Autobús - RUTA 65

RUTA 65

Escalerillas-Metro Pantitlan

Autobus

Línea RUTA 65 de autobús horarios y paradas

La línea RUTA 65 de autobús (Dirección: Avenida Tepozanes, 140‎→Calle Talleres Gráficos, 17) tiene 39 paradas desde Avenida Tepozanes, 140 hasta Calle Talleres Gráficos, 17.

Horarios de la línea RUTA 65 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 6:00 y finaliza a las 11:00. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea RUTA 65 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Avenida Tepozanes, 140‎→Calle Talleres Gráficos, 17

Avenida Tepozanes, 140 148 Avenida Tepozanes, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
5 De Mayo, 21 SN Calle Benito Juárez, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
Avenida 6, 54 0 Avenida 6, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
Avenida De Las Torres, 121 0 Avenida 6, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
Calle Romero Rubio, 73 74 Romero Rubio, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
Avenida Vicente Villada, 91 91 Vicente Villada, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
Avenida Vicente Villada, 95 115 Vicente Villada, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
Avenida Vicente Villada, 154 156 Avenida Vicente Villada, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
Calle Escalerillas, 181 402 Escalerillas, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
Calle Escalerillas, 128 127 Avenida San Ángel, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
Calle Escalerillas, 330 127 Narvarte, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
Avenida Lago De Xochimilco, 129 296 Avenida Lago De Xochimilco, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
Calle Escalerillas, 133 128 Sor Juana Inés De La Cruz, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
Calle Escalerillas, 123 237 Escalerillas, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
Bellas Artes, 129 184 Calle Escalerillas, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
Calle Fuente De La Diana, 130 128 Calle Fuente De La Diana, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
López Mateos / Escalerillas 0 Adolfo López Mateos, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
Calle Escalerillas, 115 116 Cordobanes, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
Calle Escalerillas, 17-118 SN Calle Escalerillas, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
Benito Juárez, 7 0 Nezahualcóyotl, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
Avenida Nezahualcóyotl, 103 153 Nezahualcóyotl, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
Avenida Nezahualcóyotl, 255 207 Avenida Nezahualcóyotl, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
Avenida Nezahualcóyotl, 205 0 Nezahualcóyotl, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
Calle México, 275 251 México, Ciudad Nezahualcóyotl Próximas llegadas
Avenida Pantitlán, 188 187 Calle Juan De Dios Peza, Mexico City Próximas llegadas
Avenida Pantitlán, 174 174 Pantitlán, Mexico City Próximas llegadas
Avenida Pantitlán, 102 102 Avenida Pantitlán, Mexico City Próximas llegadas
Biología, 111 79 Calle Biología, Mexico City Próximas llegadas
Avenida Pantitlán, 77 79 Calle Técnica, Mexico City Próximas llegadas
Avenida Pantitlán, 36 36 Pantitlán, Mexico City Próximas llegadas
Avenida Pantitlán, 73a SN Calle 7, Mexico Próximas llegadas
Calle 5, 311 309 Calle 5, Mexico Próximas llegadas
Calle 4, 270 450 Xochimilco, Mexico Próximas llegadas
Avenida Xochimilco, 150-298 231 Calle 3, Mexico Próximas llegadas
Calle 2, 219 219 Calle 2, Mexico Próximas llegadas
Calle Uno, 219 219 Calle 1, Mexico Próximas llegadas
Calle Talleres Gráficos, 17 1 Primera Cerrada Guadalupe, Mexico Próximas llegadas
Calle Talleres Gráficos, 17 1 Primera Cerrada Guadalupe, Mexico Próximas llegadas
Calle Talleres Gráficos, 17 SN Eje Vial 4 Oriente (avenida Río Churubusco), Mexico Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea RUTA 65

¿A qué hora comienza a funcionar la línea RUTA 65 de autobús?

La línea RUTA 65 de autobús comienza a operar a las en 6:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea RUTA 65 autobús?

La línea RUTA 65 de autobús deja de operar a las 11:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea RUTA 65 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Escalerillas-Metro Pantitlan de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Escalerillas-Metro Pantitlan de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea RUTA 65 de autobús

Avenida Tepozanes, 140 • 5 De Mayo, 21 • Avenida 6, 54 • Avenida De Las Torres, 121 • Calle Romero Rubio, 73 • Avenida Vicente Villada, 91 • Avenida Vicente Villada, 95 • Avenida Vicente Villada, 154 • Calle Escalerillas, 181 • Calle Escalerillas, 128 • Calle Escalerillas, 330 • Avenida Lago De Xochimilco, 129 • Calle Escalerillas, 133 • Calle Escalerillas, 123 • Bellas Artes, 129 • Calle Fuente De La Diana, 130 • López Mateos / Escalerillas • Calle Escalerillas, 115 • Calle Escalerillas, 17-118 • Benito Juárez, 7 • Avenida Nezahualcóyotl, 103 • Avenida Nezahualcóyotl, 255 • Avenida Nezahualcóyotl, 205 • Calle México, 275 • Avenida Pantitlán, 188 • Avenida Pantitlán, 174 • Avenida Pantitlán, 102 • Biología, 111 • Avenida Pantitlán, 77 • Avenida Pantitlán, 36 • Avenida Pantitlán, 73a • Calle 5, 311 • Calle 4, 270 • Avenida Xochimilco, 150-298 • Calle 2, 219 • Calle Uno, 219 • Calle Talleres Gráficos, 17 • Calle Talleres Gráficos, 17 • Calle Talleres Gráficos, 17

Lista de calles de la línea RUTA 65 de autobús

148 Avenida Tepozanes • SN Calle Benito Juárez • 0 Avenida 6 • 0 Avenida 6 • 74 Romero Rubio • 91 Vicente Villada • 115 Vicente Villada • 156 Avenida Vicente Villada • 402 Escalerillas • 127 Avenida San Ángel • 127 Narvarte • 296 Avenida Lago De Xochimilco • 128 Sor Juana Inés De La Cruz • 237 Escalerillas • 184 Calle Escalerillas • 128 Calle Fuente De La Diana • 0 Adolfo López Mateos • 116 Cordobanes • SN Calle Escalerillas • 0 Nezahualcóyotl • 153 Nezahualcóyotl • 207 Avenida Nezahualcóyotl • 0 Nezahualcóyotl • 251 México • 187 Calle Juan De Dios Peza • 174 Pantitlán • 102 Avenida Pantitlán • 79 Calle Biología • 79 Calle Técnica • 36 Pantitlán • SN Calle 7 • 309 Calle 5 • 450 Xochimilco • 231 Calle 3 • 219 Calle 2 • 219 Calle 1 • 1 Primera Cerrada Guadalupe • 1 Primera Cerrada Guadalupe • SN Eje Vial 4 Oriente (avenida Río Churubusco)

Horarios de RUTA 65 de autobús

La ruta de la línea RUTA 65 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 6:00 - 11:00

Lunes 6:00 - 11:00
Martes 6:00 - 11:00
Miércoles 6:00 - 11:00
Jueves 6:00 - 11:00
Viernes 6:00 - 11:00
Sábados 6:00 - 11:00
Domingos 6:00 - 11:00
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea RUTA 65 de autobús es Avenida Tepozanes, 140 y la última parada es Calle Talleres Gráficos, 17. La línea RUTA 65 (Dirección: Avenida Tepozanes, 140‎→Calle Talleres Gráficos, 17) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea RUTA 65 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 46 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Autobus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ciudad de México, y te ayuda a encontrar la línea RUTA 65 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea RUTA 65 de autobús para realizar tu viaje.

Línea RUTA 65 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea RUTA 65

¿A qué hora comienza a funcionar la línea RUTA 65 de autobús?

La línea RUTA 65 de autobús comienza a operar a las en 6:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea RUTA 65 autobús?

La línea RUTA 65 de autobús deja de operar a las 11:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea RUTA 65 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Escalerillas-Metro Pantitlan de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Escalerillas-Metro Pantitlan de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas