Autobús - M34A-SBS

M34A-SBS

Waterside - Port Authority Terminal

MTA New York City Transit

Línea M34A-SBS de autobús horarios y paradas

La línea M34A-SBS de autobús (Dirección: Select Bus Waterside Via 34 St Via 2 Av) tiene 15 paradas desde 9 Av/W 42 St hasta Waterside/Waterside.

Horarios de la línea M34A-SBS autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:03 y finaliza a las 23:24. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea M34A-SBS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Select Bus Waterside Via 34 St Via 2 Av

9 Av/W 42 St 401 West 42nd Street, Manhattan Ver horario completo Información de la parada
9 Av/W 40 St 531 9 Ave, Manhattan Ver horario completo Información de la parada
W 34 St/9 Av 360 W 34 St, Manhattan Ver horario completo Información de la parada
W 34 St/8 Av 272 W 34 St, Manhattan Ver horario completo Información de la parada
W 34 St/7 Av 202 W 34 St, Manhattan Ver horario completo Información de la parada
W 34 St/Broadway 50 West 34th Street, Manhattan Ver horario completo Información de la parada
E 34 St /5 Av 2 East 34th Street, Manhattan Ver horario completo Información de la parada
E 34 St /Park Av 101 East 34th Street, Hoboken Ver horario completo Información de la parada
E 34 St /3 Av 200 East 34th Street, Manhattan Ver horario completo Información de la parada
E 34 St /2 Av 250 East 34th Street, Manhattan Ver horario completo Información de la parada
2 Av/E 28 St 501 2 Ave, Manhattan Ver horario completo Información de la parada
E 23 St/2 Av East 23rd Street, Manhattan Ver horario completo Información de la parada
E 23 St/1 Av East 23rd Street, Manhattan Ver horario completo Información de la parada
E 23 St/Av C FDR Drive, Manhattan Ver horario completo Información de la parada
Waterside/Waterside 25 Waterside Plaza, Manhattan Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea M34A-SBS

¿A qué hora comienza a funcionar la línea M34A-SBS de autobús?

La línea M34A-SBS de autobús comienza a operar a las en 0:01 los Lunes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea M34A-SBS autobús?

La línea M34A-SBS de autobús deja de operar a las 23:22 los Sábados.

¿A qué hora llega la línea M34A-SBS de autobús?

¿Cuándo viene la línea Waterside - Port Authority Terminal de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Waterside - Port Authority Terminal de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea M34A-SBS de autobús

9 Av/W 42 St • 9 Av/W 40 St • W 34 St/9 Av • W 34 St/8 Av • W 34 St/7 Av • W 34 St/Broadway • E 34 St /5 Av • E 34 St /Park Av • E 34 St /3 Av • E 34 St /2 Av • 2 Av/E 28 St • E 23 St/2 Av • E 23 St/1 Av • E 23 St/Av C • Waterside/Waterside

Lista de calles de la línea M34A-SBS de autobús

401 West 42nd Street • 531 9 Ave • 360 W 34 St • 272 W 34 St • 202 W 34 St • 50 West 34th Street • 2 East 34th Street • 101 East 34th Street • 200 East 34th Street • 250 East 34th Street • 501 2 Ave • East 23rd Street • East 23rd Street • FDR Drive • 25 Waterside Plaza

Horarios de M34A-SBS de autobús

La ruta de la línea M34A-SBS de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:03 - 23:24

Lunes 0:01 - 23:24
Martes 0:03 - 23:24
Miércoles 0:03 - 23:24
Jueves 0:03 - 23:24
Viernes 0:03 - 23:24
Sábados 0:03 - 23:22
Domingos 0:04 - 23:23
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 83 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea M34A-SBS de autobús es 9 Av/W 42 St y la última parada es Waterside/Waterside. La línea M34A-SBS (Dirección: Select Bus Waterside Via 34 St Via 2 Av) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea M34A-SBS tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MTA New York City Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York City, y te ayuda a encontrar la línea M34A-SBS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea M34A-SBS de autobús para realizar tu viaje.

Línea M34A-SBS cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea M34A-SBS

¿A qué hora comienza a funcionar la línea M34A-SBS de autobús?

La línea M34A-SBS de autobús comienza a operar a las en 0:01 los Lunes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea M34A-SBS autobús?

La línea M34A-SBS de autobús deja de operar a las 23:22 los Sábados.

¿A qué hora llega la línea M34A-SBS de autobús?

¿Cuándo viene la línea Waterside - Port Authority Terminal de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Waterside - Port Authority Terminal de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas