Línea AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA
Av. Cahad del Nte. - Base aérea Santa Lucia
Peseros
autobús AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA de Peseros Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA de autobús (Av. Cahad del Nte.) tiene 43 paradas desde Carretera Federal Pachuca - Mexico, 4615 hasta Alejandrina, 15.
A continuación, elige las paradas de la línea AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Av. Cahad del Nte. (43 paradas)
Carretera Federal Pachuca - Mexico, 4615
Fuerza Hidráulica de Tecámac
Frente A Autolavado La Charca
Carretera Federal Pachuca - Mexico, 281
Fraccionamiento Rancho La Luz
Fraccionamiento Paseos de Tecámac
Osebe, 35b
Carretera Federal Pachuca - Mexico, 407
Carretera México-Pachuca - Frente Pena Y Pena
Carretera Federal Pachuca - Mexico, 407
Carretera México-Pachuca - Calle Insurgentes
Carretera México-Pachuca - C. de Los Maestros
Comex
Elektra México Pachuca
Paradero Tecámac
Avendia Felipe Villanueva, 43
Francisco González Bocanegra, 54
Amargura, 162
Plaza Patio Tecámac
Patio Plaza Tecamac
México - Pachuca, 2874
México - Pachuca, 1017
Lateral México-Pachuca, 38
Ignacio Zaragoza, 1
Reforma, 1
Carretera México-Pachuca - Frente 5 de Mayo
A Tecamac de Felipe Villanueva, 32
México - Pachuca, 99
Avenida Rancho Sierra Hermosa, 2874
Avenida Avenida Nacional (Carretera Federal México-Pachuca), 655
Carretera Federal Pachuca - Mexico, 212
A Tecamac de Felipe Villanueva, 380
Avenida Nacional, 40
Carretera Federal Mexico - Pachuca
Avenida Avenida Nacional (Carretera Federal México-Pachuca), 1659
México-Pachuca Santa María Ajoloapan Ojo de Agua Tecámac Estado de México 55740 México
Avenida Avenida Nacional (Carretera Federal México-Pachuca, 2389
Avenida Avenida Nacional (Carretera Federal México-Pachuca, 2937
Avenida Avenida Nacional (Carretera Federal México-Pachuca, 3277
Avenida Avenida Nacional (Carretera Federal México-Pachuca), 3353
Calle Quintana Roo, 21
Autopista México-Pachuca
Alejandrina, 15
Preguntas frecuentes de la línea AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA de autobús?
El servicio de la AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA autobús?
El servicio de la AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA de autobús deja de operar a las 21:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Av. Cahad del Nte. - Base aérea Santa Lucia?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Av. Cahad del Nte. - Base aérea Santa Lucia que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA.
Horarios de AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA de autobús
La ruta de autobús AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 21:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 21:00 | 20 |
mar. | 06:00 - 21:00 | 20 |
mié. | 06:00 - 21:00 | 20 |
jue. | 06:00 - 21:00 | 20 |
vie. | 06:00 - 21:00 | 20 |
sáb. | 06:00 - 21:00 | 20 |
dom. | 06:00 - 21:00 | 20 |
Alertas de Servicio de autobús de Peseros
Ve todas las actualizaciones en la línea AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA de Carretera Federal Pachuca - Mexico, 4615), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA (Av. Cahad del Nte.) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Peseros ahora.
Tarifa de línea AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA de autobús
Los precios de Peseros línea AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA (Av. Cahad del Nte.) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Peseros, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Peseros.
AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA (Peseros)
La primera parada de la línea AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA de autobús es Carretera Federal Pachuca - Mexico, 4615 y la última parada es Alejandrina, 15. La línea AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA (Av. Cahad del Nte.) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 46 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Peseros, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ciudad de México, y te ayuda a encontrar la línea AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA
Obtén la ubicación de la línea AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA (Av. Cahad del Nte.) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Peseros y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Peseros o un planificador de viajes de metro, autobús, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Ciudad de México. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Peseros y cualquier autobús, incluida la línea AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA, en Ciudad de México
AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA - Ver todos los sentidos
Líneas de Peseros en Ciudad de México
- PASEO GRANADA - MEXIBÚS ESMERALDA/ Horarios
- CALLE DE LOS MAESTROS, TECÁMAC - BASE AÉREA SANTA LUCÍA/ Horarios
- TECÁMAC - SAN LUIS O.A/ Horarios
- TERMINAL DE CAMIONES CASA GEO - CALLE ALEGRÍAS, TECÁMAC/ Horarios
- MEXIBÚS CENTRAL DE ABASTOS - CALLE NOPALERA/ Horarios
- RUTA 57 - Tepeaca - Metro Tacubaya/ Horarios
- LAS AMÉRICAS - PALACIO MUNICIPAL/ Horarios
- INDIOS VERDES, ANDEN A - SAN CRISTOBAL, CENTRO/ Horarios
- RUTA 23 - Metro Cuitlahuac - Prados del Rosario/ Horarios
- RUTA 31 - Central de Abastos por Av. Cazuelas y Col. Nezahualcóyotl por Cuarta Avenida/ Horarios
- RUTA 103 - Cuarta Avenida - La López/ Horarios
- AV. 5 DE MAYO, TÉCAMAC CENTRO - CALLE 2 DE ABRIL, TECÁMAC/ Horarios
- CENTRAL DE ABASTOS - PRIVADA ALJARIZ, REAL GRANADA/ Horarios
- CALLE S. ANDRES - AV. REFORMA Y CARRETERA PACHUCA-MÉXICO/ Horarios
- RUTA 44-09 - Metro Martín Carrera - Canal del Risco/ Horarios
- JARDINES DE MORELOS - ESTACIÓN DE METRO LA PAZ/ Horarios
- RUTA 75 - Huipulco - Tepechimilpa/ Horarios
- C. DE MORELOS TECÁMAC CENTRO - LINDERO Y CARRETERA PACHUCA/ Horarios
- RUTA 106 - Metro Normal - Granjas Ferrería/ Horarios
- AV. MIGUEL HIDALGO, TECÁMAC - ORTIZ DE DOMÍNGUEZ, SAN PEDRO ATZOMPA/ Horarios