Tren - SARMIENTO

SARMIENTO

Once - Moreno

Trenes Argentinos

Línea SARMIENTO de tren horarios y paradas

La línea SARMIENTO de tren (Dirección: Once) tiene 16 paradas desde Moreno hasta Once.

Horarios de la línea SARMIENTO tren: el servicio usual de operación comienza a las 3:09 y finaliza a las 22:30. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea SARMIENTO de tren para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Once

Paso Del Rey 599 Boulevard Amancio Alcorta Norte, Argentina Próximas llegadas
S.A. De Padua Próximas llegadas
Ituzaingó Próximas llegadas
Morón Presidente Domingo Faustino Sarmiento, Argentina Próximas llegadas
Haedo Tunel Peatonal Est. Haedo, Argentina Próximas llegadas
Ramos Mejía Paso Subterraneo, Argentina Próximas llegadas
Ciudadela 201 - Maipú, Argentina Próximas llegadas
Liniers 11585 Rivadavia Av., Buenos Aires Próximas llegadas
Villa Luro 149 Moliere, Buenos Aires Próximas llegadas
Floresta 101 Bahía Blanca, Buenos Aires Próximas llegadas
Flores Pasaje del Ángel Gris, Buenos Aires Próximas llegadas
Caballito 202 Repetto, Nicolas Próximas llegadas
Once 2901 Mitre, Bartolome Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea SARMIENTO

¿A qué hora comienza a funcionar la línea SARMIENTO de tren?

La línea SARMIENTO de tren comienza a operar a las en 3:09 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea SARMIENTO tren?

La línea SARMIENTO de tren deja de operar a las 22:30 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea SARMIENTO de tren?

¿Cuándo viene la línea Once - Moreno de Tren? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Once - Moreno de Tren que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea SARMIENTO de tren

Moreno • Paso Del Rey • Merlo • S.A. De Padua • Ituzaingó • Castelar • Morón • Haedo • Ramos Mejía • Ciudadela • Liniers • Villa Luro • Floresta • Flores • Caballito • Once

Lista de calles de la línea SARMIENTO de tren

599 Boulevard Amancio Alcorta Norte • Presidente Domingo Faustino Sarmiento • Tunel Peatonal Est. Haedo • Paso Subterraneo • 201 - Maipú • 11585 Rivadavia Av. • 149 Moliere • 101 Bahía Blanca • Pasaje del Ángel Gris • 202 Repetto • 2901 Mitre

Horarios de SARMIENTO de tren

La línea de la línea SARMIENTO de tren opera los días hábiles. Horario regular de operación: 3:09 - 22:30

Lunes 3:09 - 22:30
Martes 3:09 - 22:30
Miércoles 3:09 - 22:30
Jueves 3:09 - 22:30
Viernes 3:09 - 22:30
Sábados 3:09 - 22:30
Domingos 4:00 - 22:30
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea SARMIENTO de tren es Moreno y la última parada es Once. La línea SARMIENTO (Dirección: Once) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea SARMIENTO tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 70 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Trenes Argentinos, rastreador en tiempo real de tren, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea SARMIENTO de tren más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de tren de la línea SARMIENTO de tren para realizar tu viaje.

Línea SARMIENTO cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea SARMIENTO

¿A qué hora comienza a funcionar la línea SARMIENTO de tren?

La línea SARMIENTO de tren comienza a operar a las en 3:09 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea SARMIENTO tren?

La línea SARMIENTO de tren deja de operar a las 22:30 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea SARMIENTO de tren?

¿Cuándo viene la línea Once - Moreno de Tren? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Once - Moreno de Tren que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas