Autobús - Q23

Q23

Línea Q23 de autobús horarios y paradas

La línea Q23 de autobús (Dirección: Forest Hills Union Tpk Via 108 St) tiene 47 paradas desde Ditmars Bl/102 St hasta Union Tpk/Crescent Apartments.

Horarios de la línea Q23 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:20 y finaliza a las 23:50. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea Q23 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Forest Hills Union Tpk Via 108 St

Ditmars Bl/102 St 102-10 Ditmars Blvd, Queens Ver horario completo Información de la parada
Ditmars Bl/25 Av 104-44 Ditmars Blvd, Queens Ver horario completo Información de la parada
Ditmars Bl/27 Av 106-17 27th Avenue, Queens Ver horario completo Información de la parada
Ditmars Bl/29 Av 106-56 Ditmars Blvd, Queens Ver horario completo Información de la parada
29 Av/Butler St 106-15 29 Ave, Queens Ver horario completo Información de la parada
29 Av/Ericsson St 27-60 Ericsson Street, Queens Ver horario completo Información de la parada
29 Av/Humphreys St 102-31 29 Ave, Queens Ver horario completo Información de la parada
102 St/Astoria Bl 101-24 Astoria Boulevard, Queens Ver horario completo Información de la parada
102 St/32 Av 101-18 32 Ave, Queens Ver horario completo Información de la parada
102 St/Northern Bl 101-18 Northern Boulevard, Queens Ver horario completo Información de la parada
102 St/34 Av 101-18 34th Avenue, Queens Ver horario completo Información de la parada
102 St/35 Av 101-18 35th Avenue, Queens Ver horario completo Información de la parada
102 St/37 Av 101-19 37 Ave, Queens Ver horario completo Información de la parada
37 Av/104 St 103-10 37 Ave, Queens Ver horario completo Información de la parada
104 St/Roosevelt Av 103-28 Roosevelt Ave, Queens Ver horario completo Información de la parada
43 Av/104 St 43-01 104 St, Queens Ver horario completo Información de la parada
43 Av/108 St 43-02 108th Street, Queens Ver horario completo Información de la parada
108 St/47 Av 47-04 108th Street, Queens Ver horario completo Información de la parada
108 St/49 Av 49-10 108 St, Queens Ver horario completo Información de la parada
108 St/Corona Av 51-11 108 St, Queens Ver horario completo Información de la parada
108 St/53 Av 53-11 106th Street, Queens Ver horario completo Información de la parada
108 St/Otis Av 54-20 108th Street, Queens Ver horario completo Información de la parada
108 St/Waldron St 58-06 Waldron Street, Queens Ver horario completo Información de la parada
108 St/Horace Harding Expwy 108th Street, Queens Ver horario completo Información de la parada
108 St/Horace Harding Exp 62-10 108 St, Queens Ver horario completo Información de la parada
108 St/62 Dr 62-60 108th Street, Queens Ver horario completo Información de la parada
108 St/63 Rd 63-36 108th Street, Queens Ver horario completo Información de la parada
108 St/65 Av 65-10 108th Street, Queens Ver horario completo Información de la parada
108 St/66 Rd 66-34 108 St, Queens Ver horario completo Información de la parada
108 St/67 Rd 67-38 108 St, Queens Ver horario completo Información de la parada
108 St/68 Rd 68-36 108 St, Queens Ver horario completo Información de la parada
108 St/69 Rd 69-10 108 St, Queens Ver horario completo Información de la parada
108 St/Queens Bl 107-55 Queens Blvd, Queens Ver horario completo Información de la parada
71 Av/Queens Bl 107-33 71st Avenue, Queens Ver horario completo Información de la parada
Austin St/70 Rd 70-31 Austin Street, Queens Ver horario completo Información de la parada
Austin St/69 Rd 105-20 Gerard Place, Queens Ver horario completo Información de la parada
Burns St/Yellowstone Bl 67-96 Burns St, Queens Ver horario completo Información de la parada
Burns St/68 Av 68-12 Burns Street, Queens Ver horario completo Información de la parada
69 Av/Clyde St 68-54 Clyde Street, Queens Ver horario completo Información de la parada
69 Av/Exeter St 98-17 69 Ave, Queens Ver horario completo Información de la parada
69 Av/Groton St 96-17 69th Avenue, Queens Ver horario completo Información de la parada
69 Av/Ingram St 94-15 69th Avenue, Queens Ver horario completo Información de la parada
69 Av/Loubet St 92-07 69 Ave, Queens Ver horario completo Información de la parada
Loubet St/70 Av 70-12 Loubet St, Queens Ver horario completo Información de la parada
71 Av/Loubet St 94-15 71 Ave, Queens Ver horario completo Información de la parada
71 Av/Metropolitan Av 91-51 71 Ave, Queens Ver horario completo Información de la parada
Union Tpk/Crescent Apartments Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea Q23

¿A qué hora comienza a funcionar la línea Q23 de autobús?

La línea Q23 de autobús comienza a operar a las en 0:20 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea Q23 autobús?

La línea Q23 de autobús deja de operar a las 23:50 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea Q23 de autobús?

¿Cuándo viene la línea 108 Street de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 108 Street de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea Q23 de autobús

Ditmars Bl/102 St • Ditmars Bl/25 Av • Ditmars Bl/27 Av • Ditmars Bl/29 Av • 29 Av/Butler St • 29 Av/Ericsson St • 29 Av/Humphreys St • 102 St/Astoria Bl • 102 St/32 Av • 102 St/Northern Bl • 102 St/34 Av • 102 St/35 Av • 102 St/37 Av • 37 Av/104 St • 104 St/Roosevelt Av • 43 Av/104 St • 43 Av/108 St • 108 St/47 Av • 108 St/49 Av • 108 St/Corona Av • 108 St/53 Av • 108 St/Otis Av • 108 St/Waldron St • 108 St/Horace Harding Expwy • 108 St/Horace Harding Exp • 108 St/62 Dr • 108 St/63 Rd • 108 St/65 Av • 108 St/66 Rd • 108 St/67 Rd • 108 St/68 Rd • 108 St/69 Rd • 108 St/Queens Bl • 71 Av/Queens Bl • Austin St/70 Rd • Austin St/69 Rd • Burns St/Yellowstone Bl • Burns St/68 Av • 69 Av/Clyde St • 69 Av/Exeter St • 69 Av/Groton St • 69 Av/Ingram St • 69 Av/Loubet St • Loubet St/70 Av • 71 Av/Loubet St • 71 Av/Metropolitan Av • Union Tpk/Crescent Apartments

Lista de calles de la línea Q23 de autobús

102-10 Ditmars Blvd • 104-44 Ditmars Blvd • 106-17 27th Avenue • 106-56 Ditmars Blvd • 106-15 29 Ave • 27-60 Ericsson Street • 102-31 29 Ave • 101-24 Astoria Boulevard • 101-18 32 Ave • 101-18 Northern Boulevard • 101-18 34th Avenue • 101-18 35th Avenue • 101-19 37 Ave • 103-10 37 Ave • 103-28 Roosevelt Ave • 43-01 104 St • 43-02 108th Street • 47-04 108th Street • 49-10 108 St • 51-11 108 St • 53-11 106th Street • 54-20 108th Street • 58-06 Waldron Street • 108th Street • 62-10 108 St • 62-60 108th Street • 63-36 108th Street • 65-10 108th Street • 66-34 108 St • 67-38 108 St • 68-36 108 St • 69-10 108 St • 107-55 Queens Blvd • 107-33 71st Avenue • 70-31 Austin Street • 105-20 Gerard Place • 67-96 Burns St • 68-12 Burns Street • 68-54 Clyde Street • 98-17 69 Ave • 96-17 69th Avenue • 94-15 69th Avenue • 92-07 69 Ave • 70-12 Loubet St • 94-15 71 Ave • 91-51 71 Ave

Horarios de Q23 de autobús

La ruta de la línea Q23 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:20 - 23:50

Lunes 0:20 - 23:50
Martes 0:20 - 23:50
Miércoles 0:20 - 23:50
Jueves 0:20 - 23:50
Viernes 0:20 - 23:50
Sábados 0:20 - 23:50
Domingos 0:20 - 23:50
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea Q23 de autobús es Ditmars Bl/102 St y la última parada es Union Tpk/Crescent Apartments. La línea Q23 (Dirección: Forest Hills Union Tpk Via 108 St) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea Q23 tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 56 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MTA New York City Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York City, y te ayuda a encontrar la línea Q23 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea Q23 de autobús para realizar tu viaje.

Línea Q23 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea Q23

¿A qué hora comienza a funcionar la línea Q23 de autobús?

La línea Q23 de autobús comienza a operar a las en 0:20 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea Q23 autobús?

La línea Q23 de autobús deja de operar a las 23:50 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea Q23 de autobús?

¿Cuándo viene la línea 108 Street de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 108 Street de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas