Línea C32 - A
Colonia El Molino
Mi Transporte - Complementarias
autobús C32 - A de Mi Transporte - Complementarias Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea C32 - A de autobús (Colonia El Molino) tiene 95 paradas desde Dionisio Rodríguez hasta Mascota, 320.
A continuación, elige las paradas de la línea C32 - A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Colonia El Molino (95 paradas)
Dionisio Rodríguez
Juan Díaz Covarrubias
Leona Vicario
Manuel Doblado
Belisario Domínguez
Aquiles Serdán
Román Morales
Esteban Loera
Gral. Pedro María Anaya
Josefa Ortiz De Domínguez
Mercado Del Mar Guadalajara
Calle Industria
Pedro C. Negrete
Esteban Alatorre
José María Gómez
Esteban Loera X Pablo Valdez
Celestino Negrete X Pablo Valdez
Celestino Negrete X Manuel Payno
Calle José María Gómez, 493
Calle José María Gómez, 590
Calle José María Gómez, 680
714 Celestino Negrete
José Luis Mora
Calle José María Gómez, 728
Avenida Puerto Melaque, 1524
Calle Pedro Celestino Negrete, 800
Calle Santa Beatriz, 1299
Pedro Ramón Blancarte X Santa Beatríz
Preparatoria 2 Udeg
Calle Rita Pérez De Moreno, 797
Calle San Esteban, 1656
Santa Beatríz X Santa Clemencia
Santa Clemencia, 1656
Álvarez Del Castillo X Santa Rosalía
San Pablo X Santa Beatríz
San Pedro X Santa Beatríz
Hacienda Santa Fe X Santa Beatríz
Juan De Dios Robledo
Av. Circunvalación Oblatos
Genovevo Rivas Guillén
Francisco González Bocanegra
Hgr Imss 110
Francisco Sarabia
Gran Terraza Oblatos
Circunvalación Oblatos
Hacienda La Rajadura
Hacienda De La Piedra
Hacienda De Tala
Hacienda Arandino
Hacienda De Tamándaro, 2346
Hacienda De Tamándaro, 2420
2218b Avenida Plutarco Elias Calles
Avenida Plutarco Elías Calles, 2282
Hacienda La Calera
Hacienda Medocina X Hacienda La Calera
Hacienda La Calera X Albino Corso Angel
Calle Hacienda La Calera, 3228
Calle Hacienda La Calera, 3336
Calle Hacienda La Calera, 3442
Calle Lidia García, 2897
Calle Genaro Vega Salazar, 2935
Egipto
Bersebad
Jerimoth
Betlem
Sidón
4116 Calle Hacienda De Tala
4192 Calle Hacienda De Tala
4264a Calle Hacienda De Tala
Calle Siria, 4288
Avenida Malecón, 2515
Avenida Malecón
Avenida Malecón, 695
Avenida Malecón, 1055
Calle Totatiche, 134
San Cristóbal De La Barranca, 4
Calle Totatiche, 30
Calle Totatiche, 60a
Calle Totatiche, 71
Calle Totatiche, 116
231 Calle Totatiche
San Cristóbal De La Barranca
Tlajomulco De Zúñiga
Tamazula De Gordiano
San Gaspar
Tala
Mascota
368 Mascota
Jazmin X Prol Mascota
Mascota, 206
Mascota, 220
Clavel
Prol Mascota X Madre Perla
Amica X Prol Mascota
Mascota, 320
Preguntas frecuentes de la línea C32 - A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C32 - A de autobús?
El servicio de la C32 - A de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C32 - A autobús?
El servicio de la C32 - A de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea C32 - A de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Colonia El Molino?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Colonia El Molino que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea C32 - A (Colonia El Molino) de autobús?
La tarifa de la línea Colonia El Molino (Colonia El Molino) de autobús es alrededor de $9.50.
¿Hay una parada de autobús C32 - A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C32 - A.
Horarios de C32 - A de autobús
La ruta de autobús C32 - A opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 23:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:00 | 20 |
mar. | 05:00 - 23:00 | 20 |
mié. | 05:00 - 23:00 | 20 |
jue. | 05:00 - 23:00 | 20 |
vie. | 05:00 - 23:00 | 20 |
sáb. | 05:00 - 23:00 | 20 |
dom. | 05:00 - 23:00 | 20 |
Alertas de Servicio de autobús de Mi Transporte - Complementarias
Ve todas las actualizaciones en la línea C32 - A de Dionisio Rodríguez), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C32 - A (Colonia El Molino) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Mi Transporte - Complementarias ahora.
Tarifa de línea C32 - A de autobús
La tarifa del viaje de la línea C32 - A (Colonia El Molino) Mi Transporte - Complementarias es de aproximadamente $9.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Mi Transporte - Complementarias, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Mi Transporte - Complementarias.
C32 - A (Mi Transporte - Complementarias)
La primera parada de la línea C32 - A de autobús es Dionisio Rodríguez y la última parada es Mascota, 320. La línea C32 - A (Colonia El Molino) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C32 - A tiene 95 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Mi Transporte - Complementarias, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Guadalajara, y te ayuda a encontrar la línea C32 - A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C32 - A de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea C32 - A
Obtén la ubicación de la línea C32 - A (Colonia El Molino) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús C32 - A o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Mi Transporte - Complementarias y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Mi Transporte - Complementarias o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Guadalajara. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Mi Transporte - Complementarias y cualquier autobús, incluida la línea C32 - A, en Guadalajara
C32 - A - Ver todos los sentidos
Líneas de Mi Transporte - Complementarias en Guadalajara
- C74/ Horarios
- C110 - B/ Horarios
- C108 - MATATLÁN/ Horarios
- C121 - A/ Horarios
- C41 - VALLE DE TEJEDA/ Horarios
- C23/ Horarios
- C106/ Horarios
- C111 - LOMAS DEL SUR/ Horarios
- C67 - ROJA/ Horarios
- C43 - VALDEPEÑAS/ Horarios
- C10 - DOMUS/ Horarios
- C96 - LA NORIA/ Horarios
- C01/ Horarios
- C27/ Horarios
- C142/ Horarios
- C45 - CINCO ESQUINAS/ Horarios
- C81 - BATÁN MESA/ Horarios
- C02/ Horarios
- C123 - SANTA ANA/ Horarios
- C17/ Horarios