Autobús - PREPA 16

PREPA 16

Chimalhuacan-Pantitlan

Rutas en Chimalhuacán

Línea PREPA 16 de autobús horarios y paradas

La línea PREPA 16 de autobús (Dirección: Manuel Lebrija, 177‎→Avenida Arenal, 220) tiene 27 paradas desde Manuel Lebrija, 177 hasta Avenida Arenal, 220.

Horarios de la línea PREPA 16 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:50. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea PREPA 16 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Manuel Lebrija, 177‎→Avenida Arenal, 220

Manuel Lebrija, 177 194 Calle Alberto Braniff, Mexico Próximas llegadas
Eje 1 Norte - Miguel Lebrija 1 Miguel Lebrija, Mexico Próximas llegadas
Calle Talleres Gráficos, 17 1 Primera Cerrada Guadalupe, Mexico Próximas llegadas
Calle Uno, 219 219 Calle 1, Mexico Próximas llegadas
Calle Tres X Pantitlán 211 Xochimilco, Mexico Próximas llegadas
Avenida Pantitlán X 7 - Anillo Periferico 272 Calle 7, Mexico City Próximas llegadas
Avenida Pirules X 7 - Anillo Periferico SN Periférico Calle 7, Mexico Próximas llegadas
Anillo Periférico Canal De Garay - Valle De Bravo 39 Calle 7, Mexico Próximas llegadas
Calle 7 - Anillo Periferico X Chimalhuacan SN Calle 7, Periférico Próximas llegadas
Calle 7 - Anillo Periferico X 7 - Anillo Periférico 129 Calle 7, Periférico Próximas llegadas
Anillo Periférico Canal De Garay - Bordo De Xochiaca SN Calle 7, Periférico Próximas llegadas
Avenida Bordo De Xochiaca, 125 0 Nezahualcóyotl, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
Avenida Bordo De Xochiaca, 83 405 Calle La Zandunga, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
Avenida Bordo De Xochiaca, 162 SN Avenida Bordo De Xochiaca, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
Guerrero Chimalli (Mexibus) SN Calle Bordo De Xochiaca, Chimalhuacán Próximas llegadas
Las Flores (Mexibus) SN Avenida Del Peñón, Chimalhuacán Próximas llegadas
Canteros (Mexibus) SN Avenida Del Peñón, Chimalhuacán Próximas llegadas
Avenida Peñon, Lt28 0 Del Peñón, Chimalhuacán Próximas llegadas
Avenida Peñon, Lt18 0 Del Peñón, Chimalhuacán Próximas llegadas
Cerrada Del Peñón, 9 SN Privada Del Peñón, Chimalhuacán Próximas llegadas
Avenida Peñon, 14 SN Calle Nardos, Chimalhuacán Próximas llegadas
Avenida Peñon, Lt9 0 Del Peñón, Chimalhuacán Próximas llegadas
Avenida Peñon, Lt5 SN Privada Juan Escutia, Chimalhuacán Próximas llegadas
Avenida Peñon, Lt2 SN Avenida De Los Patos, Chimalhuacán Próximas llegadas
Avenida Patos, Lt41 0 De Los Patos, Chimalhuacán Próximas llegadas
Avenida Patos, Lt9 SN Avenida De Los Patos, Chimalhuacán Próximas llegadas
Avenida Arenal, 220 1 Arenal, Chimalhuacán Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea PREPA 16

¿A qué hora comienza a funcionar la línea PREPA 16 de autobús?

La línea PREPA 16 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea PREPA 16 autobús?

La línea PREPA 16 de autobús deja de operar a las 23:50 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea PREPA 16 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Chimalhuacan-Pantitlan de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Chimalhuacan-Pantitlan de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea PREPA 16 de autobús

Manuel Lebrija, 177 • Eje 1 Norte - Miguel Lebrija • Calle Talleres Gráficos, 17 • Calle Uno, 219 • Calle Tres X Pantitlán • Avenida Pantitlán X 7 - Anillo Periferico • Avenida Pirules X 7 - Anillo Periferico • Anillo Periférico Canal De Garay - Valle De Bravo • Calle 7 - Anillo Periferico X Chimalhuacan • Calle 7 - Anillo Periferico X 7 - Anillo Periférico • Anillo Periférico Canal De Garay - Bordo De Xochiaca • Avenida Bordo De Xochiaca, 125 • Avenida Bordo De Xochiaca, 83 • Avenida Bordo De Xochiaca, 162 • Guerrero Chimalli (Mexibus) • Las Flores (Mexibus) • Canteros (Mexibus) • Avenida Peñon, Lt28 • Avenida Peñon, Lt18 • Cerrada Del Peñón, 9 • Avenida Peñon, 14 • Avenida Peñon, Lt9 • Avenida Peñon, Lt5 • Avenida Peñon, Lt2 • Avenida Patos, Lt41 • Avenida Patos, Lt9 • Avenida Arenal, 220

Lista de calles de la línea PREPA 16 de autobús

194 Calle Alberto Braniff • 1 Miguel Lebrija • 1 Primera Cerrada Guadalupe • 219 Calle 1 • 211 Xochimilco • 272 Calle 7 • SN Periférico Calle 7 • 39 Calle 7 • SN Calle 7 • 129 Calle 7 • SN Calle 7 • 0 Nezahualcóyotl • 405 Calle La Zandunga • SN Avenida Bordo De Xochiaca • SN Calle Bordo De Xochiaca • SN Avenida Del Peñón • SN Avenida Del Peñón • 0 Del Peñón • 0 Del Peñón • SN Privada Del Peñón • SN Calle Nardos • 0 Del Peñón • SN Privada Juan Escutia • SN Avenida De Los Patos • 0 De Los Patos • SN Avenida De Los Patos • 1 Arenal

Horarios de PREPA 16 de autobús

La ruta de la línea PREPA 16 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 23:50

Lunes 0:00 - 23:50
Martes 0:00 - 23:50
Miércoles 0:00 - 23:50
Jueves 0:00 - 23:50
Viernes 0:00 - 23:50
Sábados 0:00 - 23:50
Domingos 0:00 - 23:50
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea PREPA 16 de autobús es Manuel Lebrija, 177 y la última parada es Avenida Arenal, 220. La línea PREPA 16 (Dirección: Manuel Lebrija, 177‎→Avenida Arenal, 220) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea PREPA 16 tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 52 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rutas en Chimalhuacán, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ciudad de México, y te ayuda a encontrar la línea PREPA 16 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea PREPA 16 de autobús para realizar tu viaje.

Línea PREPA 16 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea PREPA 16

¿A qué hora comienza a funcionar la línea PREPA 16 de autobús?

La línea PREPA 16 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea PREPA 16 autobús?

La línea PREPA 16 de autobús deja de operar a las 23:50 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea PREPA 16 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Chimalhuacan-Pantitlan de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Chimalhuacan-Pantitlan de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas