Línea C46 - GOB. CURIEL
Altamira
Mi Transporte - Complementarias
autobús C46 - GOB. CURIEL de Mi Transporte - Complementarias Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea C46 - GOB. CURIEL de autobús (Altamira) tiene 110 paradas desde Preparatoria 13 hasta Margaritas.
A continuación, elige las paradas de la línea C46 - GOB. CURIEL de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Altamira (110 paradas)
Preparatoria 13
Avenida Patria X Isla Gomera
Isla Zanzíbar
Isla Antigua X Patria
José María Castilleros
Anselmo Camacho
Samuel Navarro
Othón Blanco Cáceres
Laura Méndez
Av. Patria X Teodomiro Manzano
Luis Covarrubias
Rafael Lozada
Calle Luis Covarrubias, 150
José Mancisidor
Calle Luis Covarrubias, 956
María C. Bancalari
Calle Luis Covarrubias, 8-10
Calle Luis Covarrubias, 841
Calle Luis Covarrubias, 20b
24 De Febrero
Calle Luis Covarrubias, 627
Patria
Av. Patria Y Domingo Loaeza
Av. Patria E Ignacio A La Torre
Av. Patria Y Jose Maria Solis
Av. Patria X Gobernador Curiel
Circuito Ingeniero Tomás Limón Gutierrez
Juan Valdivia
Calzada Gobernador Luis G.Curiel, 3323
Circuito Tomás Limón Gutiérrez
Algodón
Centeno
Jitomate
Tolva
Calderas
Metalurgia
Álamo
Parras
Tresguerras
Camino Real
Privada Manzano
Parras
Niños Héroes
Alfareros
Aldama
Progreso
Emilio Carranza
Glendale
República De Costa Rica
República De Guatemala
Río Seco
Cabañas
Av. de las Américas
Doctor Atl
Rufino Tamayo
Diego Rivera
Roberto Montenegro
Francisco Silva Romero
Guadalupe Victoria
Salado Álvarez
Real De Las Palmas
Real De Los Limoneros
Real Camichines
Real De Los Abetos
Patria
Av. de las Torres
Carlos Salgado
Nueva Central Camionera
Salvador Hinojosa
Guillermo España
Cutberto Ibarra
Avenida Tonalá
Glorieta El Cantarito
Unicornio
El Cerrito
Chapultepec
Amaninalpan
Xicoténcatl
Monte Albán
Chimalpopoca
Hacienda Chinameca
Primaria Francisco Villa
Revolución
Clavel
Clínica 93 Imss
Tonaltecas
Primaria Lázaro Cárdenas
Cruz Blanca
Pino Suárez
Moctezuma
C. Colón
Morelos (Casa De La Cultura Tonalá)
Campo Oriente
Calle Zaragoza
Tonaltecas
Hidalgo
Álvaro Obregón
Ramón Corona
Cuitláhuac
5 De Mayo
Preparatoria Tonalá
Pedro Moreno
Cuauhtémoc
Preparatoria Tonalá
Ángulo
Comolea Calle Allende
Altamira
El Galván
Vidrio
Margaritas
Preguntas frecuentes de la línea C46 - GOB. CURIEL
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C46 - GOB. CURIEL de autobús?
El servicio de la C46 - GOB. CURIEL de autobús comienza a operar a las 05:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C46 - GOB. CURIEL autobús?
El servicio de la C46 - GOB. CURIEL de autobús deja de operar a las 21:45 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea C46 - GOB. CURIEL de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Altamira?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Altamira que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea C46 - GOB. CURIEL (Altamira) de autobús?
La tarifa de la línea Altamira (Altamira) de autobús es alrededor de $9.50.
¿Hay una parada de autobús C46 - GOB. CURIEL cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C46 - GOB. CURIEL.
Horarios de C46 - GOB. CURIEL de autobús
La ruta de autobús C46 - GOB. CURIEL opera todos los días. El horario regular es: 05:15 - 21:45
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:15 - 21:45 | 10 |
mar. | 05:15 - 21:45 | 10 |
mié. | 05:15 - 21:45 | 10 |
jue. | 05:15 - 21:45 | 10 |
vie. | 05:15 - 21:45 | 10 |
sáb. | 05:15 - 21:45 | 10 |
dom. | 05:15 - 21:45 | 10 |
Alertas de Servicio de autobús de Mi Transporte - Complementarias
Ve todas las actualizaciones en la línea C46 - GOB. CURIEL de Preparatoria 13), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C46 - GOB. CURIEL (Altamira) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Mi Transporte - Complementarias ahora.
Tarifa de línea C46 - GOB. CURIEL de autobús
La tarifa del viaje de la línea C46 - GOB. CURIEL (Altamira) Mi Transporte - Complementarias es de aproximadamente $9.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Mi Transporte - Complementarias, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Mi Transporte - Complementarias.
C46 - GOB. CURIEL (Mi Transporte - Complementarias)
La primera parada de la línea C46 - GOB. CURIEL de autobús es Preparatoria 13 y la última parada es Margaritas. La línea C46 - GOB. CURIEL (Altamira) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C46 - GOB. CURIEL tiene 110 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 70 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Mi Transporte - Complementarias, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Guadalajara, y te ayuda a encontrar la línea C46 - GOB. CURIEL de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C46 - GOB. CURIEL de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea C46 - GOB. CURIEL
Obtén la ubicación de la línea C46 - GOB. CURIEL (Altamira) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús C46 - GOB. CURIEL o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Mi Transporte - Complementarias y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Mi Transporte - Complementarias o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Guadalajara. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Mi Transporte - Complementarias y cualquier autobús, incluida la línea C46 - GOB. CURIEL, en Guadalajara
C46 - GOB. CURIEL - Ver todos los sentidos
Líneas de Mi Transporte - Complementarias en Guadalajara
- C05/ Horarios
- C110 - B/ Horarios
- C108 - MATATLÁN/ Horarios
- C99/ Horarios
- C130/ Horarios
- C15 - REYES/ Horarios
- C32 - A/ Horarios
- C14/ Horarios
- C27/ Horarios
- C100 - FORTUNA/ Horarios
- C124/ Horarios
- C81 - BELENES LOMAS/ Horarios
- C60/ Horarios
- C46 - URBI/ Horarios
- C35 - COLINAS/ Horarios
- C29 - A/ Horarios
- C108/ Horarios
- C50 - AQUA FASE 6/ Horarios
- C123 - SANTA ANA/ Horarios
- C09 - ROCA/ Horarios