Línea METRO ROSARIO - EL PARAJE
Metro Rosario
Peseros
autobús METRO ROSARIO - EL PARAJE de Peseros Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea METRO ROSARIO - EL PARAJE de autobús (Metro Rosario) tiene 66 paradas desde El Paraje hasta Metro El Rosario.
A continuación, elige las paradas de la línea METRO ROSARIO - EL PARAJE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Metro Rosario (66 paradas)
El Paraje
Anillo Periférico - El Molino
Anillo Periférico - Tec. de Monterrey
Anillo Periférico - Pozo Tulyehualco Sur 9
Anillo Periférico - Forestal
Anillo Periférico - Camino Real
Periférico - Calz. de Tlalpan
Anillo Periférico, 5760
Periférico - Pte. E Azteca
Anillo Periférico Boulevard Adolfo López Mateos, 5478
Anillo Periférico Blvd. Adolfo Ruiz Cortines - Paris 1900
Anillo Periférico Blvd Ruiz Cortinez - U.H Villa Pedregal
Ocaso X Lateral Periferico
Perisur
Serrania X Lateral Periferico
Periferico Sur - Cima
Manantial, 9
Periférico - Cjón Simon Bolivar
Periférico Sur - Manzana
Periférico Sur - Av. Oaxaca
Periférico Sur - Av. Luis Cabrera
Dif
Periférico Sur - Blvrd. de La Luz
Sam's Club
Periférico Sur - Suburbia
Lateral Periferico X Ofelia
Boulevard Adolfo López Mateos, 138b
Boulevard Adolfo López Mateos, 2546
Boulevard Adolfo López Mateos, 2370
Boulevard Adolfo López Mateos, 86
Calz de Las Águilas X Boulevard Adolfo López Mateos
Avenida Revolución 1122
Boulevard Adolfo López Mateos, 140
Miguel Cabrera, 1568
Blvd. Adolfo Lopez Mateos
Boulevard Adolfo López Mateos, 217
Anillo Periférico Sur - Calle 16
Anillo Periférico Sur - Calle 2
Heroes de La Intervención, 51a
Boulevard Adolfo López Mateos, 7
General Francisco Ramírez, 101
Anillo Periférico Blvd. Adolfo Lopez Mateos - Paseo de La Reforma
Blvd. Adolfo López M.
Boulevard Adolfo López Mateos, 1039
Anillo Periférico - Anatole France
Monte Elbrúz X Manuel Ávila Camacho
Periférico Manuel Ávila Camacho - Juan Vazquez de Mella
Anillo Periférico Boulevard Manuel Ávila Camacho - Horacio
Periférico Boulevard Manuel Ávila Camacho - Av. Ejército Nacional
Anillo Periférico Blvd. Manuel Avila Camacho - Calz. Legaria
Calz. Legaria - Presa Rodríguez
Calz. Legaria - Calle 2
Calz. Legaria - Glorieta Ignacio Allende
Calz. Legaría - Lago Ontario
Calz. Legaría - Lago Superior
Av. Aquiles Serdan - Golfo de Tehuantepec
Av. Aquiles Serdán 189 - Estío
Avenida Aquiles Serdán, 273
Av. Aquiles Serdán - 5 de Febrero
Av. Aquiles Serdán - Andalucía
Av. Aquiles Serdán - Campo Huimanguillo
Metro Aquiles Serdán
Avenida Aquiles Serdán, 1033
Av. Aquiles Serdán - Tierra Indómita
Calle Tierra Colorada, 309c
Metro El Rosario
Preguntas frecuentes de la línea METRO ROSARIO - EL PARAJE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea METRO ROSARIO - EL PARAJE de autobús?
El servicio de la METRO ROSARIO - EL PARAJE de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea METRO ROSARIO - EL PARAJE autobús?
El servicio de la METRO ROSARIO - EL PARAJE de autobús deja de operar a las 04:55 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea METRO ROSARIO - EL PARAJE de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Metro Rosario?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Metro Rosario que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús METRO ROSARIO - EL PARAJE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús METRO ROSARIO - EL PARAJE.
Alertas de Servicio de autobús de Peseros
Ve todas las actualizaciones en la línea METRO ROSARIO - EL PARAJE de El Paraje), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea METRO ROSARIO - EL PARAJE (Metro Rosario) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Peseros ahora.
Tarifa de línea METRO ROSARIO - EL PARAJE de autobús
Los precios de Peseros línea METRO ROSARIO - EL PARAJE (Metro Rosario) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Peseros, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Peseros.
METRO ROSARIO - EL PARAJE (Peseros)
La primera parada de la línea METRO ROSARIO - EL PARAJE de autobús es El Paraje y la última parada es Metro El Rosario. La línea METRO ROSARIO - EL PARAJE (Metro Rosario) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea METRO ROSARIO - EL PARAJE tiene 66 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 137 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Peseros, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ciudad de México, y te ayuda a encontrar la línea METRO ROSARIO - EL PARAJE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea METRO ROSARIO - EL PARAJE de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea METRO ROSARIO - EL PARAJE
Obtén la ubicación de la línea METRO ROSARIO - EL PARAJE (Metro Rosario) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús METRO ROSARIO - EL PARAJE o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Peseros y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Peseros o un planificador de viajes de metro, autobús, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Ciudad de México. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Peseros y cualquier autobús, incluida la línea METRO ROSARIO - EL PARAJE, en Ciudad de México
METRO ROSARIO - EL PARAJE - Ver todos los sentidos
Líneas de Peseros en Ciudad de México
- INDIOS VERDES - CALLE SONORA Y VÍA MORELOS/ Horarios
- RUTA 3 - Pino Suárez - Metro Toreo/ Horarios
- VIA ESTATAL Y VÍA MORELOS - PASEO DE LAS AMÉRICAS Y JOSÉ FRANCISCO CÓRDOBA/ Horarios
- 25-01 - Observatorio - Mundo E/ Horarios
- RUTA 60 - Metro CU - 2 de Octubre (por Av. Delfin Madrigal - por Carretera Picacho Ajusco)/ Horarios
- RUTA 15 - Metro Tacubaya - Santa Lucia/ Horarios
- RUTA 89 - Metro El Rosario - Lomas Lindas Campestre/ Horarios
- RUTA 1 - Metro Taxqueña - Av. Imán/ Horarios
- RUTA 95 - Metro CU- Santa Úrsula- Estadio Azteca/ Horarios
- SANTA LUCÍA - LA PROPIEDAD/ Horarios
- BASE AÉREA SANTA LUCÍA - CALLE EMILIANO ZAPATA, SAN MARTÍN AZCATEPEC/ Horarios
- MEXIBÚS OJO DE AGUA - FRACCIÓN 17/ SANTA INÉS/ Horarios
- RUTA 89 - Tacuba - Higuera/ Horarios
- RUTA 1 - Metro Taxqueña - San Angel/ Horarios
- RUTA 37 - Constitución - Cabeza de Juárez/ Horarios
- TECÁMAC - 16 DE SEPTIEMBRE/ Horarios
- RUTA 1 - Metro Zapata - Col.Progesista/ Horarios
- RUTA 101 - Metro Coyuya-Tlacotal-102-Ramos Millán-106/ Horarios
- GRANJAS ACUITLAPILCO - METRO PANTITLÁN/ Horarios
- INDIOS VERDES - LOS HÉROES TECÁMAC/ Horarios