Linha W541 REALENGO
Porto Alegre Via Anchieta
Sogil - Metroplan
Horários e itinerário do ônibus da linha W541 REALENGO da Sogil - Metroplan (Atualizado)
A linha W541 REALENGO de ônibus (Porto Alegre Via Anchieta) tem 49 paradas partindo de Guilherme Schmitz e terminando em Term. Metropolitano Mauá - Desembarque.
Visão geral do cronograma da linha W541 REALENGO de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 06:40 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha W541 REALENGO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Porto Alegre Via Anchieta (49 pontos)
Guilherme Schmitz
Zaire
Vicinal Junção
Vicinal Junção
Rússia
Dom Felíciano
Dom Feliciano
São Domingos
São Domingos - Esc. Raimundo Scherer
Elisa
Elisa
Elisa
Elisa
Elisa, 1195
Elisa, 1363
Travessa Da Costa
Pinhal
São Pedro
São Pedro - Esc. Olenca Valente
Lagoa Dos Patos
São João
Vasco Alves
Vasco Alves - Posto De Saúde
Corcovado
Curitibanos
Gen. Flores Da Cunha - Parada 58a
Gen. Flores Da Cunha - Parada 58 (Shopping Do Vale)
Gen. Flores Da Cunha - Parada 57
Gen. Flores Da Cunha - Parada 56
Gen. Flores Da Cunha - Parada 55
Gen. Flores Da Cunha - Parada 54 (Prefeitura)
Gen. Flores Da Cunha - Parada 52
Gen. Flores Da Cunha - Parada 51
Gen. Flores Da Cunha - Parada 50
Gen. Flores Da Cunha - Parada 49a
Gen. Flores Da Cunha - Parada 49
Gen. Flores Da Cunha - Parada 47
Gen. Flores Da Cunha - Parada 46
Zaida Jarros - Estação Anchieta
Zaida Jarros - Estação Aeroporto
Farrapos - Ceará
Estação Farrapos - Desembarque
Farrapos - De Conto [Centro]
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado [Centro]
Farrapos - São Pedro [Centro]
Farrapos - Siderúgica [Centro]
Farrapos - Pça. Florida [Centro]
Farrapos - Ernesto Alves [Centro]
Term. Metropolitano Mauá - Desembarque
Perguntas frenquentes da linha W541 REALENGO
A que horas começa a operar a linha W541 REALENGO de ônibus?
A linha W541 REALENGO de ônibus começa a operar às 06:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha W541 REALENGO de ônibus?
A linha W541 REALENGO de ônibus encerra às 06:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha W541 REALENGO de ônibus?
Quando chega a linha Porto Alegre Via Anchieta de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Porto Alegre Via Anchieta de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha W541 REALENGO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha W541 REALENGO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha W541 REALENGO da Sogil - Metroplan - Porto Alegre Via Anchieta
Horários da linha W541 REALENGO de ônibus
W541 REALENGO ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:40 | Única partida |
Ter | 06:40 | Única partida |
Qua | 06:40 | Única partida |
Qui | 06:40 | Única partida |
Sex | 06:40 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Sogil - Metroplan
Veja todas as atualizações da linha W541 REALENGO (de Guilherme Schmitz), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha W541 REALENGO (Porto Alegre Via Anchieta) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Sogil - Metroplan agora.
Tarifa da linha W541 REALENGO de ônibus
Os preços da linha W541 REALENGO da Sogil - Metroplan (Porto Alegre Via Anchieta) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Sogil - Metroplan, verifique o app Moovit ou o site oficial da Sogil - Metroplan.
W541 REALENGO (Sogil - Metroplan)
A primeira parada da linha W541 REALENGO de ônibus é Guilherme Schmitz e a última Term. Metropolitano Mauá - Desembarque. A linha W541 REALENGO (Porto Alegre Via Anchieta) opera durante dias úteis.
A linha W541 REALENGO tem 49 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 58 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Sogil - Metroplan, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha W541 REALENGO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha W541 REALENGO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha W541 REALENGO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha W541 REALENGO (Porto Alegre Via Anchieta) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha W541 REALENGO de ônibus ou do operador Sogil - Metroplan de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Sogil - Metroplan ou um planejador de viagem de Metrô, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Sogil - Metroplan e de qualquer ônibus, incluindo a linha W541 REALENGO em Porto Alegre e Região.
W541 REALENGO - Sentidos alternativos
Linhas da Sogil - Metroplan em Porto Alegre e Região
- R671 VERDES CAMPOS SINODAL / PONTE - EXECUTIVO - Verdes Campos Sinodal / Ponte - Executivo/ Horários
- W620 GRAVATAÍ - PARADA 107 - EXECUTIVO - Gravataí - Parada 107 - Executivo/ Horários
- R684 GRAVATAÍ / PONTE - EXECUTIVO - Gravataí / Ponte - Executivo/ Horários
- R657 GRAVATAÍ - NORTE / DISTRITO CACHOEIRINHA - Gravataí - Norte / Distrito Cachoeirinha/ Horários
- W600 GRAVATAÍ / PUC FAPA UFRGS IPA - Gravataí / PUC FAPA UFRGS IPA/ Horários
- SW51 GRAVATAÍ / PRAIA DE BELAS - EXECUTIVO - Gravataí / Praia de Belas - Executivo/ Horários
- R689 GRAVATAÍ / UNISINOS SÃO LEOPOLDO - Gravataí / Unisinos São Leopoldo/ Horários
- W598 GRAVATAÍ VIA SERTÓRIO - Gravataí via Sertório/ Horários
- W591 GRAVATAÍ VIA ASSIS BRASIL - Gravataí via Assis Brasil/ Horários
- W635 CAVALHADA - Cavalhada/ Horários
- W623 GRAVATAÍ - PARADA 107 ATÉ CAIRÚ - Gravataí - Parada 107 até Cairú/ Horários
- W611 MATO ALTO VIA ASSIS BRASIL - Mato Alto via Assis Brasil/ Horários
- W533 NATAL GRAVATAÍ VIA ASSIS BRASIL - Natal Gravataí via Assis Brasil/ Horários
- R661 GRAVATAÍ / PONTE - Gravataí / Ponte/ Horários
- W532 PORTO ALEGRE / DISTRITO GRAVATAÍ VIA ASSIS BRASIL - Porto Alegre / Distrito Gravataí via Assis Brasil/ Horários
- W596 GRAVATAÍ ATÉ CAIRÚ - Gravataí até Cairú/ Horários
- W601 GRAVATAÍ - SUL VIA ASSIS BRASIL - Gravataí - Sul via Assis Brasil/ Horários
- R654 GRAVATAÍ / CANOAS - EXECUTIVO - Gravataí / Canoas - Executivo/ Horários
- W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL - Gravataí - Parada 107 via Assis Brasil/ Horários
- R658 GRAVATAÍ - PARADA 107 / DISTRITO CACHOEIRINHA - Gravataí - Parada 107 / Distrito Cachoeirinha/ Horários