Línea LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL
Los Héroes
Peseros
autobús LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL de Peseros Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL de autobús (Los Héroes) tiene 20 paradas desde Avenida Insurgentes, 9a hasta Avenida Atotol, Mz. 13 Lt.4.
A continuación, elige las paradas de la línea LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Los Héroes (20 paradas)
Avenida Insurgentes, 9a
Av. Insurgentes - Av. Acueducto
Carr. Federal Pachuca-México - John F. Kennedy
Carr. Federal Pachuca-México - Av. Ecatepec
Carretera Federal 85, 14
Vía Morelos, 2
Norte 2, 30
Norte 3, 71
Alondras, 94
M. 3 C. 9, 36
Lechería - Texcoco, 24
Circuito Josefa Ortiz de Domínguez, 5
Calle Circuito 11, 242
Calle Circuito 9, 24
Calle Felipe Villanueva, 473
Calle Amapolas, 433
Calle Mexiquense 1
Calle Jardines Botánicos, 124
Calle Chimalma, 214
Avenida Atotol, Mz. 13 Lt.4
Preguntas frecuentes de la línea LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL
¿A qué hora comienza a funcionar la línea LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL de autobús?
El servicio de la LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL autobús?
El servicio de la LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL de autobús deja de operar a las 21:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Los Héroes?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Los Héroes que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL.
Horarios de LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL de autobús
La ruta de autobús LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 21:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 21:00 | 15 |
mar. | 06:00 - 21:00 | 15 |
mié. | 06:00 - 21:00 | 15 |
jue. | 06:00 - 21:00 | 15 |
vie. | 06:00 - 21:00 | 15 |
sáb. | 06:00 - 21:00 | 15 |
dom. | 06:00 - 21:00 | 15 |
Alertas de Servicio de autobús de Peseros
Ve todas las actualizaciones en la línea LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL de Avenida Insurgentes, 9a), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL (Los Héroes) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Peseros ahora.
Tarifa de línea LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL de autobús
Los precios de Peseros línea LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL (Los Héroes) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Peseros, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Peseros.
LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL (Peseros)
La primera parada de la línea LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL de autobús es Avenida Insurgentes, 9a y la última parada es Avenida Atotol, Mz. 13 Lt.4. La línea LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL (Los Héroes) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Peseros, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ciudad de México, y te ayuda a encontrar la línea LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL
Obtén la ubicación de la línea LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL (Los Héroes) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Peseros y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Peseros o un planificador de viajes de metro, autobús, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Ciudad de México. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Peseros y cualquier autobús, incluida la línea LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL, en Ciudad de México
LOS HÉROES - PALACIO CENTRO SAN CRISTÓBAL - Ver todos los sentidos
Líneas de Peseros en Ciudad de México
- RUTA 101 - Metro Viaducto - Ramos Millán/ Horarios
- RUTA 55 - Xochimilco-Tulyehualco/ Horarios
- AV. LOS OLIVOS - SAN JERÓNIMO/ Horarios
- RUTA 101 - Calle Inglaterra - Metro Pantitlán/ Horarios
- RUTA 95 - Metro CU - Las Bombas/ Horarios
- RUTA 41 - Metro Miguel Ángel de Quevedo - Atrasquillo/ Horarios
- RUTA 18 - La Villa - La Brecha II/ Horarios
- SAN CRISTOBAL - VENTA DE CARPIO/ Horarios
- RUTA 2 - Metro Zapata - Unidad Plateros/ Horarios
- AV. OAXACA Y AV. ADOLFO LÓPEZ MATEOS - METRO CD. AZTECA/ Horarios
- RUTA 106 - Metro Normal - Price Shoes por Voca 6/ Horarios
- 534 - Colonia el Sol - Pantitlán/ Horarios
- RUTA 99 - Tacuba - Buenavista-Chilpan/ Horarios
- RUTA 106 - Metro Normal - Metro Politécnico/ Horarios
- AV. CAHAD DEL NTE. - BASE AÉREA SANTA LUCIA/ Horarios
- SANTA LUCÍA - LA PROPIEDAD/ Horarios
- AV. 5 MAYO - CAMINO A SAN JERÓNIMO/ Horarios
- RUTA 02 - Paradero Santa Martha - Metro Pantitlán/ Horarios
- RUTA 88 - Metro Revolución - U.H. Acueducto de Guadalupe/ Horarios
- 22 - Unidad Rey Neza - Pantitlán/ Horarios