Línea C47 - KM. 13
Dos Templos
Mi Transporte - Complementarias
autobús C47 - KM. 13 de Mi Transporte - Complementarias Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea C47 - KM. 13 de autobús (Dos Templos) tiene 56 paradas desde Ignacio Zaragoza hasta Avenida Revolución Poniente X 16 De Septiembre.
A continuación, elige las paradas de la línea C47 - KM. 13 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Dos Templos (56 paradas)
Ignacio Zaragoza
Emiliano Zapata
Río Lerma
Río Hondo
José Clemente Orozco
Calle San José, 4
San Alfonso El Alto, 14
Calle San José, 25
Santa Casilda, 15a
Calle San José, 73
San Javier
Calle Sta. Rosa Y Av. Las Torres
51 Las Torres
Avenida Las Torres, 38a
Avenida Las Torres, 12
San Miguel, 6797
Calle Domingo Mendoza, 6830
Calle Domingo Mendoza, 6657
Calle Domingo Mendoza, 2706
Avenida Emiliano Zapata, 2684
C. Martínez
Emilio López
Eusebio Rosales
Antiguo Camino A Toluquilla
Libertad
Revolución
Periférico Sur
Las Pintas
Carretera A Chapala
Cristóbal Colón
Indígenas
Jazmín
El Tapatío
Colonos
Fraccionamiento Revolución
Álamo
Parras
Tresguerras
Camino Real
Río Reforma
Río Ometepec
Río Manzanares
Río La Barca
Río Tizapán
Río Volga
Salvador López Chávez
Francisco Silva Romero
José Luis Verdía
Nicolás Bravo
Analco
Dr. Roberto Michel
Parque Agua Azul
Epigmenio González
La Paz
Leandro Valle
Avenida Revolución Poniente X 16 De Septiembre
Preguntas frecuentes de la línea C47 - KM. 13
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C47 - KM. 13 de autobús?
El servicio de la C47 - KM. 13 de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C47 - KM. 13 autobús?
El servicio de la C47 - KM. 13 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea C47 - KM. 13 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Dos Templos?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Dos Templos que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea C47 - KM. 13 (Dos Templos) de autobús?
La tarifa de la línea Dos Templos (Dos Templos) de autobús es alrededor de $9.50.
¿Hay una parada de autobús C47 - KM. 13 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C47 - KM. 13.
Horarios de C47 - KM. 13 de autobús
La ruta de autobús C47 - KM. 13 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 23:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:00 | 20 |
mar. | 05:00 - 23:00 | 20 |
mié. | 05:00 - 23:00 | 20 |
jue. | 05:00 - 23:00 | 20 |
vie. | 05:00 - 23:00 | 20 |
sáb. | 05:00 - 23:00 | 20 |
dom. | 05:00 - 23:00 | 20 |
Alertas de Servicio de autobús de Mi Transporte - Complementarias
Ve todas las actualizaciones en la línea C47 - KM. 13 de Ignacio Zaragoza), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C47 - KM. 13 (Dos Templos) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Mi Transporte - Complementarias ahora.
Tarifa de línea C47 - KM. 13 de autobús
La tarifa del viaje de la línea C47 - KM. 13 (Dos Templos) Mi Transporte - Complementarias es de aproximadamente $9.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Mi Transporte - Complementarias, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Mi Transporte - Complementarias.
C47 - KM. 13 (Mi Transporte - Complementarias)
La primera parada de la línea C47 - KM. 13 de autobús es Ignacio Zaragoza y la última parada es Avenida Revolución Poniente X 16 De Septiembre. La línea C47 - KM. 13 (Dos Templos) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C47 - KM. 13 tiene 56 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Mi Transporte - Complementarias, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Guadalajara, y te ayuda a encontrar la línea C47 - KM. 13 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C47 - KM. 13 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea C47 - KM. 13
Obtén la ubicación de la línea C47 - KM. 13 (Dos Templos) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús C47 - KM. 13 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Mi Transporte - Complementarias y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Mi Transporte - Complementarias o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Guadalajara. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Mi Transporte - Complementarias y cualquier autobús, incluida la línea C47 - KM. 13, en Guadalajara
C47 - KM. 13 - Ver todos los sentidos
Líneas de Mi Transporte - Complementarias en Guadalajara
- C61/ Horarios
- C121 - B/ Horarios
- C33/ Horarios
- C104 (629-1)/ Horarios
- C99/ Horarios
- C48 - TAPATÍO/ Horarios
- C54/ Horarios
- C109 (629-A)/ Horarios
- C78 - GUADALUPE GALLO/ Horarios
- C96 - LA NORIA/ Horarios
- C09 - ABEDULES/ Horarios
- C78 - MANTE/ Horarios
- C15 - REYES/ Horarios
- C124/ Horarios
- C62/ Horarios
- C76/ Horarios
- C12/ Horarios
- C52 - A/ Horarios
- C64 - ZALATE/ Horarios
- C06/ Horarios