Autobús - N12

N12

P.za Venezia - Centocelle/Togliatti

ATAC

Línea N12 de autobús horarios y paradas

La línea N12 de autobús (Dirección: P.za Venezia) tiene 58 paradas desde Vertunni hasta Piazza Venezia.

Horarios de la línea N12 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:10 y finaliza a las 4:55. Los días usuales de operación son: Lunes, Martes, Jueves, Viernes, Sábados, Domingos.

A continuación, elige las paradas de la línea N12 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: P.za Venezia

Vertunni/Salcito (Fl2) Próximas llegadas
Petiti Via Filiberto Petiti, Roma Próximas llegadas
Turano 131a Via della Rustica, Roma Próximas llegadas
Rustica/Naide Próximas llegadas
Tor Sapienza/De Cupis Via Costanzo Albasini, Roma Próximas llegadas
Tor Sapienza/Cecioni Próximas llegadas
Tor Sapienza/Michetti 68-68A Via di Tor Sapienza, Roma Próximas llegadas
Tor Sapienza/Joris 89 via di tor sapienza, Roma Próximas llegadas
Tor Sapienza/Rucellai 149 via di tor sapienza, Roma Próximas llegadas
Prenestina/Tor Tre Teste 711 Via Prenestina, Roma Próximas llegadas
Prenestina/Staderini Via Prenestina, Roma Próximas llegadas
Prenestina/Candiani Próximas llegadas
Prenestina/Manfredonia Próximas llegadas
Togliatti/Prenestina Viale Palmiro Togliatti, Roma Próximas llegadas
Togliatti/Scuola Próximas llegadas
Togliatti/Scuola Próximas llegadas
Togliatti/Prenestina Viale Palmiro Togliatti, Roma Próximas llegadas
Togliatti/Abelie Próximas llegadas
Togliatti/Palme 11 Via Castore Durante, Roma Próximas llegadas
Togliatti/Acacie Próximas llegadas
Togliatti/Nelumbi Largo dei Nelumbi, Roma Próximas llegadas
Platani/Togliatti Via degli Ontani, Roma Próximas llegadas
Platani/Frassini Próximas llegadas
Mirti (Mc) 19 Piazza dei Mirti, Roma Próximas llegadas
Castani/Faggi Via dei Carpini, Roma Próximas llegadas
Frassini Via dei Frassini, Roma Próximas llegadas
Gerani Piazza dei Gerani, Roma Próximas llegadas
Castani/Gardenie 41D Via degli Olivi, Roma Próximas llegadas
Castani/Gelsi Via dei Castani, Roma Próximas llegadas
Parlatore Parlatore, Roma Próximas llegadas
Bresadola Via Vincenzo Cesati, Roma Próximas llegadas
Prenestina/Tor De' Schiavi Próximas llegadas
Prenestina/Olevano Romano Próximas llegadas
Prenestina/Irpinia Próximas llegadas
Prenestina/Telese Via Prenestina, Roma Próximas llegadas
Prenestina/Conti 232 Via Prenestina, Roma Próximas llegadas
Prenestina/Giussano Próximas llegadas
Prenestina/Officine Atac Próximas llegadas
Prenestina/Caballini Piazza Caballini, Roma Próximas llegadas
P.za Di Porta Maggiore 11 Piazza di Porta Maggiore, Roma Próximas llegadas
Principe Eugenio/Manzoni Principe Eugenio/Manzoni, Roma Próximas llegadas
P.za Vittorio Emanuele (Ma) P.za Vittorio Emanuele (MA), Roma Próximas llegadas
Napoleone III Napoleone III, Roma Próximas llegadas
Gioberti Via Gioberti, Roma Próximas llegadas
Termini 59/A Via Giovanni Giolitti, Roma Próximas llegadas
Repubblica (Ma) Piazza della Repubblica, Roma Próximas llegadas
Bissolati 47 Via Leonida Bissolati, Roma Próximas llegadas
Barberini (Ma) Piazza Barberini, Roma Próximas llegadas
Tritone/Barberini (Ma) Via degli Avignonesi, Roma Próximas llegadas
Tritone/Fontana Trevi Largo del Tritone, Roma Próximas llegadas
S. Claudio Piazza di San Claudio, Roma Próximas llegadas
Corso/Minghetti Via del Corso, Roma Próximas llegadas
P.za Venezia Piazza Venezia, Roma Próximas llegadas
Piazza Venezia Via del Teatro di Marcello, Roma Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea N12

¿A qué hora comienza a funcionar la línea N12 de autobús?

La línea N12 de autobús comienza a operar a las en 0:10 los Domingos, Lunes, Martes, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea N12 autobús?

La línea N12 de autobús deja de operar a las 4:55 los Domingos, Lunes, Martes, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea N12 de autobús?

¿Cuándo viene la línea P.za Venezia - Centocelle/Togliatti de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea P.za Venezia - Centocelle/Togliatti de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea N12 de autobús

Vertunni • Vertunni/Salcito (Fl2) • Laccetti • Castelli • Petiti • Turano • Rustica/Naide • Costi • Tor Sapienza/De Cupis • Tor Sapienza/Cecioni • Tor Sapienza/Michetti • Tor Sapienza/Joris • Tor Sapienza/Rucellai • Prenestina/Tor Tre Teste • Prenestina/Staderini • Prenestina/Candiani • Prenestina/Manfredonia • Togliatti/Prenestina • Togliatti/Scuola • Togliatti/Scuola • Togliatti/Prenestina • Togliatti/Abelie • Togliatti/Palme • Togliatti/Acacie • Togliatti/Nelumbi • Platani/Togliatti • Platani/Frassini • Mirti (Mc) • Castani/Faggi • Frassini • Gerani • Castani/Gardenie • Castani/Gelsi • Parlatore • Bresadola • Prenestina/Tor De' Schiavi • Prenestina/Olevano Romano • Prenestina/Irpinia • Prenestina/Telese • Prenestina/Conti • Prenestina/Giussano • Prenestina/Officine Atac • Prenestina/Caballini • P.za Di Porta Maggiore • Principe Eugenio/Manzoni • P.za Vittorio Emanuele (Ma) • Napoleone III • Gioberti • Termini • Repubblica (Ma) • Bissolati • Barberini (Ma) • Tritone/Barberini (Ma) • Tritone/Fontana Trevi • S. Claudio • Corso/Minghetti • P.za Venezia • Piazza Venezia

Lista de calles de la línea N12 de autobús

Via Filiberto Petiti • 131a Via della Rustica • Via Costanzo Albasini • 68-68A Via di Tor Sapienza • 89 via di tor sapienza • 149 via di tor sapienza • 711 Via Prenestina • Via Prenestina • Viale Palmiro Togliatti • Viale Palmiro Togliatti • 11 Via Castore Durante • Largo dei Nelumbi • Via degli Ontani • 19 Piazza dei Mirti • Via dei Carpini • Via dei Frassini • Piazza dei Gerani • 41D Via degli Olivi • Via dei Castani • Parlatore • Via Vincenzo Cesati • Via Prenestina • 232 Via Prenestina • Piazza Caballini • 11 Piazza di Porta Maggiore • Principe Eugenio/Manzoni • P.za Vittorio Emanuele (MA) • Napoleone III • Via Gioberti • 59/A Via Giovanni Giolitti • Piazza della Repubblica • 47 Via Leonida Bissolati • Piazza Barberini • Via degli Avignonesi • Largo del Tritone • Piazza di San Claudio • Via del Corso • Piazza Venezia • Via del Teatro di Marcello

Horarios de N12 de autobús

La ruta de la línea N12 de autobús opera los Lunes, Martes, Jueves, Viernes, Sábados, Domingos. Horario regular de operación: 0:10 - 4:55

Lunes 0:10 - 4:55
Martes 0:10 - 4:55
Miércoles Sin servicio
Jueves 0:10 - 4:55
Viernes 0:10 - 4:55
Sábados 0:10 - 4:55
Domingos 0:10 - 4:55
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea N12 de autobús es Vertunni y la última parada es Piazza Venezia. La línea N12 (Dirección: P.za Venezia) está operativa los Lunes, Martes, Jueves, Viernes, Sábados, Domingos.

Información adicional: la línea N12 tiene 58 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ATAC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rome, y te ayuda a encontrar la línea N12 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N12 de autobús para realizar tu viaje.

Línea N12 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea N12

¿A qué hora comienza a funcionar la línea N12 de autobús?

La línea N12 de autobús comienza a operar a las en 0:10 los Domingos, Lunes, Martes, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea N12 autobús?

La línea N12 de autobús deja de operar a las 4:55 los Domingos, Lunes, Martes, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea N12 de autobús?

¿Cuándo viene la línea P.za Venezia - Centocelle/Togliatti de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea P.za Venezia - Centocelle/Togliatti de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas