles 0:04 - 23:27
Jueves 0:04 - 23:27
Viernes 0:04 - 23:27
Sábados 0:04 - 23:27
Domingos 0:04 - 23:27
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea F55A de autobús es Umm Suqeim, Dubai Municipality Center - 02 y la última parada es Saeed Majid Bil Yoha Masjid - 02. La línea F55A (Dirección: Saeed Majid Bil Yoha Masjid) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea F55A tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 328 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de RTA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Dubai / Abu Dhabi, y te ayuda a encontrar la línea F55A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea F55A de autobús para realizar tu viaje.

Línea F55A cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea F55A

¿A qué hora comienza a funcionar la línea F55A de autobús?

La línea F55A de autobús comienza a operar a las en 0:04 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea F55A autobús?

La línea F55A de autobús deja de operar a las 23:27 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea F55A de autobús?

¿Cuándo viene la línea Satwa Bus Station - Al Maktoum International Airport (PTB) de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Satwa Bus Station - Al Maktoum International Airport (PTB) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas