Autobús - N706-11

N706-11

Term. Campo Limpo - Term. Pinheiros

SPTrans

Línea N706-11 de autobús horarios y paradas

La línea N706-11 de autobús (Dirección: Term. Pinheiros) tiene 33 paradas desde Term. Campo Limpo hasta Terminal Pinheiros.

Horarios de la línea N706-11 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 4:00. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea N706-11 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Term. Pinheiros

Term. Campo Limpo Próximas llegadas
Estr. Do Campo Limpo 4062 4075 Entrada Do Campo Limpo, Taboão da Serra Próximas llegadas
Estrada Do Campo Limpo 4432 4460 Estrada Do Campo Limpo, Taboão da Serra Próximas llegadas
Estrada Do Campo Limpo 4786 4789 Estrada Do Campo Limpo, Taboão da Serra Próximas llegadas
Estrada Do Campo Limpo 5068 5067 Entrada Do Campo Limpo, Taboão da Serra Próximas llegadas
Estr. Do Campo Limpo 5554 SN Estrada Do Campo Limpo, Taboão da Serra Próximas llegadas
Estr. Do Campo Limpo 5930 6245 Estrada Do Campo Limpo, Taboão da Serra Próximas llegadas
Estrada Do Campo Limpo 6200 64 A Rua Silvino Machado, São Paulo Próximas llegadas
Estr. Do Campo Limpo 6463 45 Rua Doutor Francisco Salles Gomes Junior, São Paulo Próximas llegadas
Rua Alves dos Santos 377 Rua João Félix, São Paulo Próximas llegadas
Parada 2 - José Félix - Canteiro Central 47 Rua Antonio De Salles Penteado, São Paulo Próximas llegadas
Parada Largo Do Taboão B/C 6155 Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas llegadas
Parada Dr.Guilhuerme Dumont Vilares B/C Próximas llegadas
Avenida Professor Francisco Morato 5459-5503 Rua Monsenhor Manfredo Leite, São Paulo Próximas llegadas
Parada Chácara Do Jockey B/C 3269 Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas llegadas
Parada David Matarasso B/C 4818 Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas llegadas
Parada Gioia Martins B/C 4180 Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas llegadas
Parada Joaquim Galvão B/C 3677 Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas llegadas
Parada Ibiapaba B/C 67 Rua Ibiapaba, São Paulo Próximas llegadas
Parada Eden B/C 2990 Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas llegadas
Parada Jorge João Saad B/C 2804 Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas llegadas
Parada Três Irmaos B/C 2105 Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas llegadas
Parada Fund Carlos Chagas B/C 1565 Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas llegadas
Parada Roquete Pinto B/C Próximas llegadas
Avenida Dos Três Poderes ,107-197 291 Avenida Dos Tres Poderes, São Paulo Próximas llegadas
Avenida Eliseu De Almeida 125 35 Avenida Eliseu De Almeida, São Paulo Próximas llegadas
Parada Exclusiva 531 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas llegadas
Parada 2 - Catequese 227 Avenida Vital Brasil, São Paulo Próximas llegadas
Parada 1 - Francisco Morato SN Avenida Vital Brasil, São Paulo Próximas llegadas
Parada Carlos Reis 303 Rua Butantã, São Paulo Próximas llegadas
Rua Padre Carvalho, 721 724 Rua Padre Carvalho, São Paulo Próximas llegadas
Parada 2 - Ferreira De Araújo 239 Rua Sumidouro, São Paulo Próximas llegadas
Terminal Pinheiros Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea N706-11

¿A qué hora comienza a funcionar la línea N706-11 de autobús?

La línea N706-11 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea N706-11 autobús?

La línea N706-11 de autobús deja de operar a las 4:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea N706-11 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Term. Campo Limpo - Term. Pinheiros de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Campo Limpo - Term. Pinheiros de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea N706-11 de autobús

Term. Campo Limpo • Estr. Do Campo Limpo 4062 • Estrada Do Campo Limpo 4432 • Estrada Do Campo Limpo 4786 • Estrada Do Campo Limpo 5068 • Estr. Do Campo Limpo 5554 • Estr. Do Campo Limpo 5930 • Estrada Do Campo Limpo 6200 • Estr. Do Campo Limpo 6463 • Rua Alves dos Santos 377 • Parada 2 - José Félix - Canteiro Central • Parada Largo Do Taboão B/C • Parada Dr.Guilhuerme Dumont Vilares B/C • Avenida Professor Francisco Morato 5459-5503 • Parada Chácara Do Jockey B/C • Parada David Matarasso B/C • Parada Gioia Martins B/C • Parada Joaquim Galvão B/C • Parada Ibiapaba B/C • Parada Eden B/C • Parada Jorge João Saad B/C • Parada Três Irmaos B/C • Parada Fund Carlos Chagas B/C • Parada Roquete Pinto B/C • Avenida Dos Três Poderes ,107-197 • Avenida Eliseu De Almeida 125 • Parada Exclusiva • Parada 2 - Catequese • Parada 1 - Francisco Morato • Parada Carlos Reis • Rua Padre Carvalho, 721 • Parada 2 - Ferreira De Araújo • Terminal Pinheiros

Lista de calles de la línea N706-11 de autobús

4075 Entrada Do Campo Limpo • 4460 Estrada Do Campo Limpo • 4789 Estrada Do Campo Limpo • 5067 Entrada Do Campo Limpo • SN Estrada Do Campo Limpo • 6245 Estrada Do Campo Limpo • 64 A Rua Silvino Machado • 45 Rua Doutor Francisco Salles Gomes Junior • Rua João Félix • 47 Rua Antonio De Salles Penteado • 6155 Avenida Professor Francisco Morato • Rua Monsenhor Manfredo Leite • 3269 Avenida Professor Francisco Morato • 4818 Avenida Professor Francisco Morato • 4180 Avenida Professor Francisco Morato • 3677 Avenida Professor Francisco Morato • 67 Rua Ibiapaba • 2990 Avenida Professor Francisco Morato • 2804 Avenida Professor Francisco Morato • 2105 Avenida Professor Francisco Morato • 1565 Avenida Professor Francisco Morato • 291 Avenida Dos Tres Poderes • 35 Avenida Eliseu De Almeida • 531 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 227 Avenida Vital Brasil • SN Avenida Vital Brasil • 303 Rua Butantã • 724 Rua Padre Carvalho • 239 Rua Sumidouro

Horarios de N706-11 de autobús

La ruta de la línea N706-11 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 4:00

Lunes 0:00 - 4:00
Martes 0:00 - 4:00
Miércoles 0:00 - 4:00
Jueves 0:00 - 4:00
Viernes 0:00 - 4:00
Sábados 0:00 - 4:00
Domingos 0:00 - 4:00
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea N706-11 de autobús es Term. Campo Limpo y la última parada es Terminal Pinheiros. La línea N706-11 (Dirección: Term. Pinheiros) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea N706-11 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea N706-11 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N706-11 de autobús para realizar tu viaje.

Línea N706-11 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea N706-11

¿A qué hora comienza a funcionar la línea N706-11 de autobús?

La línea N706-11 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea N706-11 autobús?

La línea N706-11 de autobús deja de operar a las 4:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea N706-11 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Term. Campo Limpo - Term. Pinheiros de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Campo Limpo - Term. Pinheiros de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas