Autobús - N746-11

N746-11

Term. Campo Limpo - Jd. Irene

SPTrans

Línea N746-11 de autobús horarios y paradas

La línea N746-11 de autobús (Dirección: Jd. Irene) tiene 44 paradas desde Term. Campo Limpo hasta Estrada Do Campo Limpo 3348.

Horarios de la línea N746-11 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 4:00. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea N746-11 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Jd. Irene

Term. Campo Limpo Próximas llegadas
Estr. Do Campo Limpo 3401 106 Rua Pandronelo, Taboão da Serra Próximas llegadas
Avenida Carlos Lacerda, 260 273 Avenida Carlos Lacerda, Taboão da Serra Próximas llegadas
Avenida Carlos Lacerda ,488 471 Avenida Carlos Lacerda, Taboão da Serra Próximas llegadas
Avenida Carlos Lacerda, 900 Próximas llegadas
Avenida Carlos Lacerda 1168 1185 Avenida Carlos Lacerda, Taboão da Serra Próximas llegadas
Av. Carlos Lacerda 1452 1427 Avenida Carlos Lacerda, Taboão da Serra Próximas llegadas
Av. Carlos Lacerda 1658 21 Rua Carlos Nahas, Taboão da Serra Próximas llegadas
Av. Carlos Lacerda 1790 1771 Avenida Carlos Lacerda, Taboão da Serra Próximas llegadas
Av. Carlos Lacerda 2164 Próximas llegadas
Av. Alto De Vila Pirajussara 263 159 Avenida Alto De Vila Pirajussara, São Paulo Próximas llegadas
Av. Cantos Do Amanhecer 601 26 Rua Francesco Martin, São Paulo Próximas llegadas
Av. Cantos Do Amanhecer 38 Avenida Cantos Do Amanhecer, São Paulo Próximas llegadas
Av. Cantos Do Amanhecer 25 24 Avenida Cantos Do Amanhecer, São Paulo Próximas llegadas
Estr. Pirajussara-Valo Velho 426 1345 Estrada Pirajussara Valo Velho, São Paulo Próximas llegadas
Estrada Pirajussara-Valo Velho 1807 1941 Estrada Pirajussara Valo Velho, São Paulo Próximas llegadas
R. João Da Cruz E Sousa 280 254 Rua Joao Da Cruz E Souza, São Paulo Próximas llegadas
R. João Da Cruz E Sousa 1260 41 Avenida Dom Rodrigo Sanches, São Paulo Próximas llegadas
Av. D. Rodrigo Sanches 1215 1262 Avenida Dom Rodrigo Sanches, São Paulo Próximas llegadas
R. Barcos Rabelos 25 19 Rua Barcos Rabelo, São Paulo Próximas llegadas
R. Barcos Rabelos 320 11 Rua Roriz, São Paulo Próximas llegadas
Av. Antônio José Bentes 274 250 Rua Antonio Jose Bentes, São Paulo Próximas llegadas
Av. Antônio José Bentes 444 505 Rua Antonio Jose Bentes, São Paulo Próximas llegadas
Av. Antônio José Bentes 443 SN Rua Giorgio Morandi, São Paulo Próximas llegadas
R. Barcos Rabelos 307 Próximas llegadas
R. João Da Cruz E Sousa 111 160 Rua Joao Da Cruz E Souza, São Paulo Próximas llegadas
R. José Botelho Carvalho 463 135 Rua Jose Botelho Carvalho, São Paulo Próximas llegadas
R. Povoa De Varzim 79 54 Rua Povoa De Varzim, São Paulo Próximas llegadas
Estr. Pirajussara-Valo Velho 1941 Estrada Pirajussara Valo Velho, São Paulo Próximas llegadas
Estrada Pirajussara-Valo Velho 1557 1550 Estrada Pirajussara Valo Velho, São Paulo Próximas llegadas
Estrada Pirajussara-Valo Velho 1329 1345 Estrada Pirajussara Valo Velho, São Paulo Próximas llegadas
Av. Cantos Do Amanhecer 38 Avenida Cantos Do Amanhecer, São Paulo Próximas llegadas
Av. Cantos Do Amanhecer 601 26 Rua Francesco Martin, São Paulo Próximas llegadas
Av. Alto De Vila Pirajussara 601 101 Avenida Alto De Vila Pirajussara, São Paulo Próximas llegadas
Av. Alto De Vila Pirajussara 4 5 Avenida Alto De Vila Pirajussara, São Paulo Próximas llegadas
Av. Alto De Vila Pirajussara 21 2 Escadaria Sem Denominacao Um, São Paulo Próximas llegadas
Avenida Carlos Lacerda 2263 2257 Avenida Carlos Lacerda, São Paulo Próximas llegadas
Av. Carlos Lacerda 1863 1876 Avenida Carlos Lacerda, Taboão da Serra Próximas llegadas
Av. Carlos Lacerda 1659 21 Rua Carlos Nahas, Taboão da Serra Próximas llegadas
Av. Carlos Lacerda 1425 1427 Avenida Carlos Lacerda, Taboão da Serra Próximas llegadas
Av. Carlos Lacerda 997 Próximas llegadas
Avenida Carlos Lacerda 475 471 Avenida Carlos Lacerda, Taboão da Serra Próximas llegadas
Avenida Carlos Lacerda 88 Avenida Carlos Lacerda, Taboão da Serra Próximas llegadas
Estrada Do Campo Limpo 3348 106 Rua Pandronelo, Taboão da Serra Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea N746-11

¿A qué hora comienza a funcionar la línea N746-11 de autobús?

La línea N746-11 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea N746-11 autobús?

La línea N746-11 de autobús deja de operar a las 4:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea N746-11 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Term. Campo Limpo - Jd. Irene de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Campo Limpo - Jd. Irene de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea N746-11 de autobús

Term. Campo Limpo • Estr. Do Campo Limpo 3401 • Avenida Carlos Lacerda, 260 • Avenida Carlos Lacerda ,488 • Avenida Carlos Lacerda, 900 • Avenida Carlos Lacerda 1168 • Av. Carlos Lacerda 1452 • Av. Carlos Lacerda 1658 • Av. Carlos Lacerda 1790 • Av. Carlos Lacerda 2164 • Av. Alto De Vila Pirajussara 263 • Av. Cantos Do Amanhecer 601 • Av. Cantos Do Amanhecer • Av. Cantos Do Amanhecer 25 • Estr. Pirajussara-Valo Velho 426 • Estrada Pirajussara-Valo Velho 1807 • R. João Da Cruz E Sousa 280 • R. João Da Cruz E Sousa 1260 • Av. D. Rodrigo Sanches 1215 • R. Barcos Rabelos 25 • R. Barcos Rabelos 320 • Av. Antônio José Bentes 274 • Av. Antônio José Bentes 444 • Av. Antônio José Bentes 443 • R. Barcos Rabelos 307 • R. João Da Cruz E Sousa 111 • R. José Botelho Carvalho 463 • R. Povoa De Varzim 79 • Estr. Pirajussara-Valo Velho • Estrada Pirajussara-Valo Velho 1557 • Estrada Pirajussara-Valo Velho 1329 • Av. Cantos Do Amanhecer • Av. Cantos Do Amanhecer 601 • Av. Alto De Vila Pirajussara 601 • Av. Alto De Vila Pirajussara 4 • Av. Alto De Vila Pirajussara 21 • Avenida Carlos Lacerda 2263 • Av. Carlos Lacerda 1863 • Av. Carlos Lacerda 1659 • Av. Carlos Lacerda 1425 • Av. Carlos Lacerda 997 • Avenida Carlos Lacerda 475 • Avenida Carlos Lacerda 88 • Estrada Do Campo Limpo 3348

Lista de calles de la línea N746-11 de autobús

106 Rua Pandronelo • 273 Avenida Carlos Lacerda • 471 Avenida Carlos Lacerda • 1185 Avenida Carlos Lacerda • 1427 Avenida Carlos Lacerda • 21 Rua Carlos Nahas • 1771 Avenida Carlos Lacerda • 159 Avenida Alto De Vila Pirajussara • 26 Rua Francesco Martin • 38 Avenida Cantos Do Amanhecer • 24 Avenida Cantos Do Amanhecer • 1345 Estrada Pirajussara Valo Velho • 1941 Estrada Pirajussara Valo Velho • 254 Rua Joao Da Cruz E Souza • 41 Avenida Dom Rodrigo Sanches • 1262 Avenida Dom Rodrigo Sanches • 19 Rua Barcos Rabelo • 11 Rua Roriz • 250 Rua Antonio Jose Bentes • 505 Rua Antonio Jose Bentes • SN Rua Giorgio Morandi • 160 Rua Joao Da Cruz E Souza • 135 Rua Jose Botelho Carvalho • 54 Rua Povoa De Varzim • 1941 Estrada Pirajussara Valo Velho • 1550 Estrada Pirajussara Valo Velho • 1345 Estrada Pirajussara Valo Velho • 38 Avenida Cantos Do Amanhecer • 26 Rua Francesco Martin • 101 Avenida Alto De Vila Pirajussara • 5 Avenida Alto De Vila Pirajussara • 2 Escadaria Sem Denominacao Um • 2257 Avenida Carlos Lacerda • 1876 Avenida Carlos Lacerda • 21 Rua Carlos Nahas • 1427 Avenida Carlos Lacerda • 471 Avenida Carlos Lacerda • Avenida Carlos Lacerda • 106 Rua Pandronelo

Horarios de N746-11 de autobús

La ruta de la línea N746-11 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 4:00

Lunes 0:00 - 4:00
Martes 0:00 - 4:00
Miércoles 0:00 - 4:00
Jueves 0:00 - 4:00
Viernes 0:00 - 4:00
Sábados 0:00 - 4:00
Domingos 0:00 - 4:00
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 83 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea N746-11 de autobús es Term. Campo Limpo y la última parada es Estrada Do Campo Limpo 3348. La línea N746-11 (Dirección: Jd. Irene) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea N746-11 tiene 44 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea N746-11 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N746-11 de autobús para realizar tu viaje.

Línea N746-11 cerca de mí

Transporte público en Sao Paulo Region

Preguntas frecuentes de la línea N746-11

¿A qué hora comienza a funcionar la línea N746-11 de autobús?

La línea N746-11 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea N746-11 autobús?

La línea N746-11 de autobús deja de operar a las 4:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea N746-11 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Term. Campo Limpo - Jd. Irene de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Campo Limpo - Jd. Irene de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas