Micro - H05

H05

(M) Carlos Valdovinos - Pobl. Davila

Transantiago

Línea H05 de micro horarios y paradas

La línea H05 de micro (Dirección: Población Dávila) tiene 31 paradas desde Pd1609-Parada 9 / (M) Carlos @ Valdovinos hasta Ph518-Abranquil / Esq. Pirihueico.

Horarios de la línea H05 micro: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:40. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea H05 de micro para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Población Dávila

Pd1609-Parada 9 / (M) Carlos @ Valdovinos 3557 Avenida Vicuña Mackenna Poniente, Macul Próximas llegadas
Ph212-Parada 1 / (M) Camino Agrícola 4095 Avenida Vicuña Mackenna, Santiago Próximas llegadas
Ph1644-Av. Vicuña Mackenna / Esq. Raquel 1 Raquel, Santiago Próximas llegadas
Ph1645-Av. Vicuña Mackenna / Esq. Capitán Prat Próximas llegadas
Ph505-Capitán Prat / Esq. San Juan 4993 San Juan, Santiago Próximas llegadas
Ph506-Capitán Prat / Esq. Emco 51 Capitan Prat, Santiago Próximas llegadas
Ph507-Capitán Prat / Esq. Avenida Haydn 4556 Avenida Federico Haydn, Santiago Próximas llegadas
Ph393-Ureta Cox / Esq. Vecinal -Sur 155 Ureta Cox, Santiago Próximas llegadas
Ph508-Ureta Cox / Esq. Av. Las Industrias 199 Ureta Cox, Santiago Próximas llegadas
Ph509-Ureta Cox / Esq. Juan Griego 397 Ureta Cox, Santiago Próximas llegadas
Ph510-Ureta Cox / Esq. Cristóbal De Erazo 443 Ureta Cox, Santiago Próximas llegadas
Ph511-Parada / Paradero 10 Santa Rosa 493 Ureta Cox, Santiago Próximas llegadas
Ph441-Ureta Cox / Esq. Montreal 691 Ureta Cox, Santiago Próximas llegadas
Ph442-Ureta Cox / Esq. San Francisco 855 Ureta Cox, Santiago Próximas llegadas
Ph443-Ureta Cox / Esq. Chiloé 983 Ureta Cox, Santiago Próximas llegadas
Ph448-Parada / (M) Lo Vial 1091 Ureta Cox, Santiago Próximas llegadas
Ph792-Parada 3 / Paradero 10 Gran Avenida 4841 Gran Avenida José Miguel Carrera, Santiago Próximas llegadas
Ph118-Parada / Colegio Chile 1123 Carlos Edwards, Santiago Próximas llegadas
Ph260-Parada 5 / (M) Departamental 5423 Gran Avenida Jose Miguel Carrera, Santiago Próximas llegadas
Ph120-Parada / Paradero 13 Gran Avenida 5665 Gran Avenida Jose Miguel Carrera, Santiago Próximas llegadas
Ph121-Parada / Paradero 14 Gran Avenida 5883 Gran Avenida Jose Miguel Carrera, Santiago Próximas llegadas
Ph513-Quinta Avenida / Esq. 2ª Transversal 1297 Quinta Avenida, Santiago Próximas llegadas
Ph514-Quinta Avenida / Esq. 4ª Transversal 1423 Quinta Avenida, Santiago Próximas llegadas
Ph1446-Quinta Avenida / Esq. 4ª Transversal 1503 Quinta Avenida, Santiago Próximas llegadas
Ph515-Quinta Avenida / Esq. 5ª Transversal 1619 Quinta Avenida, Santiago Próximas llegadas
Ph516-Quinta Transversal / Esq. 8ª Avenida 1725 Octava Avenida, Santiago Próximas llegadas
Ph225-Quinta Transversal / Esq. Avenida Lo Ovalle 6473 Quinta Transversal, Santiago Próximas llegadas
Ph252-Avenida Lo Ovalle / Esq. Pasaje 4 1891 Avenida Lo Ovalle, Santiago Próximas llegadas
Ph253-Avenida Lo Ovalle / Esq. Las Magnolias 1900 Av. Lo Ovalle, Santiago Próximas llegadas
Ph517-Abranquil / Esq. Las Ilusiones 6326 Abranquil, Santiago Próximas llegadas
Ph518-Abranquil / Esq. Pirihueico 5802 Abranquil, Santiago Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea H05

¿A qué hora comienza a funcionar la línea H05 de micro?

La línea H05 de micro comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea H05 micro?

La línea H05 de micro deja de operar a las 23:30 los Domingos, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea H05 de micro?

¿Cuándo viene la línea (M) Carlos Valdovinos - Pobl. Davila de Micro? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea (M) Carlos Valdovinos - Pobl. Davila de Micro que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea H05 de micro

Pd1609-Parada 9 / (M) Carlos @ Valdovinos • Ph212-Parada 1 / (M) Camino Agrícola • Ph1644-Av. Vicuña Mackenna / Esq. Raquel • Ph1645-Av. Vicuña Mackenna / Esq. Capitán Prat • Ph505-Capitán Prat / Esq. San Juan • Ph506-Capitán Prat / Esq. Emco • Ph507-Capitán Prat / Esq. Avenida Haydn • Ph393-Ureta Cox / Esq. Vecinal -Sur • Ph508-Ureta Cox / Esq. Av. Las Industrias • Ph509-Ureta Cox / Esq. Juan Griego • Ph510-Ureta Cox / Esq. Cristóbal De Erazo • Ph511-Parada / Paradero 10 Santa Rosa • Ph441-Ureta Cox / Esq. Montreal • Ph442-Ureta Cox / Esq. San Francisco • Ph443-Ureta Cox / Esq. Chiloé • Ph448-Parada / (M) Lo Vial • Ph792-Parada 3 / Paradero 10 Gran Avenida • Ph118-Parada / Colegio Chile • Ph260-Parada 5 / (M) Departamental • Ph120-Parada / Paradero 13 Gran Avenida • Ph121-Parada / Paradero 14 Gran Avenida • Ph513-Quinta Avenida / Esq. 2ª Transversal • Ph514-Quinta Avenida / Esq. 4ª Transversal • Ph1446-Quinta Avenida / Esq. 4ª Transversal • Ph515-Quinta Avenida / Esq. 5ª Transversal • Ph516-Quinta Transversal / Esq. 8ª Avenida • Ph225-Quinta Transversal / Esq. Avenida Lo Ovalle • Ph252-Avenida Lo Ovalle / Esq. Pasaje 4 • Ph253-Avenida Lo Ovalle / Esq. Las Magnolias • Ph517-Abranquil / Esq. Las Ilusiones • Ph518-Abranquil / Esq. Pirihueico

Lista de calles de la línea H05 de micro

3557 Avenida Vicuña Mackenna Poniente • 4095 Avenida Vicuña Mackenna • 1 Raquel • 4993 San Juan • 51 Capitan Prat • 4556 Avenida Federico Haydn • 155 Ureta Cox • 199 Ureta Cox • 397 Ureta Cox • 443 Ureta Cox • 493 Ureta Cox • 691 Ureta Cox • 855 Ureta Cox • 983 Ureta Cox • 1091 Ureta Cox • 4841 Gran Avenida José Miguel Carrera • 1123 Carlos Edwards • 5423 Gran Avenida Jose Miguel Carrera • 5665 Gran Avenida Jose Miguel Carrera • 5883 Gran Avenida Jose Miguel Carrera • 1297 Quinta Avenida • 1423 Quinta Avenida • 1503 Quinta Avenida • 1619 Quinta Avenida • 1725 Octava Avenida • 6473 Quinta Transversal • 1891 Avenida Lo Ovalle • 1900 Av. Lo Ovalle • 6326 Abranquil • 5802 Abranquil

Horarios de H05 de micro

La ruta de la línea H05 de micro opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 23:40

Lunes 0:00 - 23:40
Martes 0:00 - 23:40
Miércoles 0:00 - 23:40
Jueves 0:00 - 23:30
Viernes 0:00 - 23:30
Sábados 0:00 - 23:40
Domingos 0:00 - 23:30
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea H05 de micro es Pd1609-Parada 9 / (M) Carlos @ Valdovinos y la última parada es Ph518-Abranquil / Esq. Pirihueico. La línea H05 (Dirección: Población Dávila) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea H05 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transantiago, rastreador en tiempo real de micro, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santiago, y te ayuda a encontrar la línea H05 de micro más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de micro de la línea H05 de micro para realizar tu viaje.

Línea H05 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea H05

¿A qué hora comienza a funcionar la línea H05 de micro?

La línea H05 de micro comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea H05 micro?

La línea H05 de micro deja de operar a las 23:30 los Domingos, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea H05 de micro?

¿Cuándo viene la línea (M) Carlos Valdovinos - Pobl. Davila de Micro? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea (M) Carlos Valdovinos - Pobl. Davila de Micro que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas