Micro - H03

H03

(M) Lo Ovalle - Mall Plaza Oeste

Transantiago

Estado de la línea
Publicado el: 09/12/2018 5:16
Desvíos recorridos de buses por obras viales en Av. Lo Espejo, comuna de Lo Espejo
Leer más

Línea H03 de micro horarios y paradas

La línea H03 de micro (Dirección: Mall Plaza Oeste) tiene 42 paradas desde Pg1585-Parada / Est. Intermodal Lo Ovalle hasta Pi642-Parada / Homecenter - Oeste.

Horarios de la línea H03 micro: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:40. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea H03 de micro para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Mall Plaza Oeste

Pg1585-Parada / Est. Intermodal Lo Ovalle 8 José Ureta, Santiago Próximas llegadas
Pg1587-Paulina / Esq. Santa Corina Próximas llegadas
Ph250-Avenida Lo Ovalle / Esq. 2ª Transversal 1285 Lo Ovalle, Santiago Próximas llegadas
Ph464-Avenida Lo Ovalle / Esq. 3ª Transversal 1359 Lo Ovalle, Santiago Próximas llegadas
Ph251-Avenida Lo Ovalle / Esq. 4ª Transversal 1571 Avenida Lo Ovalle, Santiago Próximas llegadas
Ph252-Avenida Lo Ovalle / Esq. Pasaje 4 1891 Avenida Lo Ovalle, Santiago Próximas llegadas
Ph253-Avenida Lo Ovalle / Esq. Las Magnolias 1900 Av. Lo Ovalle, Santiago Próximas llegadas
Ph254-Avenida Lo Ovalle / Esq. Las Camelias 2198 Av. Lo Ovalle, Santiago Próximas llegadas
Ph255-Avenida Lo Ovalle / Esq. Los Cardenales 2551 Av. Lo Ovalle, Santiago Próximas llegadas
Ph349-Avenida Lo Ovalle / Esq. Av. Clotario Blest 6402 Clotario Blest, Santiago Próximas llegadas
Ph465-Avenida Lo Ovalle / Esq. Arturo Alessandri 3298 Av. Lo Ovalle, Santiago Próximas llegadas
Ph1501-Avenida Lo Ovalle / Esq. Armada Nacional 3671 Avenida Lo Ovalle, Santiago Próximas llegadas
Ph466-Avenida Lo Ovalle / Esq. Avenida Central 3795 Av. Lo Ovalle, Santiago Próximas llegadas
Ph58-Card. Raúl Silva H. / Esq. 1 Norte 6649 Avenida Central, Santiago Próximas llegadas
Ph59-Buenaventura / Esq. Avenida Central 3502 Buenaventura, Santiago Próximas llegadas
Ph60-Card. Raúl Silva H. / Esq. Pasaje 3 Sur 6799 Ciclovia Central Card. Silva Henriquez, Santiago Próximas llegadas
Ph61-Card. Raúl Silva H. / Esq. Pasaje 7 Sur 6955 Ciclovia Central Card. Silva Henriquez, Santiago Próximas llegadas
Ph62-Card. Raúl Silva H. / Esq. Pasaje 11 Sur 3500 Pje 10 Sur, Santiago Próximas llegadas
Ph63-Card. Raúl Silva H. / Esq. Av.Pdte. S.Allende 7399 Ciclovia Central Card. Silva Henriquez, Santiago Próximas llegadas
Ph64-Card. Raúl Silva H. / Esq. Pasaje 20 Sur 7523 Ciclovia Central Card. Silva Henriquez, Santiago Próximas llegadas
Ph65-Card. Raúl Silva H. / Esq. Pasaje 23 Sur 3501 Pje 23 Sur, Santiago Próximas llegadas
Ph66-Card. Raúl Silva H. / Esq. Av. Frei Montalva 7699 Av. Central Cardenal Raúl Silva Henríquez, Santiago Próximas llegadas
Ph67-Card. Raúl Silva H. / Esq. Osa Menor 3506 Avenida Central Cardenal Raul Silva Henriquez, Santiago Próximas llegadas
Ph356-Central / Esq. Gil De Castro 8863 Avenida Central Cardenal Raul Silva Henriquez, Santiago Próximas llegadas
Ph68-Gabriela Mistral / Esq. 9 De Enero 9090 Gabriela Mistral, Santiago Próximas llegadas
Ph311-9 De Enero / Esq. León De La Barra 9039 Leon De La Barra, Santiago Próximas llegadas
Ph312-9 De Enero / Esq. Ferrari 2903 Pasaje Santa Rita Sur, Santiago Próximas llegadas
Ph313-Ferrari / Esq. Balmaceda 9286 Ferrari, Santiago Próximas llegadas
Ph803-Ferrari / Esq. Centenario 9372 Ferrari, Santiago Próximas llegadas
Ph237-Ferrari / Esq. Avenida Lo Espejo Próximas llegadas
Ph314-Avenida Lo Espejo / Esq. León De La Barra 2628 Avenida Lo Espejo, Santiago Próximas llegadas
Ph72-Avenida Lo Espejo / Esq. Gabriela Mistral 3297 Avenida Lo Espejo, San Bernardo Próximas llegadas
Ph1507-Avenida Lo Espejo / Esq. Don Miguel Ángel Avenida Lo Espejo, San Bernardo Próximas llegadas
Pi1246-Avenida Lo Espejo / Esq. Vista Hermosa Próximas llegadas
Pi1245-Avenida Lo Espejo / Esq. Vista Hermosa 9998 Vista Hermosa, Santiago Próximas llegadas
Pi1244-Avenida Lo Espejo / Esq. Av. Aeropuerto 10000 Aeropuerto, Santiago Próximas llegadas
Pi983-Parada / Viña Canepa Próximas llegadas
Pi984-Avenida Lo Espejo / Esq. Camino A Lonquén 1398 Avenida Lo Espejo, Santiago Próximas llegadas
Pi640-Parada / Mall Plaza Oeste - Camino Lonquén Camino a Lonquén, Santiago Próximas llegadas
Pi641-Camino A Lonquén / Esq. Camino Sin Nombre Próximas llegadas
Pi356-Parada / Mall Plaza Oeste Próximas llegadas
Pi642-Parada / Homecenter - Oeste Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea H03

¿A qué hora comienza a funcionar la línea H03 de micro?

La línea H03 de micro comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea H03 micro?

La línea H03 de micro deja de operar a las 23:40 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea H03 de micro?

¿Cuándo viene la línea (M) Lo Ovalle - Mall Plaza Oeste de Micro? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea (M) Lo Ovalle - Mall Plaza Oeste de Micro que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea H03 de micro

Pg1585-Parada / Est. Intermodal Lo Ovalle • Pg1587-Paulina / Esq. Santa Corina • Ph250-Avenida Lo Ovalle / Esq. 2ª Transversal • Ph464-Avenida Lo Ovalle / Esq. 3ª Transversal • Ph251-Avenida Lo Ovalle / Esq. 4ª Transversal • Ph252-Avenida Lo Ovalle / Esq. Pasaje 4 • Ph253-Avenida Lo Ovalle / Esq. Las Magnolias • Ph254-Avenida Lo Ovalle / Esq. Las Camelias • Ph255-Avenida Lo Ovalle / Esq. Los Cardenales • Ph349-Avenida Lo Ovalle / Esq. Av. Clotario Blest • Ph465-Avenida Lo Ovalle / Esq. Arturo Alessandri • Ph1501-Avenida Lo Ovalle / Esq. Armada Nacional • Ph466-Avenida Lo Ovalle / Esq. Avenida Central • Ph58-Card. Raúl Silva H. / Esq. 1 Norte • Ph59-Buenaventura / Esq. Avenida Central • Ph60-Card. Raúl Silva H. / Esq. Pasaje 3 Sur • Ph61-Card. Raúl Silva H. / Esq. Pasaje 7 Sur • Ph62-Card. Raúl Silva H. / Esq. Pasaje 11 Sur • Ph63-Card. Raúl Silva H. / Esq. Av.Pdte. S.Allende • Ph64-Card. Raúl Silva H. / Esq. Pasaje 20 Sur • Ph65-Card. Raúl Silva H. / Esq. Pasaje 23 Sur • Ph66-Card. Raúl Silva H. / Esq. Av. Frei Montalva • Ph67-Card. Raúl Silva H. / Esq. Osa Menor • Ph356-Central / Esq. Gil De Castro • Ph68-Gabriela Mistral / Esq. 9 De Enero • Ph311-9 De Enero / Esq. León De La Barra • Ph312-9 De Enero / Esq. Ferrari • Ph313-Ferrari / Esq. Balmaceda • Ph803-Ferrari / Esq. Centenario • Ph237-Ferrari / Esq. Avenida Lo Espejo • Ph314-Avenida Lo Espejo / Esq. León De La Barra • Ph72-Avenida Lo Espejo / Esq. Gabriela Mistral • Ph1507-Avenida Lo Espejo / Esq. Don Miguel Ángel • Pi1246-Avenida Lo Espejo / Esq. Vista Hermosa • Pi1245-Avenida Lo Espejo / Esq. Vista Hermosa • Pi1244-Avenida Lo Espejo / Esq. Av. Aeropuerto • Pi983-Parada / Viña Canepa • Pi984-Avenida Lo Espejo / Esq. Camino A Lonquén • Pi640-Parada / Mall Plaza Oeste - Camino Lonquén • Pi641-Camino A Lonquén / Esq. Camino Sin Nombre • Pi356-Parada / Mall Plaza Oeste • Pi642-Parada / Homecenter - Oeste

Lista de calles de la línea H03 de micro

8 José Ureta • 1285 Lo Ovalle • 1359 Lo Ovalle • 1571 Avenida Lo Ovalle • 1891 Avenida Lo Ovalle • 1900 Av. Lo Ovalle • 2198 Av. Lo Ovalle • 2551 Av. Lo Ovalle • 6402 Clotario Blest • 3298 Av. Lo Ovalle • 3671 Avenida Lo Ovalle • 3795 Av. Lo Ovalle • 6649 Avenida Central • 3502 Buenaventura • 6799 Ciclovia Central Card. Silva Henriquez • 6955 Ciclovia Central Card. Silva Henriquez • 3500 Pje 10 Sur • 7399 Ciclovia Central Card. Silva Henriquez • 7523 Ciclovia Central Card. Silva Henriquez • 3501 Pje 23 Sur • 7699 Av. Central Cardenal Raúl Silva Henríquez • 3506 Avenida Central Cardenal Raul Silva Henriquez • 8863 Avenida Central Cardenal Raul Silva Henriquez • 9090 Gabriela Mistral • 9039 Leon De La Barra • 2903 Pasaje Santa Rita Sur • 9286 Ferrari • 9372 Ferrari • 2628 Avenida Lo Espejo • 3297 Avenida Lo Espejo • Avenida Lo Espejo • 9998 Vista Hermosa • 10000 Aeropuerto • 1398 Avenida Lo Espejo • Camino a Lonquén

Horarios de H03 de micro

La ruta de la línea H03 de micro opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 23:40

Lunes 0:00 - 23:40
Martes 0:00 - 23:40
Miércoles 0:00 - 23:40
Jueves 0:00 - 23:40
Viernes 0:00 - 23:40
Sábados 0:00 - 23:40
Domingos 0:00 - 23:40
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea H03 de micro es Pg1585-Parada / Est. Intermodal Lo Ovalle y la última parada es Pi642-Parada / Homecenter - Oeste. La línea H03 (Dirección: Mall Plaza Oeste) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea H03 tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transantiago, rastreador en tiempo real de micro, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santiago, y te ayuda a encontrar la línea H03 de micro más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de micro de la línea H03 de micro para realizar tu viaje.

Línea H03 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea H03

¿A qué hora comienza a funcionar la línea H03 de micro?

La línea H03 de micro comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea H03 micro?

La línea H03 de micro deja de operar a las 23:40 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea H03 de micro?

¿Cuándo viene la línea (M) Lo Ovalle - Mall Plaza Oeste de Micro? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea (M) Lo Ovalle - Mall Plaza Oeste de Micro que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas