Autobús - N-OWL

N-OWL

JUDAH OWL

MUNI

Línea N-OWL de autobús horarios y paradas

La línea N-OWL de autobús (Dirección: Fourth St + Townsend) tiene 55 paradas desde Judah/La Playa/Ocean Beach hasta 4th St & Townsend St.

Horarios de la línea N-OWL autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:48 y finaliza a las 4:48. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea N-OWL de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Fourth St + Townsend

Judah/La Playa/Ocean Beach 1395 48th Avenue, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & 46th Ave 4101 Judah St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & 43rd Ave 1401 43rd Ave, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & 40th Ave 1400 40th Ave, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & 34th Ave 1401 34th Avenue, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & 31st Ave 2545 Judah Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & 28th Ave 2305 Judah St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & 25th Ave 1401 25th Ave, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & 22nd Ave 1400 22nd Ave, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & 19th Ave 1401 19th Ave, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & 15th Ave 1001 Judah St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & Funston Ave 809 Judah Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & 12th Ave 1401 12th Avenue, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & 9th Ave Judah Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
9th Ave & Irving St 1300 9th Avenue, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Irving St & 7th Ave 7th Avenue, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Irving St & 4th Ave 1301 4th Avenue, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Irving St & Arguello Blvd 1 Irving St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Carl St & Hillway Ave 445 Carl Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Carl St & Stanyan St 1001 Stanyan Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Carl St & Cole St 901 Cole Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Cole St & Carl St 858 Cole Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Cole St & Waller St 1589 Waller Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Cole St & Haight St 1708 Haight Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Haight St & Clayton St 1601 Haight Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Haight St & Masonic Ave 1398 Haight Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Haight St & Buena Vista East Ave 1 Baker St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Haight St & Divisadero St 248 Divisadero St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Haight St & Pierce St 701 Haight Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Haight & Fillmore 501 Haight Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Hermann St & Fillmore St 277 Hermann Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Church St & Duboce Ave 100 Church Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Church St & 14th St 172 Church Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & Dolores St 2001 Market Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & Guerrero St 2 Guerrero St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & Gough St 1695 Market Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & South Van Ness Ave South Van Ness Avenue, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & 9th St 1355 Market Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & 8th St Hyde Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & 7th St 1122 Market St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & 6th St 1001 Market Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & 5th St 901 Market Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & 4th St Stockton Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & 3rd St 701 Market Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & New Montgomery St Market Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & 1st St 525 Market St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & Beale St Davis Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & Steuart St 1 Market Street Suite 3658, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Steuart St & Mission St 8 Mission St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
The Embarcadero & Howard St 214 The Embarcadero, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
The Embarcadero & Folsom St The Embarcadero, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
The Embarcadero & Townsend St Ver horario completo Información de la parada
King St & 2nd St 102 King St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
4th St & Townsend St 700 4th Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea N-OWL

¿A qué hora comienza a funcionar la línea N-OWL de autobús?

La línea N-OWL de autobús comienza a operar a las en 0:48 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea N-OWL autobús?

La línea N-OWL de autobús deja de operar a las 4:48 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea N-OWL de autobús?

¿Cuándo viene la línea JUDAH OWL de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea JUDAH OWL de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea N-OWL de autobús

Judah/La Playa/Ocean Beach • Judah St & 46th Ave • Judah St & 43rd Ave • Judah St & 40th Ave • Judah St & Sunset Blvd • Judah St & 34th Ave • Judah St & 31st Ave • Judah St & 28th Ave • Judah St & 25th Ave • Judah St & 22nd Ave • Judah St & 19th Ave • Judah St & 15th Ave • Judah St & Funston Ave • Judah St & 12th Ave • Judah St & 9th Ave • 9th Ave & Irving St • Irving St & 7th Ave • Irving St & 4th Ave • Irving St & Arguello Blvd • Carl St & Hillway Ave • Carl St & Stanyan St • Carl St & Cole St • Cole St & Carl St • Cole St & Waller St • Cole St & Haight St • Haight St & Clayton St • Haight St & Masonic Ave • Haight St & Buena Vista East Ave • Haight St & Divisadero St • Haight St & Pierce St • Haight & Fillmore • Hermann St & Fillmore St • Church St & Duboce Ave • Church St & 14th St • Market St & Dolores St • Market St & Guerrero St • Market St & Gough St • Market St & South Van Ness Ave • Market St & 9th St • Market St & 8th St • Market St & 7th St • Market St & 6th St • Market St & 5th St • Market St & 4th St • Market St & 3rd St • Market St & New Montgomery St • Market St & 1st St • Market St & Beale St • Market St & Steuart St • Steuart St & Mission St • The Embarcadero & Howard St • The Embarcadero & Folsom St • The Embarcadero & Townsend St • King St & 2nd St • 4th St & Townsend St

Lista de calles de la línea N-OWL de autobús

1395 48th Avenue • 4101 Judah St • 1401 43rd Ave • 1400 40th Ave • 1401 34th Avenue • 2545 Judah Street • 2305 Judah St • 1401 25th Ave • 1400 22nd Ave • 1401 19th Ave • 1001 Judah St • 809 Judah Street • 1401 12th Avenue • Judah Street • 1300 9th Avenue • 7th Avenue • 1301 4th Avenue • 1 Irving St • 445 Carl Street • 1001 Stanyan Street • 901 Cole Street • 858 Cole Street • 1589 Waller Street • 1708 Haight Street • 1601 Haight Street • 1398 Haight Street • 1 Baker St • 248 Divisadero St • 701 Haight Street • 501 Haight Street • 277 Hermann Street • 100 Church Street • 172 Church Street • 2001 Market Street • 2 Guerrero St • 1695 Market Street • South Van Ness Avenue • 1355 Market Street • Hyde Street • 1122 Market St • 1001 Market Street • 901 Market Street • Stockton Street • 701 Market Street • Market Street • 525 Market St • Davis Street • 1 Market Street Suite 3658 • 8 Mission St • 214 The Embarcadero • The Embarcadero • 102 King St • 700 4th Street

Horarios de N-OWL de autobús

La ruta de la línea N-OWL de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:48 - 4:48

Lunes 0:48 - 4:48
Martes 0:48 - 4:48
Miércoles 0:48 - 4:48
Jueves 0:48 - 4:48
Viernes 0:48 - 4:48
Sábados 0:48 - 5:18
Domingos 0:48 - 7:13
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea N-OWL de autobús es Judah/La Playa/Ocean Beach y la última parada es 4th St & Townsend St. La línea N-OWL (Dirección: Fourth St + Townsend) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea N-OWL tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 46 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MUNI, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en SF Bay Area, y te ayuda a encontrar la línea N-OWL de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N-OWL de autobús para realizar tu viaje.

Línea N-OWL cerca de mí

Ver todos los sentidos

Transporte público en SF Bay Area

Preguntas frecuentes de la línea N-OWL

¿A qué hora comienza a funcionar la línea N-OWL de autobús?

La línea N-OWL de autobús comienza a operar a las en 0:48 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea N-OWL autobús?

La línea N-OWL de autobús deja de operar a las 4:48 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea N-OWL de autobús?

¿Cuándo viene la línea JUDAH OWL de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea JUDAH OWL de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas